Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Мышонок (Малышка Аби (Slash, Romance, Angst, NC-21))
Мышонок
MikaДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:42 | Сообщение # 31
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline


Слёзы накликают неудачу.
Слишком мало счастью доверяю
И его доверие теряю...(с)


По цифровому телевидению шла какая-то ерунда,и Том,лежащий на кровати,начал потихоньку засыпать. Он слшком устал, перенервничал и утомился,чтобы даже пытаться вникнуть в разговоры героев очередного сериала. В голове по прежнему крутились слова Доминика:
« Можешь прощаться с местом.Да еще с хорошими рекомендациями…»
Ага,с таким же успехом можно вообще распрощаться с жизнью…всем известно,что такое плохие рекомендации из полицейского отделения Мюнхена…ни на одну работу его не возьмут после этого…и останеться вот так валяться на кровати и линиво переключать каналы.И курить.И обиженно всхлипывать от бессилия.
Том горестно вздохнул,перевернулся на живот,подперев руками голову. Было как-то пусто и одиноко. Сурисо (Билл,Билл,Билл) уже ушел наверх,спать…все таки уже третий час ночи…Но он не спит…он частно не спит,поэтому сейчас придет…какой-то долью своего сознания Том чувствовал,что невыносимо хочет этого. С Биллом было сспокойно. Он молчал,он говорил редко,но Том словно чувствовал,как по телу разливается умиротворяющее тепло…так странно…просто хотелось закрыть глаза и наслаждаться этим теплом,ведь он так устал жить в постоянных воспоминаниях и боли…доставать из старого комода мамины вещи…шарфик,перчатки и вдыхать их запах. Ее запах. Запах ее духов. И рыдать навзрыд. И засыпать с этими вещами в обнимку,а утром вставать,наспех выпивать горький обжигающий кофе и вперед,на ненавистную работу…

Три года,после того,как мать наглоталась снотворного и умерла,прошли,как в тумане…Том помнил,что рядом постоянно были два его любимых человечка:Рихард и Алисия. Именно они не дали ему загнуться.Именно они останавливали его, когда он пытался уйти…именно они…
Любовь к Алише была скорей не любовью…благодарностью,привязанностью…
Они были знакомы с седьмого класса,когда Тома только перевели в новую школу. То,что он не сойдется с классом было ясно с самого начала…и только Алисия первая подошла к нему на перемене,странная и тихая,и так отличавшаяся от остальных.
- Ты чего грустишь? – голос был мягким,и Том отметил,что девочка слегка картавит.- Не грусти,у нас хороший город.Ты ведь недавно приехал? Пойдем во двор,там фонтанчик красивый…
Вот так и пошло…именно Алисия приводила его домой после очередных «разборок» с одноклассниками,помогала смыть кровь и застирать кровь с новенького свитера,купленного мамой на распродаже.Нельзя,чтобы заметила…
Алисия частенько оставалась на ужин,и с увлечением выслушивала рецепты от матери Тома.
- Буду потом мужу готовить…-смеялась она,а родители Тома многозначительно переглядывались,словно давно уже знали,кто у нее будет в мужьях. Они души не чаяли в Алисии.

Том поднял взгляд,когда приоткрылась дверь,и на губах сама собой расползлась улыбка,которую он тут же постарался скрыть.
В тусклом свете ночника и слабом мерцании экрана Сурисо казался еще бледнее,чем обычно.
Он робко улыбнлся,однако улыбка казалась вымученной и ненастоящей.
- Снова не спится, Билл?- Том сел на кровати,протер пальцами глаза.
- Я не разбудил?- Сурисо тихонько прикрыл за собой дверь. Черные прядки прилипли к щекам.
- Нет. Я все равно не сплю,вон,бред какой-то смотрю по телеку…
- Том,у тебя есть обезболивающее?-внезапно спросил юноша. Снова нервно улыбнулся.
Том вскинул тревожный взгляд.
- Обезболивающее?А зачем тебе?Что-то болит?Может,вызвать врача?- затараторил он,действительно пугаясь неестественно бледных щек Сурисо.
- Нет,Том,не волнуйся,все в порядке…живот просто болит немного…-и снова эти распахнутые глаза,боится,что помешал,боится слов,звуков,прикосновений…
Снова болезненно сжалось все внутри…
- Очень больно? Из-за чего?Что ты на ужин ел?-Том медленно поднялся,сделал шаг и Сурисо откинуло к стене. Том замер,не смея подойти,приблизится,помочь…
- Нет,не из-за этого…-свистящий шепот.- У меня с детства желудок больной,генетика,наверно.…вот иногда и бывают приступы…врачи говорили,что это из-за неправильного питания,а потом…-снова эти дрожащие пальцы и ресницы. Снова затравленный взгляд и закушенные губы.- Потом уже не до питания правильного было…-закончил он и уставился на свои дрожащие пальцы.
- - Иди ложись,Билл…-мягко произнес Том.- Я сейчас принесу таблетки.

Он лежит,сжавшись клубочком на широкой кровати,прижимая край одеяла к животу и морщась от неприятного вкуса лекарства. Потом облизывает губы и улыбается.
- Спасибо,Том. Прости,что вот так поднял тебя и…
- -Все в порядке…-рассеянно ответил Том,забрался с ногами в кресло рядом с кроватью. – Как ты?
Сурисо шумно вздыхает,осторожно убирает волосы с лица.
- Сейчас пройдет…уже не так больно,правда…
Том поднял на него взгляд,натыкаясь на его,виноватый и испуганный. Вздохнул.
- Тебе отдыхать надо больше. И кушать побольше…ты же не ешь ничего совсем…
- -Ем…-смущенная улыбка.-Иногда…
Том устало улыбнулся в ответ.
- Спи,Билл. А с утра поедем в торговый центр,купим тебе новую одежду.
- - Одежду?-выдохнул Сурисо и снова скривился от боли. – Том,мне это не надо,правда…я вполне нормально хожу и в этой…
- Ты же не можешь постоянно ходить в подброшенных вещах. – Том потер переносицу. Встряхнул головой.-Надо же купить что-нибудь нормальное…
- Зачем тебе это,Том?-внезапно спросил Сурисо,сжимаясь еще сильнее.Том удивленно вскинул взгляд.- Зачем?
- Не знаю…-одними губами и глаза,прикрытые ладонями.-Дурак я,наверно…Ладно,не хочешь вещей,просто поедем погуляем.Хорошо?
- Хорошо…-сонно пробормотал Сурисо,зарываясь под теплое одеяло.- Поедем…
Том еще долго сидел при тусклом свете ночника,зарываясь руками в спутанные дредлоки. Сурисо еще немножко всхлипывал от боли,а потом затих,дыхание стало ровнее.Подействовало обезболивающее.Он заснул. Все так же сжавшись в комочек.
- Что мне делать? – вопрос,заданный немой пустоте.- Что….
И слова,звучащие в голове,как приговор,как погребальный звон:
- « Можешь прощаться с местом.Да еще с хорошими рекомендациями…»
Он застонал,уткнулся лицом в сомкнутые ладони.А рядом,на кровати спало это измученное до полусмерти создание. Для которого очередной удар был равносилен гибели.

