Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Правила игры (Иманка (Slash, agnst, bdsm, dark, nc-21))
Правила игры
Me4taДата: Суббота, 04.10.2008, 23:24 | Сообщение # 41
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
cool cool cool суперский фик....

Добавлено (04.10.2008, 23:24)
---------------------------------------------
cry cry cry страсти разгорелись, а продки нет...

 
HeiligДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:28 | Сообщение # 42
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Me4ta)
страсти разгорелись, а продки нет...

А это специально)) Вот прода)

Марино положил его на пол. Том скрючился, ожидая удара. Он все еще хрипел и иногда откашливался. В носу и во рту отвратительный привкус воды. Мужчина вернул кровать на место, задвинув ее в угол между окнами. Кресло оттолкнул ногой в другой угол. Аккуратно переложил трясущееся тело на постель. Обмакнул его простыней, сдернул с подоконника одеяло, на котором Том просиживал днем, и укрыл его
— Как ты, мальчик? — спросил он, наклонившись над ним.
Пружина внутри сломалась, отпуская наружу накопившееся за эти дни напряжение. Том со всей дури ударил его локтем (он даже не понял, куда попал), а когда Марино отшатнулся, то лягнул его ногами со всей силы.
— Как я?! Как я?!! — заорал он, вскакивая. — Херово я!!! Ты сломал мне жизнь!!! Лишил меня всего!!! А теперь спрашиваешь, как я?!!
Марино легко увернулся от короткого замаха в направлении лица, но не ударил в ответ, лишь отошел на безопасное расстояние. Том тяжело дышал. Ноздри раздувались. В глазах ярость.
— Как я? — усмехнулся он. — Лучше всех.
Он резко развернулся и, шатаясь, медленно, пошел в сторону кресла. Забился рядом с ним в угол, поджав ноги и спрятав лицо в коленях. Марино сел в кресло.
— Послушай, малыш, — Том никогда еще не слышал у него такого голоса. Смесь грусти и раскаянья… — Этот мальчик в группе давно уже. Почти сразу же после твоего… Ну, в общем, давно он. Я не хотел тебе говорить… Не хотел, чтобы ты знал... Понимаю, как это важно для тебя и что ты сейчас чувствуешь… А, зная тебя, я понимал, что и телефон тебе нельзя доверять, что ты дел наворотишь, а мне потом разгребай. Когда Паола сказала, что ты второй день умоляешь ее дать тебе телефон, что ее сердце не выдерживает, я… она… она уговорила меня дать тебе позвонить. Я спросил, что ты конкретно хочешь, Паола ответила, что сбежать, что очень рассчитываешь на брата. Но ты же понимаешь, что я не могу позволить тебе сбежать. Не могу я тебе и отказать. Я ведь все твои просьбы выполняю. Ты хотел парикмахера — пожалуйста. Хотел свежего воздуха — пожалуйста. Хотел развлечений — пожалуйста. Книгу хотел — не вопрос. Позвонить брату — держи телефон. Но есть какие-то твои желания, которые я не могу выполнить. Не хочу их выполнять. Ты ведь позвонил брату? Позвонил. Прости, но я был вынужден дать тебе ложную информацию, чтобы защитить… Том, жизнь не стоит на месте. У Билла теперь своя жизнь, в которой нет места тебе. У тебя своя. Ты очень сильный мальчик. Сначала я думал, что просто поиграю тобой и выкину. Но мне так долго никто не сопротивлялся. Потом ты сменил тактику. Я понял это сразу же. И вроде бы играешь хорошо, и в глаза заглядываешь красиво, и чирикаешь правильно, но, дьявол, меня не покидала мысль, что маленький орел прикидывается воробышком, чуть зазеваешься — и без глаз оставит. Том, я хочу, чтобы ты остался со мной. У тебя будет всё. Ты ни в чем не будешь знать отказа. Свобода перемещения везде, куда захочешь. Звонки домой. Свобода общения. Весь мир к твоим ногам положу. Но я хочу быть уверен в тебе. Хочу знать, что если ты уехал на какой-то остров, то ты вернешься. Сам. Без принуждения. Мальчик, ты сильная личность. Я хочу, чтобы ты был рядом со мной. И я, клянусь, горы ради тебя сверну.
— Марино, — устало выдохнул Том. — Я не гей, пойми. Мне больно, мне не приятно, мне противно. Я всему этому научился только ради того, чтобы ты меня не бил. Я приспосабливаюсь под тебя только для того, чтобы ты не бил меня. Я все делаю ради одного — избежать боли.
— Я не буду тебя больше бить, только не ври сам себе. Ты, может быть, помнишь, я тебя давно наркотой обколол. Я тогда разозлился на тебя сильно, вот взбесил ты меня, и посадил тебя на наркоту. Она расслабляет сильно, вообще внутренние тормоза срывает. То, что ты творил в постели те полторы недели на наркоте абсолютно не контролируя себя и свое поведение, ни в какое сравнение не идет с тем, что ты делаешь сейчас. Поверь мне на слово — такого секса у меня никогда не было. И ты сам получаешь удовольствие, я вижу. Причем ты его первоклассно получаешь. Я знаю, когда ты притворяешься. Сегодня ты притворялся. Ты не хотел и притворялся. Но когда ты хочешь… Том… — он восторженно развел руками. — Том, ты будешь иметь всё, если останешься со мной. Дома у твоего брата все хорошо. У него новый гитарист, новый альбом, новый тур, новые фанатки. У тебя другая… новая жизнь… Не сразу, когда я поверю тебе, когда буду уверен в тебе.
Том покачал головой.
— Я не хочу, — тихо произнес он. — Я домой хочу… К маме.
Марино вытащил его из угла, вернул обратно на постель и сел рядом, положив руку на бедро.
— Это ничего. Тебе привыкнуть просто надо, — гладил он его по спине. — Вот увидишь, все будет хорошо, малыш. И к маме поедешь. Обязательно поедешь к маме. И к брату. Мы с тобой еще столько всего интересного не видели. И в Америку поедем, и в Перу. Хочешь в Перу? Там такие смешные ламы. Весь мир у твоих ног будет. Я покажу тебе Таиланд и Полинезию, Австралию и Тибет.
— Я не хочу. Я всю жизнь мечтал стоять на сцене. Я всю жизнь к этому шел… Я хочу туда, где я был… Я не хочу жить с тобой. Я все равно сбегу…
— Том, ты не сбежишь отсюда. Здесь все сделано для того, чтобы предотвратить побег. Ты не выйдешь из комнаты без моего разрешения. Ты не покинешь пределы дома без моего разрешения. Ты никуда не денешься с острова. Побег невозможен, Том. Когда мы куда-то выезжаем, то за день до этого все подготавливается к тому, чтобы исключить даже малейшую возможность побега. С яхты ты можешь удрать только одним способом — прыгнуть в воду. Но это верный путь на тот свет, причем самым кошмарным образом — тебя порвут акулы. Из сада — тебя расстреляют мои телохранители, если не догонят. У них приказ. Если мы пойдем на пляж, то ни уплыть, ни нырнуть, ни сбежать ты не сможешь. Никто из моих людей не будет тебе помогать. Никто. Конечно, твоя трогательная история о том, как тебе тут плохо, очень меня повеселила, тем не менее, никто тебе здесь не поможет. У тебя только два пути: или ты со мной, или ты какое-то время еще поживешь тут, а потом я вырежу тебе язык и продам в бордель или выполню твое последнее желание, и то при условии, что буду относиться к тебе на тот момент так же хорошо, как сейчас.