Она была частой нашей гостьей…Она,Смерть…это было неудивительно и вполне понятно…мальчики часто умирали,и на их места привозили новых…они умирали от наркотиков,голода,ежедневных побоев…это было вполне понятно.Мы привыкали к смерти.Знали,что она рядом.И все равно боялись ее…

Язык касается горячей,скользкой от спермы плоти,и мигом к горлу подступает тошнота,и желудок сжимается в комок.А он…он стонет,почти кричит от наслаждения,все сильней надавливая на затылок широкой ладонью.Мерзко.Больно.Страшно.Уже затекли ноги,и хочется отползти куда-нибудь подальше,прижаться к сырой стене.Забыться.Не помнить ничего….не хочу помнить,не могу…
Рот заполняет жидкость,похожая по конститенции на недожаренный омлет…Жидкость вытекает из уголков губ,и я закрываю глаза,мотаю головой,и тут же мужчина с силой бьет ногой в живот.
Меня тошнит.Всхлипывая,пытаюсь отползти,зная,что последует за первым ударом.Все ночи словно расписаны по сценарию.Вот только сценарист-псих и садист,оказывается…
Опускаюсь на четвереньки и вместе с рвотой выплевываю его семя...
Ему, похоже, это пренебрежение не нравится, и он грубо зажимает мне рот...
- Неужели тебе не приятно попробовать меня на вкус?.. - видя, что во мне уже ничего не осталось, и я лишь безжизненно вишу в его руках,он отпускает меня,снова пинает ногой,так и не застегнув брюки.
Уже не стыдно,не больно.Просто пусто…просто хочется умереть…
И…просто так хочется жить…


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:50 | Сообщение # 32
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
И глаза полны печали...
Годы тихо пролетали...
И оставили в душе...
Шрамы...не свести уже...

Совершенно не выспавшись,несмотря на то,что время было двенадцать часов по полудню,Том заглянул сначала в комнату,где спал Сурисо,Не нашел его там и спустился вниз. Тихонько шумела кофеварка,развевались на ветру светлые шторы,но черноволосого юноши не было.
Легкий укол тревоги кольнул в сердце,но тут же отпустил. Том знал,что он не уйдет. Только не сейчас…
Он выключил кофеварку,накинул куртку и по ступеням сбежал вниз,во двор.Распахнул дверь и замер.
Сурисо был во дворе. Он сидел на корточках,спиной к Тому,совсем недалеко от подъезда.Перед ним стоял зареванный малыш лет трех. Том сразу же узнал сына своей соседки по этажу,фрау Розалид,Сэма. Малыш уже не плакал,слабенько улыбался,обнажая белые ровные зубки.
Том чуть приблизился,неслышно ступая по влажному асфальту,и услышал негромкий,мягкий голос Сурисо,от которого почему-то непривычно сжалось все внутри:
- Вот видишь,и не стоило плакать…ты что?Мишка просто захотел искупаться…он же не знал,что водичка грязная…
Услышав движение за спиной,он резко обернулся,встретился взглядом с Томом.В руках у него был зажат плюшевый медвежонок светло-песочного цвета,весь перемазанный в грязи.
Сурисо виновато улыбнулся:
- Он уронил игрушку в лужу,и так плакал…а где его мать,неизвестно…
Том тяжело вздохнул.
Фрау Розалид пережила смерть мужа,и с тех пор стала слишком много пить.Еще она отличалась вздорным характером и удивительно громким голосом.Ничего странного в том,что она бросила крошку совсем одного.
Сурисо снова повернулся к Сэму,протянул ему игрушку.
-Возьми.-ласково произнес он.Малыш еще больше заулыбался,протянул руку. С ним все хорошо.только грязный весь…но ведь это…
- Сэмми!-пролетел над двором протяжный крик,и Том вскинул взгляд,застонал невольно.Мамаша Сэма нетвердым шагом направлялась к ним от гаражей,шатаясь и выкрикивая имя сына.
Подойдя к ним,она размахнулась и влепила Сэму увесистую оплеуху,схватила его за руку,оттаскивая от Сурисо.Тот расстерянно замер,все так же сжимая в руках плюшевую игрушку.
Малыш,только успокоившийся,снова горько заплакал,пытаясь вырваться из рук матери и получил новый удар,притих.
- Сколько раз говорила идиоту,не подходи к всякому отребью. А уж к этому…-выплюнула она,ее горящие от бешенства глаза уставились на Сурисо.Тот медленно поднялся,отшатнулся,как будто,она ударила его.-…и подавно!
- Заткнись, старая с*ка. –не выдержал Том,с омерзением глядя на опустившуюся так низко женщину.-Если бы рядом с тобой не было сына,я бы ударил тебя,клянусь!
Она хрипло рассмеялась.
- Да по всем каналам крутят,что этот парень шл*хой подрабатывал!-выкрикнула она,губы скривились в злорадном оскале. Сурисо еле слышно охнул,отступил назад.Том побелел от ярости.
- Ты все мозги пропила, Айсу.-он покачал головой,отвернулся.-Убирайся отсюда. Не забывай где я работаю. Родительских прав захотела лишиться?
- Только попробуй отобрать у меня единственную радость в жизни!-истерично завизжала женщина,прижимая к себе обезумевшего от ужаса ребенка.-Я тебе глотку перегрызу,понял?И шл*хе этой тоже!!
Она подхватила сына на руки,едва не уронив,и поплелась к подъезду,что-то бормоча под нос.
Том поднял взгляд.Сурисо весь дрожал,как в лихорадке,прижимая одну ладонь ко рту,а второй так же судорожно сжимая игрушку.
- Билл…-осторожно позвал Том,и тот вздрогнул,поднял взгляд.Огромные,наполненные невыносимой болью глаза,испуганные,затравленные…Том тяжело вздохнул.
- Билл,она совсем от алкоголя с ума сошла..не слушай,прошу…
Тот не ответил,заморгал часто-часто,затряс головой.Том провел ладонью по лицу.
- Поехали? Покушаем в какой-нибудь кафешке.Не хочу домой возвращаться...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:54 | Сообщение # 33
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
В небе чёрные птицы летят
Мне бы поймать одну и обнять
Ей на птичьем чужом языке нашептать
Что за дивное место нужно искать

Отпустить и бежать вслед за нею бежать
На волю...(с)


В машине Сурисо сидел молча,не говорил ничего. Тоненькие пальчики осторожно гладили перепачканную искусственную шерстку плюшевой игрушки.Сейчас он казался совсем ребенком. Хрупким,беспомощным ребенком.
-Любишь детей?-тихонько спросил Том,что бы хоть как-то разбить,разрушить эту давящую тишину.
Юноша рассеянно кивнул,поднял усталый взгляд,вглядываясь сквозь лобовое стекло.
- Когда я жил у одной женщины,снимал квартиру,она частенько оставляла со мной своего пятилетнего сынишку…мы с ним чудесно ладили…знаешь,Том,дети - прекрасный народ…-он грустно улыбнулся,уткнулся лицом в ладони.
- - Верно…-неуверенно протянул Том.-Они еще ничего не понимают,ни жестокости,ни…
- - Нет,неправда…-мягко перебил его Билл,снова чуть приподняв голову.Машину слегка тряхнуло на каком-то выступе.-Все они понимают…и чувствуют все…разве ты не видел глаза этого мальчишки?А я видел…
Он глубоко вздыхает,откидывается на спинку сидения.Тому внезапно становится стыдно.И он крепче сжимает руль,больше не произнеся не слова.