— Лучше в бордель, чем терпеть унижения! — оскалился Том.
— В бордель? — усмехнулся Марино.
Голос как у кота, который только что встретил соперника. Глаза сузились.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:29 | Сообщение # 43
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
— Тебе объяснить, что такое бордель?
Он схватил Тома за руку и скинул с кровати. Пинать и бить не стал. Просто заставил чуть подняться и вновь швырнул через всю комнату.
— Хочешь знать, мальчик?
Схватил за волосы у корней и рванул вверх. Подножка. И снова Том улетел на несколько метров в сторону.
— Хочешь сравнить жизнь тут с жизнью в борделе?
Он швырял мальчишку, как большую тряпичную куклу. Том больно бился о пол и стены, совершенно потеряв ориентир в пространстве. Потом Марино кинул его на кровать и навалился сверху, заломив руку и с силой ударяя по ногам, чтобы расставить их шире. Вторая рука натянула волосы назад так, что шее стало больно. Он вцепился ему зубами в плечо и укусил.
— Мне дальше объяснять, как с тобой будут забавляться клиенты? — рычал он на ухо. — По пять-шесть человек за ночь? Да не с одним! Иногда по двое, по трое! Всю ночь сосать чужие члены! Они будут рвать тебе задницу, а потом ты будешь облизывать свою кровь с чужого члена, который неизвестно в чьей заднице до этого побывал и что подцепил! Хочешь? А потом на следующий день то же самое. И им будет плевать, что ты болен, что ты рваный, они не будут тебя растягивать, не будут с тобой нянчиться! Они будут рвать! Каждую ночь! Каждый день! Помногу раз будут тебя рвать! Хочешь?
Том не мог ответить, только хрипел. Он кое-как покачал головой. Марино отпустил дреды, но ухватился за затылок и придавил голову лицом в матрас.
— Тебе, кажется, не понравилась групповуха? Ты цеплялся за мои ноги и умолял остановить их! А сейчас, выходит, что понравилось? А ведь мои друзья с тобой обошлись очень аккуратно. Не затрахали до смерти, как я хотел первоначально. Жалко мне тебя стало. Думал, пацан так держался, глупо его убивать таким образом. Хочешь в бордель? Организовать туда экскурсию? Оставить разок на ночь?
Он задыхался, трепыхался под ним, пытаясь хоть как-то скинуть. Марино резко отпустил его и вновь швырнул на пол.
— Я даю тебе сутки на то, чтобы решить всё. Брат твой далеко. Он не поможет и вряд ли сможет найти тебя здесь. Никто тебе не поможет. Или ты со мной, или молись своему богу, чтобы я решил тебя убить, а не продать.
Марино спокойно направился прочь. Около двери обернулся, окинул парня скептическим взглядом и вернулся обратно.
— А это, мальчик, чтобы у тебя не было никаких иллюзий, что тебя тут сильно избивают.
Том толком ничего не успел сообразить. Марино коротким резким движением руки, всего двумя пальцами ударил куда-то в плечо. Мало того, что по моментально парализованному телу волной прошла какая-то совершенно нечеловеческая боль, он ко всему вдобавок понял, что не может дышать. Том задыхался, не в состоянии двинуть ни рукой, ни ногой.
— Больно? — усмехался Марино. — Теперь ты понимаешь, что такое боль? Ты понимаешь, что такое беспомощность? Тебе сейчас надо всего пару-тройку минут, чтобы потерять сознание. А спустя еще минут пять ты будешь мертв. Ты погибнешь от нехватки кислорода. И никто и никогда не установит настоящей причины твоей смерти.
Он низко наклонился к нему и поцеловал в губы, ловя слабый хрип. Еще один удар пальцами по плечу, и Том сделал громкий вдох, судорожно хватаясь за горло двумя руками. Боль прошла так же внезапно, как началась. Том тяжело дышал, вытаращив глаза, отползал в сторону.
— Вот это, мальчик, боль, — миролюбиво сообщил Марино. — Мне достаточно двух ударов, чтобы остановить твое сердце. У тебя есть сутки.
Том так и остался лежать на полу рядом с кроватью. Шевелиться не хотелось. Какой-то неудачный сегодня день. Мало того, что его обломали по всем позициям, так еще и умереть не дали. Хотя, что называется не дали… Том хмыкнул — чуть не убили. Расхохотался. Сначала спасли, помешав утопиться, а потом чуть не убили. Какой, однако, богатый на события день. Идиотское состояние. Марино предлагает ему играть в его же, Томову, игру, но уже в открытую. То есть Том же хотел, чтобы мужчина ему доверял. Ну, вот он доверие свое и предложил. Только оно теперь Тому на фиг не нужно. Что делать? Так, в чем-то Марино однозначно прав: у Билл теперь своя жизнь, у него своя. Рассчитывать на брата не приходится, у него тур, ему не до Тома. Отбросим ревность (он взял газету) и посмотрим правде в глаза. В их группу вложили много денег, они на пике популярности. С исчезновением Тома что меняется? Ничего, кроме его собственной жизни. Ну, может, еще Билл пострадал неделю. И то не по поводу пропажи брата, а по поводу того, что будет с группой (Том в клочья разорвал газету, особое внимание уделив фотографии). Правильно, Билл — умница, сохранил их группу, заменив вакантное место подходящей кандидатурой. Ну, может, не он сам, а Дэвид, тем не менее, от перестановки слагаемых сумма, как известно, не меняется. Что остается? Остается играть по правилам Марино. Можно, конечно, в бордель, но что-то Тому подсказывало, что там ему вообще не понравится, хотя общение и некоторое разнообразие все ж будет. Он уселся на подоконник и раскрыл книгу. Дерьмо какое… Надо же было так попасть с этой сукой… Как он ее не узнал? Как можно было ее не узнать? Два раза видел. Два раза! И не узнал! Он с непроницаемым лицом вырывал страницы, складывал самолетики и запускал их. Марино как его сделал, а! Просто шикарно! Изумительно! Так обставил по всем пунктам! Обыграл в три хода. Шах и мат! Черт с ним! Проигранная битва еще не проигранная война. Какая у нас цель? Свобода! Рассчитывать не на кого. Ну побудет Том еще какое-то время геем, ну покорчит из себя влюбленного пидораса… Марино хочет? Марино получит. Том тоже получит. Не сейчас, позже. Но он получит свободу! Он запустил очередной самолетик и хищно улыбнулся. Глаза только были как будто мертвые.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:31 | Сообщение # 44
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
***

C проблемой надо переспать. Так всегда говорила мама, когда им казалось, что жизнь кончена. Так было, когда газеты и журналы начали печатать про них какую-то муть. Так было, когда по телевизору какие-то страшные дядьки обсасывали половые предпочтения Билла. Так было, когда критики обрушивались на них со всех сторон и клевали, подобно воронам. Так было всегда. Они ложились спать, а просыпались уже другими людьми. Закаленными. Том всю ночь просидел в кресле, поджав ноги, и заснул только на рассвете. Он устал. Устал морально. Сломался. Кончился заряд у батареек. Руки опустились. Он думал над словами Марино. Разум советовал принять и согласиться, ведь тогда он сможет выжить и, может быть, вырваться… Вот в этом «может быть» и заключалась вся загвоздка. Он не хотел. На самом деле, он не хотел вообще ничего. Но соглашаться на предлагаемые Марино условия он не хотел больше всего на свете. Кого интересует его мнение? Никого. И, похоже, у него сбился внутренний график. Теперь ночью Том слонялся по комнате, а днем спал.
Он очнулся от того, что кто-то трогает его под коленками и за спину. Распахнул глаза в нелепой надежде, что это Билл…
Марино…
Мужчина поднял его на руки и перенес на кровать.
Хоть бы не трогал…
Так не хочется…
Не тронул… Укрыл простыней, потрогал лоб. Ушел…
Том задремал.
Но сколько бы Том не спал в тот день, час Хэ неумолимо приближался. И это его угнетало. Марино ждал. Он дал ему выспаться и поесть. Дал побыть одному и подумать. Сейчас он сидел в кресле и ждал. Том сидел на подоконнике, очень медленно вырывал странички из книги, складывал самолетики и наблюдал, как они красиво скользят по комнате.
— Прикольно ты читаешь.
Том кивнул. Взгляд никакой, пустой. В нем что-то сломалось там, внутри. Умерло.
Марино подошел к нему, присел на другой конец.
— Ты подумал?
Опять кивок. Самолетик описал дугу и приземлился в пустое кресло.
— Я жду ответа.
Тишина.
— Не заставляй меня применять силу. Если тебе понравилось быть наказанным, то нашу подвальную игру можно повторить.
Том поднял на него взгляд. Спокойный. Равнодушный.
— Исполни мое последнее желание.
Марино смотрел ему прямо в глаза.
Том выдержал, не отвернулся.
Мужчина шумно выдохнул и усмехнулся.
— Семь месяцев… Никто до тебя так долго мне не сопротивлялся. Но ты сделал свой выбор. И я его уважаю.
Когда за Марино закрылась дверь, Том сжался. Он только что собственноручно подписал себе смертный приговор. Здравствуйте, боль и насилие… Давно вас не было. Прощай, свобода… Он уже и не помнил, что это такое… Зато не надо больше играть ни во что. Черт с ней, с жизнью. Он все равно свободен. Интересно, что он придумает на этот раз? В груди неприятно тянуло. Как же херово… Он не сможет больше так… Не выдержит… Зато не надо больше претворяться. И это несомненный плюс. Билл… Интересно, он почувствует, что брата больше нет? Хотя почему нет? Том всегда будет рядом. Везде. Просто как-то надо освободиться от этого опостылевшего тела. Скоро… Очень скоро… Он посмотрел на ненавистный океан и… закричал… Сердце испуганно ёкнуло в пятки. Он вскочил на колени и прилип к стеклу… Совсем близко к берегу на волнах слегка покачивался гидроцикл. И какой-то парень, стоя, разглядывал флигель в бинокль. Том это понял, потому что он смотрел прямо на него. Шорты… Мать его женщина!!! Они заказали эти шорты по Интернету, когда в прошлом году собирались на Мальдивы. Билл взял себе с голубыми цветами, а Тому выбрал с розовыми. Они тогда еще ужасно поругались, и Том наотрез отказался таскать это безобразие (хотя потом весь отдых не вылезал из них). И короткая свободная майка без рукавов, которая едва прикрывала пупок (рисунок — стрелка вниз через все тело и похабная надпись). Парень заправил длинные темные волосы за уши, и Тома затрясло — никакой ошибки быть не может! Он вцепился взглядом в тонкую фигурку, целуя стекло и безостановочно повторяя его имя. Сердце странно билось в груди. Словно за себя и за него. Он здесь. Рядом. Вот он. Внизу. Он пришел за ним. Он нашел его. Он спасет его. Только надо потерпеть. Надо немного потерпеть. Билл… Билл… Билл!
Парень еще немного постоял около берега, а потом поплыл прочь, очень медленно, постоянно оборачиваясь, словно чувствуя на себе взгляд, словно нехотя, словно с трудом… Том гладил стекло, смотрел ему в след и молился… Билл рядом… Он рядом… Он живет на соседнем острове… Скоро все закончится… Билл…
Когда брат превратился в точку, а потом и вовсе затерялся в бликах, Том начал радостно скакать по комнате, прыгать по кровати и креслу. Выглядело это, мягко говоря, несколько аутично, но Тому было глубоко фиолетово, что о нем думали люди с той стороны камер. Он не был так счастлив тысячу лет! Счастлив по-настоящему. И даже появившийся не вовремя Марино не смог испортить ему настроение. Тому так хотелось хоть с кем-то поделиться новостью, что он, повис на Марино, совершенно по-идиотски поджав ноги, едва не уронив их обоих.
— И что нас так обрадовало? — спокойно поинтересовался мужчина, подхватывая его под зад.
— Ты даже представить себе не можешь! — Том впился ему в губы неприятным поцелуем.
— Зато ты мне сейчас об этом расскажешь.
Том с огромным опозданием понял, что лопухнулся.
— Я прочитал в книжке удивительно умную вещь! — на ходу принялся выдумывать он.
— Не хочешь процитировать? — поднял брови Марино, избавляясь от тяжелого груза.
Парень схватил книгу с подоконника.
— Вот смотри! — тыкал он пальцем в страницу, пытаясь найти хоть что-то, что могло бы вызвать такую бурную реакцию. — Вот! Вот! Слушай! По результатам компьютерного эксперимента, имитирующего дифракцию электронов на одной щели, можно определить длину волны де Бройля, а также импульс электронов! Ты понимаешь?! Ты чувствуешь! Можно определить длину волны де Бройля!!!
— А ты больше ничью длину определить не хочешь? — скривился Марино.
Том сморщился, бросая книгу обратно на подоконник.
— Господи, Марино, какой же ты скучный и примитивный. Хочешь трахаться? — он опустился на кровать. — На. Ни о чем с тобой поговорить нельзя. Одноклеточный.
На самом деле Том шутил. Он считал Марино интересным собеседником, если тот был расположен к общению, который многое знал, многое видел, о многом мог рассказать. Но сейчас голова парня была забита явно не контролированием собственных слов и действий, а братом, который совсем рядом. Более того, Том упустил момент, когда Марино перестал быть добрым, продолжая раздражающе шутить. Мужчина пару минут слушал его, с легкой улыбкой на устах и нехорошим прищуром, а потом… ударил. Том обиженно нахмурился, потирая ушибленный бок, и тихо пробормотал:
— И этот урод обещает мне мир к ногам положить…
Марино услышал. Склонил голову на бок и очень ласково произнес.
— Этот урод предложил тебе мир. Но ты отказался. Так что всё, что у тебя теперь есть для меня интересного, — это дырка. И то не долго. Можешь радоваться: я уже подыскал для тебя притон. Цена всех устроила. Скоро у этого урода будет новая зверушка, более сговорчивая.
— Ну-ну, — вторил ему Том. — Радуйся, скоро не надо будет сначала убивать, а потом лечить и в любви клясться. Можно будет сразу убить и новую заказать. Хотя хватит ли тебя на новую? На мне-то зубы, небось, все переломал.
Марино улыбнулся.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:32 | Сообщение # 45
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Он порвал его. Сначала Том еще как-то держался, а потом начал орать и умолять остановиться. Но этого ему показалось мало. Он грубо трахнул его в рот, а потом еще раз взял по свежим ранам и заставил вылизать окровавленный член. Том был в таком состоянии, что опять захотелось срочно умереть. Одно вдруг он понял четко: Билл знает, что он в доме, а если его увезут из дома, то Биллу опять придется его искать? Вряд ли Марино вывесит на дверях объявление, куда он дел Тома Каулитца. Следовательно, надо остаться в доме каким угодно способом. Но сейчас просить Марино бесполезно. Он зол и агрессивен… Дьявол! Вот надо было язык распустить…
— И, мальчик, ты тут зря не разлеживайся, — Марино одевался. — У меня сегодня будут гости, уважаемые люди. Человек пять. Думаю, что мы к тебе зайдем. Приведи себя в порядок. Среди них будет и твой покупатель. Ты должен ему понравиться. В принципе, вопрос с тобой уже решен, но ты все равно постарайся. От него будет зависеть, под каких клиентов тебя будут класть.