Самым маленьким было лет двенадцать,не больше. Взъерошенные,похожие на озлобленных волчат. Они молчат,лишь скалят зубы,когда к ним пытаются подойти.И вжимаются в стену,пытаясь скрыться…только их все равно замечают…помню,как они рыдали,умоляя,чтобы к ним не прикасались.Измученные дети с навсегда изуродованной душой.
Именно такого возраста мальчики и были самыми востребованными на наших еженедельных «вечеринках»…именно они,уже всему обученные,обученные,как правильно улыбаться и каким способом довести клиента до оргазма. И они улыбались,похотливо и мерзко,улыбки словно прирастали к их детским губкам. И никак не контрастировали с изнеможенным,обреченным взглядом…

Дети…все мы были детьми…запуганными,с покалеченной психикой и телом…
Иногда младшие детишки расказывали нам свои сны,тревожные и беспокойные…
-Я видел во сне Келли…это щенок шотладской овчарки,он жил недалеко от нашего приюта…
-Я видел во сне мою маму…я плохо помню ее,но мне кажется,что это была она…
- Я видел во сне свою младшую сестренку…она умерла,когда мне исполнилось девять,и с тех пор…
- Сны всегда были разными…
- И всегда одинаковыми…

…А на рассвете мучиться от боли,сжиматься комочком,чтобы не было так невыносимо…сильно сильно…и молча реветь в подушку…

Я не запоминал не лиц,ни голосов…они сменялись,как кадры в старых кинофильмах…серые,бесцветные…мужчины,уставшие после трудовых дней,безрадостной семейной жизни…они вымещали все злость на нас,на детях…на беспомощных,сжавшихся от ужаса мальчишках…наверное,в жизни эти люди были другими…они были совсем обычными,наверняка любящими своих дочерей и сыновей…носящие ароматные цветы и духи женам и детям и ласково улыбающимися симпатичным сотрудницам…вот только для нас они были чудовищами…всегда.

Том размешал сахар в кофе крохотной ложечкой,сделал глоток. Сурисо сидел напротив него,что-то чертил пальцем на столе.Перед Томом стояла тарелочка с большим куском шооладного тота,перед Сурисо-с ореховым.
- Любишь шоколад? –внезапно спросил черноволосый юноша,поднимая взгляд.Том вздрогнул,улыбнулся слегка,вытащил ложечку,откладывая ее на край стола.
- - Нет,не люблю,он сладкий очень…как-будто клей ложками ешь…
- - А зачем взял тогда?- удивлено приподнятые брови,и Том отвел взгляд,улыбнулся грустно…
- -Мама его очень любила…-наконец произнес он,задумчиво глядя к себе в тарелку.-Она вообще все сладенькое любила…- Том сам услышал нотки нежности в своем голосе,и к горлу подкатил горький комок.-Поэтому и была такая пухленькая…
Он заморгал часто-часто,пытаясь не расплакаться,прикрыл глаза и что-то теплое легло на его ладонь.Он затаил дыхание,боясь поверить,разрушить этот миг,казавшийся таким хрупким…
Сурисо…сам…дотронулся до него,коснулся его руки. Робко,неуверенно,но сам.И Том поднял полные слез глаза,не шевелясь,не дыша словно…
- Билл…
- Она умерла,верно?-тоненькие пальчики чуть сжали кожу на костяшках пальцев,отпустили,слегка поглаживая,нежно и почти невесомо.Не вопрос,а скорее утверждение. Хлопнула входная дверь в кофе,и Сурисо вздрогнул,убрал руку. Том глубоко вздохнул.
Сурисо еле заметно улыбнулся.
- Знаешь,Том,у тебя глаза,как у ребенка…обиженного и грустного ребенка…
Том улыбнулся дрожащими губами.
И когда они выходили из кафе,Том понял,что смог еще на один шажок приблизиться к Мальчику из подвала.

- Тебе нужны новые документы…
Снова удивленный взгляд.
- Зачем?
- Хороший вопрос. –усмехнулся Том.
Они сидели на бортике у одного из декоративных фонтанчиков торгового центра.Сурисо задумчиво набрал горсть воды,пропустил сквозь пальцы.
- Да…нужны наверно…-как-то рассеянно признес он. Из вещей он так ничего себе и не выбрал,зато в музыкальном магазине буквально набросился на Тома упрашивая купить ему диск неизвестного Тому певца Томми Смита,и Том купил. А еще купил ему большой альбом для рисования и угольный карандаш в канцелярском магазине.
- Я все сделаю,с документами…только скажи,какое имя ты возьмешь…
- Билл…-Сурисо произнес это еле слышно,словно не веря,но Том услышал,улыбнулся.
- А фамилия?Какую ты хочешь?
- Я не знаю…
Том задумался на миг.
- Сонне. -Наконец произнес он.Сурисо снова заулыбался,обнажая слегка неровные белые зубки,и так тепло почему-то стало на душе.
- Sonne…-повторил он с наслаждением,словно распробовав новую фамилию на вкус. – Sonne…мне нравится…

Они вернулись к машине. С удовольствием Том отметил,что на щеках мальчика появился вполне здоровый румяц и улыбка,даже пусть такая робкая и несмелая…
Сурисо прижимал к груди покупки,а когда сел в машину,тут же схватился за карандаш и альбом.
Он улыбался. И в этот момент Тому было плевать на работу. Все потеряло значение…все…кроме этой улыбки…

Они вышли из машины.Сурисо не забыл прихватить с заднего сидения потрепанного медвежонка со словами:»Надо вернуть,да,Том?»
Они почти дошли до подъезда,когда откуда-то сверху упало что-то темное,тяжелое…Камень.Таким обычно подпирают дверь балкона,чтобы не хлопала.
Он скользнул острым краем по брови Сурисо,рассекая кожу и упал к их ногам,безобидный и неподвижный.
Перед глазами потемнело от бешенства.Том вскинул взгляд и успел заметить захлопнувшееся окно на третьем этаже.Он застонал.Квартира чокнутой Айсу Розалид.
- С*ка,вот тварь!-выдохнул он,повернулся к юноше. Тот виновато улыбался,стирал капельки крови ладонью.
- Дай посмотреть…сильно?- Том осторожно обхватил его растрепанную голову руками,осмотрел,вздохнул с облегчением.-Ничего,царапина просто…Болит?
Сурисо покачал головой,чуть закусил губу.
- Все нормально.Том…пойдем.
- Вот так…тшшш…уже все,все…я закончил…- Том тихонько подул на ранку. Кровь остановилась.- Лучше?
- Да…
- Том,хочешь послушать? –тихонько позвал Билл,и Том поднялся,выныривая из своих мыслей,последовал за ним. С*ку алкоголичку не наказать. Ведь не докажешь,что она бросила камень…он мог просто выпасть,упасть с подоконника…да только верится в это мало.
- Билл,я не очень люблю джаз…-собирался произнести он,но услышал слова песни,замер. Англиский певец,с потрясающим голосом,пел о боли,надежде,нежелании умирать…Том осел на диван.
- Понравилось?- робко спросил Сурисо в наступившей тишине,поморщился,касаясь пластыря над левым глазом рукой.
Не в силах ничего сказать,Том кивнул,сглотнул горький комок.
__________________


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:57 | Сообщение # 34
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
За что...За что я провинился,
Крича под толщей грубых тел?..
За то,что я на свет родился?..
Но я ведь,правда,не хотел...

За что меня вы наказали?..
Я лишь дышал,я ведь не жил...
Ушли...и даже не сказали,
За что такое заслужил...

Ушли,оставив задыхаться,
Ушли,отбросив на кровать...
В огне ничтожном полыхаться
И постепенно умирать...

Пожалуйста,не надо крови!..
Ее остался лишь глоток...
Прошу,не надо больше боли...
И слез уносится поток...

Я не смогу уже проснуться...
Мне адом стал зловещий дом...
Не суждено небес коснуться
Своим обугленным крылом!..

Я больше не смогу смеяться...
Почти распятый на кресте...
Вы научили лишь бояться,
Скулить и плакать в темноте...

Я перестал сопротивляться,
Как краснопламенный бутон...
В крови продолжил растворяться
Эмоций полумертвых стон...

Я не достоин покаянья,
Я все решил...Я вас молю...
Шепча молитву в оправданье
На предубийственном краю...

Пожалуйста,не надо плакать
Над моим телом и крестом...
В чернооктябрьскую слякоть
Под камнеогненным мостом...(с)СТЕРВОЗНАЯ



Хуже всего приходилось,когда наступала зима.Мороз,колючий и злобный,пробирался в нашу крохотную комнатку через разбитое стекло,которое кто-то из мальчишек кое=как занавесил простыней. Было холодно,мы с трудом могли заснуть,все сильней сжимаясь под тонкими одеялами...а снег,холодный,крупными снежинками,все шел и шел,опускался на подоконник,шуршал...и так отчаянно хотелось плакать.
На бедрах застывают багровые подтеки,а на щеках-слезы...все тело неет от боли,и кто-то как в бреду шепчет:
- Нет,не надо снова,я не хочу. Я же не прошу ничего,просто не трогайте,не прикасайтесь...ну за что?Я прошу...просто скажите...просто объясните,за что...
Шепот срывается и переходит в почти беззвучный плач. Остальные молчат,только шумно дышат,словно сами сдерживая слезы.
Нас оставляли умирать...там,на грязном полу,на бетоне...умирать,в луже собственной крови...нас...
Знаете,а среди клиетов было много лиц,которые я до этого Ада видел на экране телевизора...все они...телеведущие...местные депутаты...все ими восхищались,а они...они почти в каждом интервью рассказывали,как обожают детей и что бы они хотели сделать,чтобы их жизнь становилась все лучше и лучше...
- Дети-это наше будущее..
Да,герр,конечно,а как насчет того,что это самое "будущее" лежало прошлой ночью у твоих ног,с отчаянным желанием приподнятся,сжавшееся,изтерзанное?Что ты на это скажешь,ублюдок?!

Хочется забыться...

- Сурисо,а я есть хочу...-Сольвейг прижимается ко мне,беспомощно моргая невидящими глазами.Он хрупкий и такой тоненький.Он на год младше меня,а кажется,что на целых три года.Я глажу его по светлым волосам,целую мокрый,прохладный лоб.Он робко улыбается,находит в своей темноте мою руку,сжимает.
Если бы я имел возможность вести дневник,там бы обязательно появилась запись.
"21 января.Мальчик Сольвейг-моя первая любовь в жизни."
Улыбаюсь своим мыслям.
- Маленький...потерпи...мы же кушали сегодня,знаешь ведь?
Он кивает,молчит.
-Знаешь,а я даже рад,что не вижу ничего.-наконец шепчет он и подносит к лицу мою ладонь,вдыхает шумно.-Рад,что не вижу их лиц...для меня клиеты-просто такая же темнота,как и все остальное...и еще что-то влажное на щеках...и вот тут...-он ведет ладонью по моей ноге вверх,по внутренней стороне бедра.Слепые глаза смотрят вникуда.
- От тебя вкусно пахнет,Сурисо...-говорит он,и все так непривычно сжимается внутри.Кто-то из парней курит,сидя у разбитого окна,дым плывет серыми обрыками по помещению.-Наверное,ты красивый очень...жаль,я не могу тебя увидеть...-нежные,тонкие пальчики касаются моих щек,кончика носа,бровей.Щекотно.
Сидим так до самого рассвета.Сол засыпает на моем плече,все так же сжимая ладонь в своих руках.Дыхание спокойное и ровное.

Когда он умер,Папашa произнес только одну фразу:
- С*ка,все таки не рассчитал я немного...ладно,в следующий раз надо поменьше им давать...
Сволочь.Кровавая мразь,а ты понимаешь,что для Сола уже не будет следующего раза?!Понимаешь?
Думаю,нет...

Том внимательно следил за движениями рук Сурисо,который склонившись над столом,снова рисовал.Угольный карандаш оставлял жирные штрихи с неровными краями на альбомном листе.Снова и снова.Сурисо,казалось,не замечал ничего вокруг.
- Моя мама тоже любила рисовать...-произнес Том,чтобы хоть как-то нарушить тишину.Зотя ее не хотелось разрушать-такую мирную и хрупкую. Сурисо поднял взгляд,улыбнулся одними губами,и снова принялся за рисунок.Отложил карандаш,потер пальцами рисунок,аккуратно растушевывая линии.Подушечки пальцев окрасились в черный.
-Хочешь,покажу ее рисунки?-в сердце кольнуло что-то.Рисунки были бережно сложены в большую папку и запрятаны в самой глубине шкафа.Никто не знал о них.Только Рихард.Даже Алисии Том не показывал их,не говорил.
Сурисо снова поднял голову.
- Не надо,Том.Это твое,святое.Я не хочу никуда лезть.Мне не место в твоих мыслях.
- Пожалуйста,Билл.Я хочу это сделать...

- Вот...это мы с ней были загородом,и наткнулись на чудесное местечко.Мама тут же достала альбом и карандаш,и срисовала его...
Том нежно провел пальцем по ломанным линиям.На рисунке было изображено живописное озеро,с ветряной,заброшенной мельницей на другом берегу.Том больше остальных любил этот рисунок.
- Красиво..-Сурисо тоже проотянул руку,но не коснулся листа.-В цвете это бы вообще было бы прекрасно...
Том грустно улыбнулся.
-Она все хотела закончить его,дописать акварелью,да что-то не получалось все никак...
-Это она меня маленького рисовала...-Том счастливо заулыбался,теребя пальцами край листа.Сурисо тоже улыбнулся,превернул следующий лист.
Том вздрогнул,вскрикнул,попытался закрыть его руками,следующий рисунок,и не смог.На белом листе было нарисовано сердце,с неровными краями,поломанное.С зигзагообразной линией посредине.
И надписью внизу:
-Разбилось...
Том выпустил альбом из рук,закрыл ладонями глаза.Не имея сил вздохнуть,сказать хоть что-то...
А Сурисо прошептал,то ли читая слово,то ли вникая в его смысл:
- Разбилось...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:01 | Сообщение # 35
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Черные птицы из детских глаз
Выклюют черным клювом алмаз.
Алмаз унесут в черных когтях,
Оставив в глазах черный угольный страх.(с)

....Разбилось сердце,
На куски разбилось....
Закроешь в прошлое дверцу,
Хоть ничего не решилось.
Закроешь, повесишь замок
Да только какой в этом прок??
Страхи, печали лозейку найдут;
Горести, слёзы снова прийдут.
Забудь о замках-
Боль навечно с тобой.
Пусть выйдет страх-
Ты дай ему бой.(с)Ами