Том привстал на кровати.
— Марино, не надо… Пожалуйста… Не надо…
Он обернулся и удивленно поднял бровь.
— Не продавай меня… Я… Марино… Пожалуйста…
— Ты мне больше не нужен, — он пошел прочь.
— Марино… — Том заставил себя подняться и добежать до двери. Встать между ней и мужчиной. — Пожалуйста… Я думал весь день о твоем предложении… Я хочу остаться с тобой… Пожалуйста… Марино… Я отрекусь от всех, от семьи, от своего дома… Я хочу остаться с тобой…
Марино ухмыльнулся и оттолкнул его. Том упал на ковер. Израненное тело пронзила острая боль. Он застонал и сжался.
— Ты же мужчина, Том, — назидательным тоном говорил он. — Ты должен держать слово. Ты должен отвечать за свои слова. Ты утром мне что сказал? В бордель? Я к вечеру все устроил.
— Марино… — Том вцепился ему в щиколотку. — Марино… Умоляю тебя… Пожалуйста…
Он брезгливо выдернул ногу и распахнул дверь, ничуть не заботясь, что ударит его.
— Видишь, я опять выполнил твое желание. Обратно дороги нет. Ты сам выбрал этот путь.
Том так и остался лежать под дверью. Во-первых, шевелиться он не мог — больно. Во-вторых, все силы ушли на то, чтобы добраться до двери. Надо как-то уговорить Марино оставить его в доме. Хотя бы на несколько дней. За это время Билл вытащит его отсюда. Как? Черт! Кто его за язык тянул! Идиот!!! Он чувствовал, как щекотно ползут по коже капли крови и спермы. Представлял, как Билл его найдет всего рваного, истерзанного… Как надо будет бежать, а он не сможет… И их опять схватит Марино, и для младшего брата начнется тот же ад, что убил старшего… Том задрожал… Билл… Спаси… Он будет держаться… Знать бы сколько… Во сне Билл крепко держал его за руку и куда-то тащил за собой по длинному темному коридору. Том не видел его. Просто знал, что это брат, что он спасет его. Знал… Верил…
Он вздрогнул и сморщился, когда в комнате неожиданно включился свет, а через минуту вошло пять человек, и Марино что-то им рассказывал на чужом языке. Он так и лежал на полу, в той же позе, в какой тот его оставил, только под бедром теперь была неприятная лужица его крови — видимо, какой-то сосудик поврежден, раньше такого никогда не было… Марино что-то говорил, показывал на него, объяснял. Схватил за дреды, вынуждая подняться. Том еле стоял, фактически повиснув на его руке.
— Марино, пожалуйста… Пожалуйста, Марино… — тихо скулил он. — Я останусь с тобой… Не продавай… Не отдавай меня им… Умоляю… Пожалуйста, Марино… Я не смогу там… Я не выживу там… Я умру… Не отдавай меня им…
Марино не обращал на него никакого внимания. Что-то щебетал, поворачивая его то одним боком, то другим. Мужчины трогали его, смотрели, как щенка, которого собираются отлучить от суки. Том обхватил его за талию и крепко прижался, полностью игнорируя все попытки Марино отлепить его от себя.
— Пожалуйста… Не отдавай… Я буду с тобой…
— Я тебе сказал, ты не нужен уроду. Все обговорено. Новая игрушка уже в пути.
Том сполз по нему на пол, плюхнулся на колени и закрыл лицо руками. Потом медленно сжался в комок, завалившись на бок. Он забыл… Он дырка… Кусок мяса…
Странно, но галдеж прекратился и люди вышли. Его не тронули. Хотя Том чувствовал, что голова опять куда-то плывет, что ворох мыслей и мыслишек съезжает в какой-то явный бред. Он не понимал и не осознавал ничего. Ждал, что вот оно сейчас начнется, что… Он натурально сходил с ума, а самое кошмарное во всем этом было то, что он где-то очень отдаленно понимал, что сходит с ума по-настоящему. Перед глазами вновь мелькали картинки, как его насилуют в подвале, а Марино стоит и смеется…
— Бл*дь, я тебе сказал, что у него нестабильное психическое состояние! — орал Ульрих. — Бл*дь, я тебя предупреждал, что хочешь сорвать ему крышу…
— Я не хотел срывать ему крышу! Эта мразь просто вывела вчера!
— Тогда не хрен просить меня опять ставить ему голову на место! Ты его снова по кругу пустил?
— Нет, только припугнул.
— И так порвал?
— Вывел сучонок.
— Что ты от меня хочешь? Я на кой в прошлый раз вытаскивал его месяц, чтобы ты через неделю опять вернул нас в исходную точку?
— Тебе-то что?! Тебе деньги за это платят!!! И немалые!!!
— Знаешь, — тихо отозвался врач. — Мне его жалко. По-моему, гуманнее будет на самом деле его убить, чем так мучить.
— А это не твое дело! — зашипел Марино очень зло.
— Отлично! Тогда лечи его сам! — громыхнуло что-то металлическое. Что-то захлопнулось.
— Ну, Ульрих, — сменил гнев на милость Марино. — Ну, перестань… Я ведь тоже весь на нервах… Сначала думал, что сучонок претворяется, чтобы разжалобить, пока в глаза не посмотрел… А они опять… Мне аж плохо стало… Ульрих, ну ты сам мне говорил, что ему эмоциональная встряска нужна. Я ему все устроил. И четыре дня он от меня отдохнул, за ним Паолка присматривала. И домой разрешил позвонить. Да, с некоторыми оговорками и условиями, но разрешил. И вон газету выдал с фотографией брата… Но чем лучше к нему относишься, тем он хуже себя ведет. А вчера хамить начал, вообще страх потерял. Скачет вокруг меня, светится весь, довольный, счастливый и хамит. Ну что за дела? Пришлось напомнить, кто есть кто.
— Послушай, все это очень трогательно, но сейчас ему достаточно малого, чтобы мы его потеряли. Понимаешь? И все эти колебания настроений, от глубокой апатии до яркой радости — это нормально. Пока он не восстановится нормально, так и будет, а с тобой он не восстановится. И либо мальчик совсем спятит, либо одно из двух.
— Восстановится, — упрямо отозвался Марино.
Ульрих вздохнул.
— Я бы на его месте уже придумал, как покончить с собой.
— Кто ж ему даст. К тому же он слишком сильно хочет жить. Уж поверь мне. Я никогда еще не встречал такой тяги к жизни. Веришь, он до сих пор мне сопротивляется. Кажется, что вот, всё, готов, мой, хоть с руки корми, а он — раз — и за руку кусает, только потому, что до горла добраться не может.
Марино аккуратно перевернул Тома с живота на спину. Тот так и лежал с закрытыми глазами, претворяясь спящим.
— Я сделаю ему маленькую дозировку, посмотрим, как он себя вести будет. Ну а там… Я ничего тебе не обещаю. Может быть, вытащим, но можешь сразу приготовиться к худшему.
Они сделали ему укол и ушли. Какое-то время Том так и лежал — в голове нет ни одной мысли, абсолютное спокойствие похожее на абсолютную тишину… Нет, даже не на тишину, а на пустоту. Он пустой сосуд. Серый. Безжизненный. Брат… Может он и сегодня приплывет… Том собрался с силами и сполз сначала с кровати на пол, а потом медленно перебрался на подоконник. Сидеть очень больно. Он лег. Так плохо видно, но, по крайней мере, не больно. Билл… Пожалуйста… Спаси…
Билл больше не приплыл. Ни на следующий день, ни через неделю, ни через две. Том так и сидел на окне целыми днями, вглядываясь в голубую гладь, и ждал его. Зад зажил. Марино голос на него не повышал и не обижал. Был если и не ласковым, то по крайне мере очень внимательным. Том так расстроился, что жался к Марино, ища у него утешения и поддержки. Марино не очень хорошо понимал причину его грусти (точнее он решил, что это реакция парня на произошедшее), но вел себя как старший друг. Они по умолчанию не вспоминали тот день: Тому было очень неприятно, а Марино стыдно, что не сдержался, а может друг ему вправил мозги неизвестно. Но факт оставался фактом: каждый получил то, что хотел — Том защиту и утешение, немного ласки, Марино — покорного и слабого мальчика, которого хотелось защищать и оберегать.
— Что ты там все высматриваешь? — обнял его как-то Марино. — Алые паруса?
Том уткнулся носом ему в грудь и тихо с горечью произнес:
— Алых парусов не бывает. Это все иллюзия… Мираж… Обман зрения…
Больше он никогда не подходил к окнам, выходящим на океан.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
Me4taДата: Среда, 08.10.2008, 00:01 | Сообщение # 46
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
ППЦ.... surprised surprised surprised я даж всплакнула когда Том Билла увидел....

Мне срочно требуется продолжение!!!!!! cool cool cool cool

 
HeiligДата: Среда, 08.10.2008, 21:53 | Сообщение # 47
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
***

Удивительно, но их отношения изменились. Том, оставшись совсем один, успокоился и начал просто жить. Нет, он не отказывался от семьи, он просто закрыл эту тему, как прочитанную книгу, и убрал ее в самый дальний угол памяти. В нем словно кто-то выключил все мысли о доме и семье. Он даже заставил себя больше не думать о брате. Он один. Нет никого, на кого бы он мог положиться. Совсем один. Рядом был Марино. Он не настаивал ни на чем, обращался с ним бережно и аккуратно, прислушивался к его просьбам, старался делать приятно. Они почти все его свободное время проводили вместе. Иногда Марино оставался у него ночевать. Том больше не старался понравиться, не старался быть идеальным партнером. Он пока не мог ничего ему дать, но не запрещал и брать. Марино брал осторожно, даря свою любовь постепенно, каждый день, понимая, что мальчику надо привыкнуть к их новым отношениям, чтобы открыться и быть только его. Единственное, что очень беспокоило Марино, — Том почти не улыбался, был блеклым, словно выцветшим, в нем совсем не осталось красок. Он знал, что мальчишка не сдался, чувствовал это, понимал, что произошло что-то другое, что-то очень сильное, отчего он опустил руки и отказался от борьбы, но что именно — не знал. Он просмотрел записи и нашел тот момент беспричинной радости. Или причинной? Внешнее наблюдение ничего не показало, и что увидел Том в окне, для Марино так и осталось загадкой. Сам он, конечно же, ничего ему не сказал, предпочитая депрессировать в одиночестве. И Марино оставалось довольствоваться только тем, что есть, — бледной копией сломанного сильного мальчика. И ладно, если бы сам сломал… Так нет же! Кто-то или что-то его сломало… И это было самое обидное.
Приближался день его рождения. Совершеннолетие. Марино знал, что это очень важная для него дата, поэтому хотелось сделать что-то особенное, запоминающееся, яркое. Том никаких желаний не высказал. Более того, скривился, как будто хлебнул уксуса. А потом и вовсе отказался от всех торжеств, заявив, что это не тот день, который бы он хотел отпраздновать.
— Давай устроим праздник на яхте? — не сдавался Марино. — Я закажу нам праздничный стол. Поедем в бухту, будем купаться прямо с яхты. Целый день будем развлекаться. А вечером я хочу устроить настоящий фейерверк. Ну и подарки там… сюрпризы…
— Не надо. К чему все это? — капризничал Том. Он вообще сегодня был какой-то сам не свой. — Я не хочу ничего в этот день. Пусть он побыстрее пройдет. Вообще не хочу…
— Том, но ты так ждал именно этой даты! Ну, как это ты не хочешь? А что ты хочешь? Хочешь, поедем на дискотеку? В самый лучший ночной клуб? Будем отрываться до утра.
— Давай проведем его дома. — Том ухмыльнулся и вздохнул: — В тесном семейном кругу.
Марино расстроено взмахнул руками и упал в кресло:
— Я ушам своим не верю! И это мне сейчас говорит парень, который раньше ради прогулки в саду готов был в узел завязаться!
— Это было раньше.
— Как мне порадовать тебя сейчас? Озвучь свое желание.
Том задумался, а потом произнес:
— Ты можешь пригласить парикмахера. Я хочу подстричься.
— Как подстричься? Откорректировать дреды?
— Нет. Отрезать их. Волосы отросли немного, думаю, что может получиться хоть какая-то стрижка. Совсем на лысо мне бы не хотелось…
Марино дернул плечами. По лицу было видно, что просьба ему не нравится.
— Я знаю, как тебя порадовать, — в конце концов, его осенило. — Вечером, хорошо? А к послезавтра я что-нибудь придумаю. Я хочу праздника. И он у нас будет.
— Я не участвую, — крикнул ему вслед Том.
Вечером Марино принес гитару. Одного взгляда на нее Тому хватило, чтобы дыхание перехватило, — она была великолепна. И очень дорогая. Кончики пальцев начало покалывать. Дыхание участилось, а на глазах выступили слезы.
— Унеси, — кое-как выговорил он дрожащим голосом. — Забери, иначе я ее разобью.
— Том… — растерялся Марино. — Ты же просил…
— Забери… — прошептал он, падая на кровать и закрывая голову подушкой.
Марино сел рядом, погладил его по спине.
— Что с тобой? Расскажи.
— Ничего. Все хорошо.
— Том… Сначала дреды… Теперь вот…
— Марино, ты хотел получить меня? Тебе мало было тела, я был нужен тебе целиком? Ты получил. Том Каулитц умер. И я не хочу больше иметь с ним ничего общего. Его больше нет. Есть я. Наслаждайся. Ты выиграл. Я проиграл в сухую, — он поднял руки вверх, как бы сдаваясь.
Марино вздохнул и похлопал его по пояснице, пробормотав едва слышно:
— Не факт, малыш… Не факт…
Они почти не разговаривали. Просто лежали вместе. Том жался к нему, дрожал. Марино его гладил. Целовал. Том хлюпал носом и вытирал очень редкие слезы. Он ни о чем не думал. Ему было не о чем думать, нечего желать. Жизнь утратила какой-либо смысл. Пока Марино говорил и развлекал его, он немного отключался от своей внутренней пустоты. Когда они вот так лежали молча, он расклеивался и капризничал.
— Мне уйти? — шепнул на ухо Марино. — Хочешь побыть один?
Он качнул головой, прижимаясь плотнее.
— Ты уверен?
Том кивнул.
— А хочешь, пойдем погуляем? Вот прям сейчас пойдем гулять.