С наслаждением Том отмечал,что каждый день они становились друг другу ближе и ближе…Том водил его в кино,в парки развлечений…в одном из парков Том купил коробочку с мыльными пузыпями,показал Сурисо.Боже,оказалось,что Мальчик из подвала никогда такого не видел…он робко улыбался и морщился,когда разноцветные невесомые шарики задевали его лица,лопались и оставались на кончиках ресниц и волос блестящими капельками.
С какой-то нежностью Том следил,как оттаивает его взгляд,исчезает прозрачная,но такая заметная корка,как движения становятся свободнее…
По вечерам они смотрели старые,черно-белые фильмы,а потом пили карамельный чай на кухне,сонные и довольные.Усталые…
Том показывал мальчику из подвала чудесные цветы на заднем дворе их дома,ароматные, с крупными,нежно-розовыми лепестками…и каплями воды на них…а когда они вернулись домой,он достал из ящика большую толстую книгу,открыл на первой странице,опускаясь рядом с Сурисо на кровать и достал засушенную розочку,как раз из садика мна заднем дворе.Сурисо улыбнулся,коснулся розочки пальцами,и она рассыпалась,осыпалась сухим пеплом на все еще раскрытую книгу.Сурисо вздрогнул,отпрянул.
- Я подарил ее маме,когда мне было всего одиннадцать. – шепнул он,провел пальцем по пыли,оставшейся от засохшего цветка.-Мы с ней очень сильно поругались,И я накричал на нее…а потом вот так просил прощение,и…-он не договорил,снова заплакал,прикрыв книгу,положив на нее ладони.Он много плакал в последнее время,но удивительно…слезы не причиняли боли,приносили облегчение…
И тут же теплые ладошки поверх его рук. И печальный взгляд темных красивых глаз.
- Тооом…-тянет Сурисо и улыбается. Протягивает руку и замирает дыхание,когда прохладные пальчики касаются его щек,гладят нежно,вытирая слезы,успокаивая…- Поплачь,Том…иногда легче становится…поплачь…
«Только бы ты не оставил меня…»-пронеслось у Тома в голове.Дикая,абсурдная мысль.Он судорожно всхлипнул,поднял взгляд,столкнувшись с его.Все сжалось внутри,замерло…и сердце перестало биться.

- Что ты делаешь?Зачем…-шепот в самые губы. И Сурисо отстранился резко,глаза испуганно расширились.Том поднял руку и коснулся пальцами своих губ,словно собирая остатки поцелуя,такого неожиданного,скорее не подаренного,а украденного…
- Просто…это тоже иногда помогает…легче?
- Да…
И замершее время вокруг них.

Он рыдает на моих руках, беспомощный,хрупкий. Сегодня выбрали его.Я все бы отдал,чтобы…меня…вместо него,но кого-то из клиетов привлекли его темные,влажные глаза…нежная кожа и медовые волосы,и выбрали его.
На его руках царапины и красноватые пятна,которые через несколько часов станут совсем черными.Он плачет,слезы текут и текут из его слепых глаз,и каждое движение причиняет ему мучительную боль.
-Сол…-шепчу я ему на ухо,покачивая его в своих руках,бережно,осторожно,но он не слышит,только рыдания по прежнему сотрясают все его тело.Беззвучные почти.-Сол,уже все прошло…перестань,мой мальчик…лучше не будет…не надо,прошу…
Обнимаю его крепче,прижимаю к себе и он дергается в моих руках и протяжно стонет.
И тогда,чтобы хоть как-то унять его боль,я поцеловал его,второй раз в жизни.Губы были сухими и горячими.
И он успокоился,затих…лишь хрипло постанывал,откинув голову и прикрыв веки.А потом заснул,бледный,словно полотно,с огромными черными кругами под глазами….и венами исколотыми…
И мокрыми дорожками на щеках.

Сурисо вышел ему навстречу,в широкой Томиной футболке,которая так смешно болталась на худых ногах,с мокрыми волосами.На кончиках блестели капельки воды.
Том сжал стебельки розочек обеими руками,улыбнулся робко. Протянул…
-Это тебе,Билл Сонне…- все замерло внутри.Последний раз цветы он дарил Алисии,в восьмом классе.Глупый и влюбленный…Влюбленный…
Короткий вздох и распахнутые от изумления глаза.
-Мне…-Сурисо ахнул,прижал ладони ко рту.-Цветы…мне…
Он протянул руки,обхватил тоненькие стебельки,зарылся в цветы носом.
-Прелесть,Том…-он улыбался,довольный и раскрасневшийся,то ли после душа,то ли от смущения.-Надеюсь,ты их не в саду нашем нарвал…
«Нашем»…
Том тоже заулыбался,помотал головой.
-Пойдем на кухню.У меня еще кое-что…

- Билл Сонне…-прочитал Сурисо,и голос его дрогнул.-Сонне…Солнце…тоненькая книжечка в дрожащих пальцах и неуверенная улыбка на губах.-Сонне…спасибо,Том…
Том кивнул,прикрыл глаза,вдыхая полной грудью сладковатый запах цветов.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:03 | Сообщение # 36
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Мимолётное касанье
Губ твоих-
Время исполнять желанья
Для двоих.
Раньше, помню, было
Тоже так,
Но судьба решила-
Вот пустяк....
-Я любил, я знаю.
-Сильно??-Да!!
-А теперь??-Не знаю....
В этом и беда.(с)Ами

Ты помнишь - сердце пело и металось,
Познав любовь в отчаянных скачках.
Любовь сгорела. От любви осталась
Немая боль в испуганных зрачках.

Пусты слова, но я боюсь молчанья.
Я в тишине услышать не хочу
Тот страшный крик - отчаянный, прощальный…
О, господи! Ведь это я кричу.(с)


Он ничего не запомнил…он помнил только глухой хлопок входной двери и шаги.
«Том пришел…»-с облегчением подумал Сурисо.Весь вечер какое-то ноющее чувство тревоги не отпускало,не давало покоя…
Шаги приближались к комнате.Юноша встал с кровати и распахнул дверь,и тут же что-то черное,страшное надвинулось на него.
Удар в живот…сильный…тошнота в горле…
Он упал,осел на пол,сжимаясь в комок от пронзившей все тело боли.Поднял взгляд…и все поплыло перед глазами.
Это он.Он,чье лицо,чьи глаза и издевательская усмешка преследовали его долгих два года,долгих,бесконечных года…синие,холодные…и до безумия жестокие.Руки…наносившие удары…боль причинявшие…он знал его.Он узнал бы его,будучи даже слепым,как несчастный Сольвейг…его…Папашу…
Да,сейчас,в квартире Тома,на пятом этаже,в десять часов вечера перед ним оказался Папашa.С той же дьвольской усмешкой и ледяным блеском в глазах…
Сурисо судорожно ахнул,застонал,попытался отползти,мотая головой,но сильеые руки схватили за плечи притянули ближе…
- Думал,что все забыто,крошка-Сурисо?
- Нет,это не бред,не галлюцинация… Папашa живой,он здесь,Сурисо чувствует его руки на своей шее,чувствует,что задыхается.
- -Думаешь,я забыл,что ты натворил,с*ка?!-горячий шепот в самое лицо.Забыть,не слышать…раствориться…-Это не забывается…и я хочу,что бы ты не забыл…
- Руки…грубые,жадные…и снова вспомнился пьяный смех…как лезвием…по ушам…
- Нет…-шепот на грани безумия,беззвучный почти,полный ужаса и непонимания.-Нет,прошу…только не снова…только не снова,не здесь…
-Нет,тварь,здесь!!-полный ярости крик и снова удар.Его отшвырнули на пол.Сквозь пелену слез он увидел еще одного мужчину,высокого и худощавого,входящего в комнату.Мужчина злобно скалился.
-Нет!!-истошный вой…хрупкое тело,вжавшееся в стену и ногти,цапапающие пол…до содранной кожи…крик..до сорванного горла.-Нет,НЕ НАДО!!Я умоляю,не надо!!!
И снова грянул гром.И снова дикий,душный страх,и липкая пустота.И темнота бесконечная…и тяжелое дыхание…и стон…

Том споткнулся о какую-то трещину на асфальте,и чуть не растянулся на асфальте.
-Бл*дь!-выкрикнул он.Настроение упало оканчательно.Оно и было испорченным после разговора с Домиником.
Начальник был недоволен и почти взбешен из за того,что дело даже и не думает продвигаться.
Он мечтал выбраться из этого города,куда нибудь в столицу Германии,в Центральное отделение Полиции…и такой шанс.Дело,за которым не следит только ленивый журналист..и оно срывается…и все из-за этого идиота-мальчишки.
Том зло сплюнул на землю,достал из кармана звонящий телефон.
-Да?-раздраженно бросил он,и тут же расслабился…Рихард.Он улыбнулся…
-Рихард…-простонал он в трубку.-Господи,мне так плохо,Рихард…
Недолгое молчание.
-Том,я как раз прилетаю завтра и буду в твоем районе.Встретимся?
-Да,Рихард,пожалуйста…-проскулил юноша.Дышать стало чуть легче.
-Ок.Я позвоню около двух часов дня,хорошо?
-Да…

Одна ступенька,вторая.Том вздохнул,прислонился к стене.Слишком много произошло за последний месяц…слишком много…и от этого хотелось смеятся,и плакать одновременно.