Он чуть отодвинулся, с отчаяньем посмотрел на Марино и тихо произнес:
— Я хочу, чтобы ты меня любил. Сильно-сильно. И заботился обо мне. И чтобы ты меня никогда не бросил. Ты можешь пообещать мне это?
— Я не брошу тебя, малыш.
Том уткнулся в него. Марино продолжал его нежно гладить.
— Только пообещай мне тоже одну вещь. Ты когда-нибудь расскажешь мне о том, что видел в окне.
— Алые паруса, Марино… Я видел алые паруса...
— Я вроде тебе физику приносил, — ухмыльнулся мужчина. — Где ты там все это прочитал?
— Между строк.
Марино улыбнулся и поцеловал его в губы.
Руки Тома начали ласкать. Он втянул его губу, пощекотал языком зубы…
Это было по-настоящему волшебно. Марино гладил его, щекотал. Сначала рассмешил. Потом зацеловал. Затем любил так осторожно и нежно, что Том от нетерпения стал требовать хоть немного грубости. Марино покусывал ему шею и плечи. Царапал спину. Том стонал, извивался. Жадно ловил его губы… Они кончили одновременно. И еще долго Марино лежал на Томе и собирал капельки пота с его лица. А Том млел, подставлял губы и требовал поцелуев…
Утро его дня рождения выдалось пасмурным и хмурым, как и настроение Тома. Марино куда-то ушел с утра пораньше, Том послонялся из угла в угол и залег спать. Впрочем, спать ему тоже не особо хотелось, поэтому он полдня крутился с бока на бок, тщательно отгоняя от себя мысли об «алых парусах» и том, как они будут праздновать их день рождения. Блин, лучше бы Том не знал, какое сегодня число, не так бы переживал. Их первый день рождения не вместе. Семнадцать лет они были неразлучны в этот день, а тут… Ну вот! Он опять о нем вспоминает! Еще к окну подойди. Глядишь, опять кого-нибудь увидишь… Том злился. Это сколько он тут уже? Почти девять месяцев… Впервые он позвонил два месяца назад. Потом еще раз, месяц спустя… Ну и где? И видел он Билла. В случайные совпадения он просто не верил. Не может быть настолько одинаковых людей. Дело даже не в том, что было далеко, и он толком не рассмотрел его, а в том, что он почувствовал брата. Брата, который постоял около берега и свалил в голубую даль. Брата, на которого Том рассчитывал и который его бросил. Брата, благодаря которому он смог выжить. Брата, из-за которого Том умер… Том умер… Его больше нет… Брата тоже больше нет.
Марино появился вечером с одеждой.
— Я все-таки хочу, чтобы мы пошли в ресторан, — с порога заявил он.
— Ну, я же просил, — недовольно сморщился Том.
— Ничего не знаю. Одевайся.
Том принялся вяло натягивать на себя шмотки.
— План такой. Сейчас мы едем ужинать. Потом в ночной клуб и веселимся до утра. Хочу, чтобы ты улыбался. Ну и у меня для тебя есть пара сюрпризов. Надеюсь, что тебе понравится. Помимо подарков, конечно же.
— Марино, к чему все это? — растянул Том губы.
— Вот хочу и все тут.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Среда, 08.10.2008, 21:54 | Сообщение # 48
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Он не завязал ему глаза, как делал раньше. Не взял крепко за руку. Он предложил ему идти впереди или чуть сзади. Рядом не было охраны. Когда Том шел за Марино по лестницам и коридорам, то умирал от искушения с силой толкнуть его и убежать. Ночной клуб… Оттуда можно сбежать… Или из ресторана… Билл ведь просто не знает, где он. А там был не Билл. Потому что Билл не мог его бросить. Если бы Билл знал, что Тома держат в этом доме, то он бы давно снес этот дом вместе с фундаментом. Что Том, в самом деле, спятил? Билл просто не мог о нем забыть… Не мог приплыть, постоять и уплыть…
Марино открыл ему дверь машины. Том уселся сзади, рядом сел Марино. Спереди — первый телохранитель. Их сопровождало две машины.
— А зачем столько охраны? — ухмыльнулся Том. — Чтобы я не сбежал?
— И это тоже, — улыбался Марино. — А то, знаешь ли, искушение большое. И тут я тебя прекрасно понимаю.
Том залился краской. Положил голову ему на плечо. Переплел их пальцы.
— Спасибо тебе за этот вечер. Уверен, он будет прекрасным.
Марино поцеловал его в лоб.
Потом катер отвез их на соседний остров. Но не тот, который Том видел из окна, не туда, куда уплыл от него Билл. Марино все так же держал его за руку и таинственно улыбался.
— А купаться будем? — спросил Том.
— Если ты этого захочешь, то да. Сегодня все будет так, как хочешь ты.
— Спасибо…
И опять они куда-то ехали в машине. Город. Огни. Люди. Веселье. Все такое яркое. Сочное. Глаза разбегаются.
— Это мой любимый ресторан. Надеюсь, тебе понравится. Я сегодня снял его только для нас с тобой. Не хочу, чтобы нам мешали.
Том восторженно оглядывал полутемный зал. Он так давно не выходил из этой дурацкой комнаты, что одичал. Надо будет еще развести Марино на прогулку по набережной. Очень хочется на людей посмотреть.
Они сделали заказ. Том из вредности попросил самые дорогие блюда и вино. Марино лишь посмеивался над ним.
— Расслабься. У тебя такой вид, как будто ты дикий.
— А я и есть дикий. Людей девять месяцев не видел.
— Ничего, будут тебе и люди, и всё тебе будет. Еще ныть начнешь, что один на один с собой побыть не можешь.
— Сомневаюсь…
Им принесли вино. Выпив немного, Марино достал из кармана длинную бархатную коробочку.
— Это первый подарок. На память обо мне. Хочу, чтобы ты его носил.
В ней лежал толстый, но очень изящный серебряный браслет, некоторые звенья которого были украшены стразиками… камушками… До Тома неожиданно дошло, что это не серебро и уж тем более не стразы… Том вдруг понял, что браслет стоит редкую кучу денег… Он захлопнул крышку и вернул подарок.
— Я не могу его принять, — твердо заявил он. — Во-первых, это очень дорого. А, во-вторых, куда я буду его носить? И, в-третьих, на мои руки только такой браслет…
— Не обижай меня, — пододвинул Марино к нему коробку.
— Нет, не обижайся, но я не могу…
— Его специально для тебя делали. Если ты не возьмешь, то я выкину его в океан.
— Марино… Я не могу.
— Хорошо. — Он явно обиделся.
Том тоже расстроено сжал губы. Он, действительно, не готов принимать такие дорогие и обязывающие подарки.
Разговор как-то не клеился. Том особо общаться не хотел, не смотря на общую возбужденность, а Марино стал холодным, уткнулся в тарелку и целенаправленно резал кусок мяса. Черт, лишь бы его не переклинило из-за этого браслета. У Тома же в голове вновь зрел план побега. Наверное, он никогда не сможет согласиться на его условия. Вот все хорошо, Марино ласковый, добрый, старается, но Том птичка вольная, он тоскует по небу, какая бы замечательная клетка у него не была, как бы хорошо его не кормили, он все равно хочет на свою зеленую ветку под проливные дожди… Том случайно смахнул нож со стола.
— Черт! — виновато буркнул и полез под стол, чтобы поднять прибор.
— Не надо, тебе принесут чистый, — остановил его Марино.
Том повиновался. Сел поудобнее. Нож под бедром. Не очень удобно, но, черт, хоть какое-то оружие.
— Ты так давно не ел нормальными приборами, что не можешь удержать их в руках от счастья? — рассмеялся мужчина.