Дверь была приоткрыта.Том нахмурился,вошел в квартиру,захлопнул дверь.
- Билл?-позвал он,снимая ботинки и курточку.-Билл,ты дома?Билл?!
Он шел по коридору со все больше нарастающим чувством тревоги.Страх сковал горло и снова стало почти невозможным сделать вдох.
Темное…что-то темное на полу…кровь…Том почувствовал,как подкашиваются колени.Его затошнило.И мигом вспомнился подвал,месяц назад.
- БИЛЛ!!-закричал он,распахнул дверь.И привалился к косяку,зажимая руками рот,чтобы не закричать.
Сурисо,мальчик из Подвала сидел у стены,склонив к груди голову.Не двигаясь…не дыша…
- Господи, Билл…- Том упал рядом с ним на колени,обхватил обеми руками голову,заставляя поднять взгляд.И отшатнулся:глаза были совсем черными.И совершенно безумными.
- Что с тобой,Билл?-закричал Том,почти истерично,встряхнул его.Голова Сурисо безвольно мотнулась из стороны в сторону.-Билл…
И тут тонкие пальцы обхватили запястье. Глядя Тому прямо в глаза,Сурисо медленно опускал его руку…ниже и ниже…по джинсам…ТАМ…влажное…
Как в каком-то жутком сне,Том смотрел на потемневшие подушечки пальцев…на пятна крови.
- Нет…-он зажал рукой рот,замотал головой.-Нет,только не…только не…
- Папашa. – ровным,абсолютно лишенным голосом эмоций произнес Сурисо.Он смотрел на Тома,не мигая,не двигаясь.- Папашa был здесь. Был здесь…
- Кто,Билл?-Том беспомощно моргнул,вцепился руками в волосы,чтобы просто не начать орать.-Кто?
Сурисо поднял опустевший взгляд.Губы его дрогнули.
- Мой сутенер.Мужчина,который продавал нас.-все тем же безжизненным голосом пояснил он.А потом вдруг отшатнулся,к стене,закричал срывая голос,заходясь в крике…
- -Это наказание,Том!!Наказание!! Это я убил его,понимаешь?!
И он рухнул на пол,сжимаясь судорожно.
Зачем?Зачем опять?!Я не хотел…не хотел…за что?За что?!
У него начинался бред.Том подполз к нему,дрожа всем телом,обхватил обеими руками,прижимая к себе,моля только об одном,чтобы Сурисо поскорей потерял сознание.Крики…выжигали все внутри…разрывали…
И он обмяк,затих,запркидывая голову,все таки отключившись от этого мира.Жестокого такого…

-Нет,Джан,я никого не видел…нет,следов спермы нет,но есть кровь…там,на промежности…-Том содрогнулся,запустил пальцы в волосы,прижимая трубку к уху.
Он влил в Сурисо наверное литр успокаивающего,пока тот не заснул,не перестал кричать.
-У него бред,кажется.Говорит о каком-то убийстве..Нет,не знаю…Говорит,что его бывший сутенер…Джан…откуда…-Том сглотнул,застонал мучительно…-Откуда он…я сам не понимаю…да,надо…отпечатки…хорошо…Джан,только побыстрее,ладно?Я боюсь…черт возьми,я боюсь…
Он уронил трубку,опустил голову на стол.Какая то слабость овладела всем телом.
Его Билла снова ударили…туда,в самое сердце…теперь невозможно будет научить его снова доверять…снова приблизится…и Том заплакал,заплакал от обиды,вспоминая,как искренне этот ребенок радовался цветам…а сейчас цветы завяли.
Том смотрел на эти завявшие цветы.Плакал,вдыхая сигаретный дым и задавая лишь один вопрос:
- Как такой ужас мог случится снова?


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:07 | Сообщение # 37
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline


Ты помнишь - сердце пело и металось,
Познав любовь в отчаянных скачках.
Любовь сгорела. От любви осталась
Немая боль в испуганных зрачках.

Пусты слова, но я боюсь молчанья.
Я в тишине услышать не хочу
Тот женский крик - отчаянный, прощальный…
О, господи! Ведь это я кричу.(с)

Пойдем, Билл…тихонько…вот так…так…- его ноги почти не ступали,а хрупкое,почти бесплотное тело сотрясала такая дикая дрожь,что становилось почти страшно. Сурисо уже не кричал,не плакал…просто хрипло стонал,чуть вскрикивая от каждого шага.
- Сейчас приедет врач…-Том почувствовал,как дернулось это тело в его руках,и отчаянный шепот на самое ухо.
- Нет…нет,я не хочу…
- Тшш,Билл…тихо…он просто осмотрит тебя…просто посмотрит…я рядом буду…
Сурисо затих.

Мокрые глаза,смотрящие вниз,куда-то под ноги…руки безвольно опущенные,словно плети…
Бережно,осторожно Том снимал мокрые джинсы с его худеньких бедер,опустившись на колени.Руки дрожали.

Он встал с колен,и Сурисо поднял на него до смерти измученный взгляд. Глаза потемнели от горя и ужаса.
- Сам…-шепнули его губы.По цвету они сравнялись с абсолютно белыми щеками.
Том отступил назад,отвернулся,пробуя рукой воду…теплая…нормально…
Кровь..темная,почти черная,засохшая кровь…на бедрах,на этой нежной коже..кровь…господи,как больно-то..наверно…Господи…
Мысли навзрыд…
Не думать не о чем…не пускать эти мысли…лишь только следить,чтобы это создание истерзанное не потеряло сознание…
Черные волосы липли к влажным щекам.
- Не смотри!- вскрикнул Сурисо и снова расплакался,сжимаясь у кафельной стены ванной.- Не надо,Том,не смотри…
А Том смотрел…сжал зубы в немой злобе,увидев лиловое пятно на его боку,которое через час обещало стать черным…от удара пятно…сильного очень…

- Вот так…осторожно…не очень горячая? – Том бережно поддерживал его,помогая опуститься в воду. И снова стон и сжатые в кулаки тонкие пальчики. Почти сразу вода окрасилась в неприятный ржавый цвет.Сурисо беззвучно рыдал,цепляясь за руки Тома. Больно…от воды боль стала почти невыносимой,и он судорожно дышал,пытаясь хоть чуть чуть унять ее.
Том опустился на колени возле ванной,уткнулся лбом в холодный бортик.Какая-то липкая,черная пустота навалилась сразу,со всех сторон…молча он протянул руку,провел по мягким волосам мальчика из подвала и тот снова поднял на него мокрые глаза,моргнул.
- Больно,Билл?Очень больно?
Тот усмехнулся невесело,а из глаз нескончаемым потоком текли и текли слезы.
- Больнее здесь,Том…-тихий шепот,неслышный почти.
- Где?-вздрагивает Том.- Где,покажи,Билл.
Он прикладывает ладошку к левой строне груди,опускает ресницы и продолжает рыдать.
И снова становится нестерпимо больно…как во сне все.