— Ну, в этом мне некого винить, кроме одного человека, — прищурился Том, гаденько улыбнувшись. Он развалился на стуле. Осторожно опустил руку и достал из-под ляжки припрятанный трофей. Потер живот, поморщившись, — вроде как болит.
— Я попросил привезти тебе мармелад.
— Да я как-то не особо его люблю, — расцвел Том. — Но все равно приятно. Мне очень нравится, когда ты обо мне заботишься. Марино, а в клубе мы тоже будем одни?
— Нет. В клубе будет полно народу.
— Хорошо, а то как-то вариант веселиться в одиночестве меня не вдохновляет.
— Тебе мало моего общества?
— Боюсь, тебя быстро утомит мое.
Том опять поморщился, чуть сжался, закусил губу, потер живот.
— Марино, похоже, твое мраморное мясо и омары не понравились моему желудку, — он поднялся из-за стола. — Я, конечно, могу и тут, но ты же еще хотел десерт…
Рядом возник шкафоподобный охранник, схватил его под локоть.
— Тебе точно не нужен врач? — обеспокоено приподнялся со своего места Марино.
— Нет-нет, думаю, что с меня хватит легкого общения с белым другом. Можно?
— Да, конечно. Анхель, проводи.
По дороге к сортиру Том продолжал массировать живот, шикать и морщиться. Только бы там было хоть какое-то окно. Оно должно быть. Не может так не везти в этой жизни. Оно должно быть… В крайнем случае надо будет бежать из клуба. Или устроить там какую-нибудь сцену, попросить помощи… Только в случае неудачи…
— Нож давай сюда, — тихо потребовал Анхель, сжав его локоть так, что Том вскрикнул.
Глаза заблестели. Он упрямо закусил губу и опустил голову.
— Дай сюда, — Анхель грубо его отобрал.
Том прерывисто дышал. Крепкие руки мужчины, видимо, давали на какие-то болевые точки, он вообще не мог двигать рукой.
— У тебя, правда, живот прихватило? — он напряженно смотрел ему в глаза.
Том всхлипнул. Боль от руки расползалась теперь на плечо и грудь. Было очень больно.
— Отпусти… — одними губами попросил он.
— Очень хорошо. Ты меня избавил от кучи проблем.
Неожиданно Анхель протащил его мимо сортира в какую-то маленькую комнатку.
— В туалете нет окна. Так что… Тебе просто не повезло, парень. Ты бы не смог оттуда выбраться. А кидаться на меня с этим ножом — дело тухлое и неблагодарное.
Он торопливо закрыл за собой дверь. Смахнул с полки какие-то банки и принялся выдирать из окна кондиционер.
— Слушай меня очень внимательно, мальчик. То, что сейчас здесь произойдет, тебе видеть не надо, мал еще. Ты сейчас вылезешь в эту дыру и очень аккуратно, чтобы тебя никто не заметил, побежишь налево к пляжу. Просто держись левее. Найдешь пирс. Там несколько лодок. Бери любую и дуй в сторону огней. Это будет другой остров. По нашей стороне три деревни. Ты туда не ходи. Будешь плыть, бери больше вправо. Обогнешь остров, и первые же огни твои. Это будет Дель Анжел де мар. Запомнил?
Том кивнул и на всякий случай повторил:
— Сейчас налево к морю, найти пляж. Обогнуть остров справа и найти… Анжел…
— Дель Анжел де мар. Деревня это такая. Самая большая на острове. Там найди Роузи. Так и спроси у местных, где тут тетка Роузи живет. Они тебя пошлют в «Ла Перла Фелиз». Это кабак такой. «Счастливая жемчужина» называется. Он прям на пляже. Недалеко. Ты увидишь. Там раковина такая мигает и голубая жемчужина. Понял? Ты только не попадись полицейским. Иначе хана тебе, парень, будет. Полный и безвозвратный пизд*ц. Иди смело к Роузи, и больше ничего не бойся. Тебя ждут.
Анхель наконец-то выковырял кондиционер и поставил его на пол, протянул руки, намереваясь подсадить Тома. Он шарахнулся в сторону. Марино ведь обещал сюрпризы сегодня. И этот Анхель… Откуда он тут взялся и для чего? Поиграть захотели? Мальчика погонять? Поохотится? А потом развлечься? Дать возможность час-полтора почувствовать себя свободным и счастливым, чтобы потом опять отодрать с особой жестокостью? Нет, не угадали! Хрен вам всем!
— Послушай, Том. Для тебя каждая секунда сейчас на вес золота. Чем дальше ты убежишь от этого места, тем больше шансов спастись.
— Почему я должен тебе верить? — пристально смотрел он в глаза охраннику. — С чего ты взял, что я хочу сбежать? Назови хотя бы одну причину, по которой я должен тебе верить?
— Найди Роузи, малыш.
Он за шкирку дернул его к образовавшейся дыре и едва ли не выкинул в окно.
— Запомни деревня Дель Анжел де мар, кабак «Ла Перла Фелиз». Роузи. Найди Роузи. И опасайся полицейских, если хочешь жить.
Он упал на жесткий кустарник, ободрал тело, руки и ноги. Осторожно, на полусогнутых понесся к ближайшим зеленым насаждениям. Даже если Анхель и обманул, то ведь не обязательно идти к этой Роузи. Можно куда-нибудь на другой остров. Главное, подальше отсюда. А там он найдет способ связаться с Биллом. Только теперь точно. Теперь никаких осечек быть не должно.
За спиной сильно грохнуло и послышались беспорядочные хлопки. Том оглянулся. Там стреляют что ли? Марино! Он там один! Дьявол! Они убьют его! Том дернулся в сторону ресторана. Пробежал несколько десятков метров и остановился. Марино! Нет! Нет! Не надо его убивать! Он хороший! Не надо!!! Марино! Кто эти люди? За что? Марино! Он запаниковал. Хотел вернуться обратно, чтобы помочь ему, спасти… А потом понял, что бесполезно… Цена его свободы — чужая жизнь… Жизнь человека, который хотел, чтобы он сегодня улыбался… Том всхлипнул, вытер слезы и заставил себя продолжить путь на свободу… Припустился бежать с такой скоростью, с какой не бегал никогда в жизни. Дель Анжел… «Ла перла»… Дель Анжел… «Ла перла»… Марино… Он предал его… Бросил… Дель Анжел… «Ла перла»…По трупам…


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Среда, 08.10.2008, 22:11 | Сообщение # 49
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Странное дело, но около пирса действительно было несколько лодок и гидроциклов. Он не глядя, оседлал ближайший гидроцикл и принялся изучать способ завода. Черт! К черту технику. Да, быстрее, но как ее заводить? Решил действовать по старинке. Выбрал самую простую деревянную лодку с веслами и навесным мотором. Схватил весла и с силой принялся грести. Надо убраться от берега как можно дальше. Неизвестно кто это… Неизвестно, что они сделали с Марино и что сделают с ним… Вот тебе и ответ на вопрос про охрану… Господи, хоть бы его защитили. Хоть бы ему удалось сбежать… Хоть бы он выжил… Марино… Потом всё. Потом он ополоснет лицо. Потом все-таки снимет с себя эту одежду. Потом изучит, как завести мотор. Рааз — два, рааз — два, рааз — два. Быстрее, Том. Быстрее. Деель — Анжел. Лаа — Перла. Марино, ты только выживи! Ты только спасись… Марино… Деель — Анжел. Лаа – Перла.
Минут через двадцать он окончательно выдохся. Вынул весла из воды и зацепил за бортики. Снял рубашку и брюки. Прыгнул в прохладную воду. Горячее тело расслабилось на волнах. Хорошо-то как. А может быть это новая игра Марино? Нет, не может быть… Но он же обещал ему кучу сюрпризов сегодня… Вон как с девкой его провел… Просто ювелирно сработал… И даже Биллу дал позвонить… Может это его новая игра? Итак, что мы имеем? Мы имеем охранника, который по какой-то причине вдруг стал помогать. По какой? Не понятно. Охранник, видимо, видел все манипуляции с ножом, но никак на это не отреагировал, только отобрал ее около туалета. Еще он понял, что Том решился бежать. И… Том вдруг вспомнил, что тот сам, без какой-либо команды из вне, собрался его сопровождать в туалет. Блин… А если Марино тоже видел, как он спер нож, и понял, что никакой живот у него не болит? Да, это новая игра Марино. Побыл немного добрым и заботливым. Скучно стало. А сейчас вот мальчика гонят в какую-то «Перлу чего-то там» Не пойдет он туда. Это новая игра. Только теперь правила меняются. Надо добраться до цивилизации, а там он придумает, что делать, как дать о себе знать. Том забрался в лодку, немного повозился с мотором и все-таки завел его. Лодку дернуло вперед. Он еще чуть поиграл с рулем, пытаясь понять, как ею управлять, а потом взял курс налево от острова. Он свободен. Черт! Он СВОБОДЕН!
Все было просто до безобразия. Вот уже неделю на рассвете или вечером его старушка-лодка неслась сквозь океан, мимо зеленых островов. Он искал большой остров, на котором бы могло располагаться хоть какое-нибудь европейское посольство. Нельзя доверять аборигенам. Надо искать своих. Ночами он воровал бензин и еду у местных. Один раз даже стащил шорты, шлепки и рубашку, которые бесхозно сушились на берегу (одежду, которую ему дал Марино, он выкинул около того острова, где должен был найти Роузи, а в трусах ходить было хоть и удобно, но как-то несолидно). А что делать? Денег у него как не было, так и нет. Есть только лодка, спасающая днем от жары, а ночами от ливней, и страстное желание вернуться домой. Еще ему помогали песни. Том мурлыкал их себе под нос и улыбался. Он впервые улыбался за последние месяцы — открыто, радостно, довольно. Первые два дня его мучили кошмары, казалось, что Марино нашел его и снова заточил в холодном подвале, морит голодом, бьет и насилует. Но чем дальше оставался тот остров, тем крепче становились его сны. Он выберется отсюда! Даже, если в Германию придется идти пешком. Он выберется! Чего бы ему это не стоило.
Еще через три ночи Том заметил на горизонте огни большого города. То, что цивилизация близко он понял, когда над головой совсем низко начали летать самолеты, а днем, сидя в тени пальм очередного острова, он увидел какие-то яхты. Было желание рвануть сразу же к людям, но он его в себе убил волевым решением — доверять нельзя. Только посольство. На территории посольства он будет в безопасности. Теперь бы сообразить, как туда попасть. Он выстирал одежду. В принципе, у него европейские черты лица, так что за туриста он вполне сойдет. Мало ли тут туристов черных от загара? Только надо попасть к людям и смешаться с толпой. Нужны будут деньги, чтобы добраться до посольства. Ничего, он справится. Черт… Если его поймают на воровстве, то сдадут в полицию. Нельзя. Он что-нибудь придумает. Том вытащил на берег лодку, установил мотор и направился к манящим огням. Домой. Он скоро вернется домой…
Конечно, грешно было обирать пьяного под видом пересадить его с земли на лавку, но что делать? Ему нужны деньги. Том чуть отошел от мужчины, опасливо озираясь, раскрыл портмоне. Вау! Четыреста баксов! Двести положил обратно и вернул бумажник хозяину. Лучше бы телефон в кармане носил… Как можно жить без мобильного телефона? Он бегом убрался с этого места — не хотелось бы попасть в полицию за ограбление…
Том вышел на трассу и поднял руку… Домой. Он скоро будет дома…

***
Человек в форме отступил назад, пропуская его в здание. Пробежал руками по дрожащему телу, обыскивая.
— Подождите здесь.
Том кивнул. Ноги подкашивались от усталости, голода и волнения. Он сполз по двери на мраморный пол. С благодарностью посмотрел на второго охранника. Домой. Он скоро будет дома…
— Идемте, — позвал его какой-то человек.
Том попытался встать, но ноги не слушались. Он сконфуженно улыбнулся и аккуратно поднялся по стенке. Надо как-то забраться вверх по лестнице. Всего каких-то двадцать ступеней. Он сможет. Он проделал такой путь, что не пройти каких-то двадцать ступеней просто не имеет права. Человек спустился к нему и поддержал под руку, когда Том преодолевал самые трудные в своей жизни двадцать ступеней. Привел в большой зал, попросил еще немного подождать. Том кое-как растянул губы в ответ. А вдруг они сейчас тоже… Вдруг они в этот момент звонят Марино… Вдруг они вернут его обратно в тот ад… Захотелось немедленно сбежать. Сорваться с места и бежать, куда глаза глядят. Надо было самому выбираться отсюда. Как-то же можно попасть на континент, а там автостопом до Германии… Боже, почему он такой дурак? Зачем приехал сюда? Почему он опять сдурил?
К нему вышел седой мужчина в простых светлых брюках и белой рубашке. Лицо серьезное. Серые глаза буравят насквозь. Чуть поодаль стоял охранник. Внимательно наблюдал за переминающимся с ноги на ногу шоколадным от загара парнем в выгоревшей на солнце старой одежде, с собранными в кривой пучок дредами, с обветренными губами и красными, воспаленными глазами.
Консул вопросительно смотрел на Тома.
Он сглотнул подступивший к горлу комок и произнес по-английски с сильным акцентом:
— Меня зовут Том Каулитц. Я живу в Германии. Несколько месяцев назад меня украли и привезли в эту страну. Помогите мне вернуться… — голос задрожал, по щекам потекли слезы. Он быстро вытер их ладонями, хлюпнул носом и прошептал: — Помогите мне вернуться домой.
— Вам нужно посольство Германии, — спокойно отозвался консул.
— На этом острове нет посольства Германии. А у меня нет денег, чтобы попасть на другой остров. — Он уже не стыдился слез. Просто стоял и беззвучно плакал, глядя в глаза мужчине. — Помогите…
— Но я ничем не могу вам помочь, — развел консул руками.
— Разрешите хотя бы позвонить домой. Пожалуйста.
— Из любого автомата по карточке.
Том виновато улыбнулся, кивнул, едва слышно извинился за беспокойство и пошел в сопровождении охранника на выход. Ноги совсем не слушались, заплетались. В голове какой-то туман. И ни одной мысли. Из-за стоящих в глазах слез все расплывается.
— Не подскажите, как попасть к посольству Германии? — без всякой надежды на ответ, спросил он у идущего рядом дядьки.
— Тебе надо… — голос поплыл из-за шума в ушах. Том удивленно посмотрел на охранника, беспомощно ловя воздух рукой… Пол под ногами неожиданно вздыбился и ударил его по лицу…


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
Me4taДата: Четверг, 09.10.2008, 23:37 | Сообщение # 50
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
OH.....MY GOD!!!! wacko wacko wacko
продку.....please!!!!! cool cool cool
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Правила игры (Иманка (Slash, agnst, bdsm, dark, nc-21))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024