Том вытаскивает его из ванной,молча протягивает свой домашний халат,уютный и теплый.
- Пойдем…надо принять обезболивающее до приезда врача…хоть чуть-чуть полегче будет…
Сурисо кивает,завороженно глядя,как вода уносится в слив. Глубоко вздыхает.
- Пойдем…

Через полчаса квартира Тома,милая и уютная,превратилась в сущий ад.По комнатам бродили мрачные мужики в ботинках,с которых слетали ошметки грязи,тенями метались по коридору женщины в бесформенных свитерах.
Джан нашла взглядом Тома,кивнула на дверь кухни.Том кивнул.
Сурисо, сонный от лекарств,запуганный,сидел на кровати,закутавшись в Томин халат. Увидев,что Том хочет уйти,он уцепился за него пальцами,зашептал,распахивая темные глазищи,похожие на спелые вишни после дождя.
- Нет,Том,нет,Том…
- Я сейчас вернусь…подожди немножко,Билл. –Том успокаивающе провел рукой по его запястью и пальцы разжались.

Джан щелкнула зажигалкой,глубоко затянулась,потерла пальцами виски.
Том молча ждал.
- Врач осмотрел его. – наконец произнесла она и выдохнула сизый дым.Подняла взгляд на Тома.Кивнула молча,и Том все понял,застонал,роняя голову на стол.
- Да…его правда изнасиловали…врач понял это по повреждениям внутренней…
- - Хватит…- почти со стоном,и Джан замолчала,сделала еще одну затяжку.
-Еще у него крупная гематома...его очень сильно ударили...но разрывов внутренних органов нет...просто синяк,и все...и...
-...и никаких отпечатков…твои есть…Алисии…Рихарда…отца твоего…ничьих больше…
- Да,они здесь были недавно…-невпопад ответил Том,моргнул. –Значит, он позаботился обо всем…ни отпечатков пальцев,ни…
- Спермы.-закончила за него Джан.Том молча кивнул.- Это и следовало ожидать…с тех пор,как человечество придумало презервативы,многие мерзости остались безнаказанными…
Они помолчали.
- И еще одно,Том…-Джан чуть помялась.-Ты не заметил странную вещь?Замки…они не сломаны…кто-то открыл дверь ключом. Ключом от твоей входной двери.
Том на секунду перестал дышать,потом потер переносицу пальцами.
- Отмычки…
- Нет. – просто сказала Джан,затушила сигарету,вздохнула. –Не хочу сейчас вдаваться в тонкости,но просто поверь-это был ключ.Том,где ты хранишь запасной ключ?

Под ковриком. Именно там лежало большинство ключей почти у всех соседей Тома,но только не у него самого. Его тайник был наверху,под дверным косяком,в небольшой щели.
Только сейчас его там не было. Пальцы нащупали прохладное дерево и пусоту. Ключа не было.Он сглотнул,повернулся к Джан.
-Нет…-как-то беспомощно прошептал он.
Она закусила губу,встряхнула головой.
- Ладно,Том,потом об этом. Сейчас главное-мальчик.Он не может больше оставаться у тебя,сам ведь понимаешь…у одного из людей в нашем отделении есть квартира…раньше он использовал ее для встреч с любовницами,чтобы жена не знала,но на днях развелся…трахается на своей квартире…-она невесело улыбнулась.-Мы перевезем его туда.
- Не надо…-неосознанно выдохнул Том,и Джан удивленно вскинула брови.
- Я поеду с ним,Джан. Ему сейчас нельзя одному.Он с ума сойдет…а ко мне привыкать немного начал…хорошо?-он почти умоляюще заглянул в ее глаза,и вздохнул облегченно,когда она кивнула.
- -Да. Сегодня с ним на ночь остануться наши люди,а с утра приезжай.Соберешь вещи спокойно.Не волнуйся ни о чем…
- Спасибо,Джан…

-Ты точно приедешь,Том?-пальцы нервно комкают края халата,и беспокойный взгляд карих глаз.
- Конечно,приеду. Обязательно…
Слезы все капали и капали,словно кровь венозная из резаной раны…которая уже не затянется никогда…Сурисо вздохнул,прижался к Томиной руке,уткнулся в нее лицом.
- Приезжай,пожалуйста…мне не справится без тебя…- еле слышный шепот.И Том услышал его…

Его увозили на патрульной машине,бледного,притихшего.Глаза больше не светились,а губы-не улыбались.Он сжался на заднем сидении,съежился там.
«Мышонок»-почему-то подумал Том,стоя у подъезда.
Затравленный,измученный мышонок…
Неожиданно ярость захватила его.Он сжал руки в кулаки,так сильно,что побелели костяшки,застонал.
-Я убью его…-пробормотал он,зажмурился.-Клянусь убью…


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 14.11.2008, 20:26 | Сообщение # 38
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Черные птицы из детских глаз
Выклюют черным клювом алмаз.
Алмаз унесут в черных когтях,
Оставив в глазах черный угольный страх.(с)


Навстречу Тому вышли двое полицейских в гражданской одежде,у одного в руках дымилась кружка с горячим кофе.Они улыбнулись,обменялись с Томом рукопожатиями.
-Как он?-почему-то шепотом спросил тот,осторожно поставил сумку на пол.
Один неопределенно пожал плечами.
- Спит вроде…мы от комнаты не отходили,на окнах решетки,так что…
- Спасибо…-Том вымученно улыбнулся,потер переносицу.
Мужчины переглянулись.
- Ну…пост сдан,так?
Том чуть улыбнулся,кивнул.
- Спасибо большое…-повторил он.

Он проводил обоих до двери,закрыл на замок.Потом подумав,закрыл еще на один.

Квартира была небольшой,но со множеством коридоров.Том едва не заблудился,выискивая спальню,в которой поместили его Билла.
Нашел…приоткрыл дверь…

Неровное,хриплое дыхание…Сурисо,скорей всего.во сне,скинул одеяло на пол,и теперь лежал,замерзший,истерзанный комочек плоти.Том прошел ближе,осторожно опустился на кровать,и тут он проснулся,застонал.Между бровей легла тоненькая складочка,говорящая о том,что больно…очень больно…он заворочался и осторожно сел,закусил губу…поникший,бледный,с покусанными губами.Под глазами легли черные тени.
- Том,ты приехал…-шепнул он и снова заплакал,закрыл рот руками.А потом сделал то,чего Том уж никак не ожидал-молча подполз чуть поближе и обнял..Крепко…вцепился руками,вжался почти в Тома…защиты ища…
- А Том ахнул…он даже не понял…что-то лопнуло в груди,растеклось теплым,обжигающим,когда эти руки обвили его шею.Том осторожно обнял его,прижал покрепче,совершенно не осознавая что делает…Тоненький такой…каждую косточку можно почувствовать под пальцами…
Он плакал.Не рыдал,не выл.Просто плакал тихо и почти беззвучно.Лишь изредка вздрагивая.
Том тоже молчал,лишь тихонько поглаживал по узкой спине,что бы хоть немножко унять его боль…
- Том,ну вот за что?За что?-не бред,Не истерика.Просто тихий,безнадежный вопрос,и Сурисо поднял голову,чуть отстранился.Глаза эти огромные…мокрые…
Том беспомощно пожал плечами,опустил взгляд.Что ему ответить?

-Билл,как твой ушиб?Не очень болит? – Том обеспокоенно взглянул на Сурисо.Тот мягко улыбнулся,смахнул волосы с лица,подвигая себе чашечку с чаем.
- Нет…и не болит почти…только когда прикасаешься…он сделал глоток,взглянул на Тома и неожиданно по белым щекам снова полились слезы.
- Знаешь,Том,может,изменить фамилию?Не Sonne…Fehler.
У Тома аж оборвалось все внутри.А Сурисо тихонько вздрогнул,всхлипнул,закрыл лицо ладонями.
- Билл,не надо так..ты же не…
- Fehler,fehler.- упрямо повторил Сурисо.Голос его дрожал,срывался.-Меня нельзя любить,Том,понимаешь…нельзя…и не Билл я никакой…Сурисо…чертов ничтожный Сурисо…
Он снова разрыдался в голос,навзрыд,уронил голову на сложенные на столе руки. Обиженный,измученный ребенок…ребенок…
- Билл….-как-то нараспев повторил Том,и улыбнулся,когда мальчик вскинул разъяренный взгляд.-Билл,Билл,Билл…
-Хватит!-взвизгнул черноволосый парень,вскочил на ноги,отступил назад.-Хватит,хватит!
А Том…Том подошел ближе,и он следил за ним огромными,испуганными глазами.
- Не надо,Том…-попросил он еле слышно.Скривился,как от боли.
Том приблизился вплотную,обхватил его растрепанную голову обеми руками…осторожно,бережно…Сурисо не дернулся,лишь замер,глядя на Тома почерневшими от слез глазами…
- Что ты…-шепнули губы,и тут Том поцеловал его. Нежно-нежно.Коснулся его губ,теплых,соленых от слез.Губы были мягкими.Том почувствовал,как обмякает хрупкое тело в его руках.
- Том…-выдохнул Сурисо. Глаза беспокойно всматривались в его,искали подвох,желание унизить и предать…но ничего этого не было.-Том,зачем…
- Ты же говорил,это помогает…-Том чуть улыбнулся,опустил руки.-Помогло?
Сурисо поднял руку,коснулся пальцев своих губ,провел по ним.
- Поцеловал…меня…Томми…
Он осел на стул,закрыл ладонями глаза.А Том вздрогнул,сердце заболело так,словно внезапно сжалось до крохотного комочка.

«Томми…-зазвучал в голове мягкий женский голос.Нежный голос и такое же нежное поглаживание по волосам.-Томми,ты плачешь?Чего плачешь?Опять мальчишки обидели…иди ко мне,солнышко…иди…»
И тонкие,пахнущие ароматными духами пальцы…теплые,стирающие слезы со щек…
Разреветься навзрыд…рядом с ней можно,она же мама…она не посмеется,не предаст…уткнуться лицом в душистые мягкие волосы…и плакать…с каким-то болезненным наслаждением плакать…

- Рих,прости,что не вышло сегодня…просто…-Том прерывисто вздохнул,бросил взгляд в сторону закрытой двери.У Мальчика поднялась температура,но врач сказал,что такое может быть,на нервной почве.Том заставил его лечь под одеяло,и Сурисо засыпал,когда он начал звонить другу.-Проблемы…большие,очень…
- Что,Том?!-Том почти ощутил эту волну тревоги,и еле заметно улыбнулся.
- Я в порядке…живой…с НИМ плохо,Рих…
Срываясь,запинаясь,Том вкратце изложил события минувшей ночи.
Рихард потрясенно выдохнул,когда он заговорил вновь,голос его заметно дрожал:
- Том…но это же невозможно…понимаешь…откуда он…господи…значит,замок не вскрыт?
- Нет.И ключа запасного нет…
- Дерьмо…а отпечатки?
- Их тоже нет…
- Может,перчатки?
- Нет,Рих.Не хочу вдаваться в тонкости,но полиция бы…
- Ясно…-снова прерывистый выдох.-Бред какой-то…словно и не было никого вообще…
- Да…-выдавил Том.Потер пальцами лоб.
Рихард помолчал.
-Кстати,Том,тебе отец не звонил?-неожиданно спросил он.Том вздрогнул.
-Нет…а что?
- Да он встретится с тобой хотел…он в Мюнхене сейчас,в отеле…черт,название забыл…
Том почувствовал,как потеют ладони.
- Отец?-пробормотал он.-Странно,он не говорил ничего…
- Может,говорил,а ты подзабыл.-предположил Рихард.-Ладно,Том…ты держишь там,хорошо?И звони когда только будет время…встретимся в любой момент…
Том кивнул,забыв,что его не видят и нажал кнопку сброса.

Я помнил ту ночь хорошо,слишком хорошо. Я был не первый такой,не последний…просто…не хватило больше ни сил,ничего не хватило…просто сдали нервы…просто боль стала совсем невыносимой…
Он был один,и он был пьяный.Он был из полиции,и к тому же в форме,а на поясе у него болталась кобура с оружием.
Я не помню,когда он нанес первый удар.Помню только как неверяще смотер на свои трясущиеся окровавленные пальцы. В глазах темнело,а руки…были все в крови.
А он улыбался,мерзко скалил зубы и шипел:
- Получил по заслугам,проститутка?
Я ничего не ответил.Просто молча смотрел на него…не шевелясь.
А потом я кошкой бросился к его вещам…откуда только силы взялись?
Холодный металл,неприятный,обжигающий пальцы рук.Его отшвырнуло почти на метр.
А дальше крик,Папашa…вбежавший в комнату,с распахнувшимися от ужаса глазами…вырванный из рук револьвер..и удар,один за другим,один за другим…
Я потерял сознание,просто упал в эту кровавую темноту…а когда очнулся…когда очнулся,подумал,что ослеп,так было темно.Ни окон,ни дверей.Лишь металлический запах крови и чьи то безумные бормотания где-то рядом.И железные цепи на запястье.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 14.11.2008, 20:30 | Сообщение # 39
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Не поднимая ни лица,
Не тусклых... серых... мрачных глаз...
Опять проснуться... Голоса...
Везде преследущие нас...

Не спать ночами... В тишине
Стонать... стонать... стонать от боли...
И тихо плакать в темноте...
Как волк... затравленный... без воли...

Без воли и без права жить,
Любить и радоваться жизни...
А просто... тупо вещью быть...
И мысли в голове как слизни...

Не позволяющие спать
Они, как соль, все разъедают...
Как плохо... Но ведь всем плевать...
И вновь по бедрам кровь стекае...

Забыть... Не чувствовать... Уйти...
Уйти... Исчезнуть... Раствориться...
Терпеть все это нету сил...
Ну что же?! Что вокруг творится?!

Ни радости ни счастья нет...
Лишь только боль и страх в глазах...
Но это только мой секрет...
А щеки... все опять... в слезах...(с)Emolelik


- Может,пойдем со мной?Я тебя с Рихардом познакомлю?-Том взялся за ручку двери машины,вопросительно глядя на Сурисо. Тот чуть помотал головой,улыбнулся,прикрывая альбом рукой.Он всегда его теперь носил с собой,не отпускал.
- Нет,Том…я посижу в машине,хорошо?Только окошко чуть приоткрой…
Том кивнул,чуть опустил стекло и вышел из машины,захлопывая дверь.

-О черт…-пробормотал он сквозь крепко сжатые зубы,едва только переступил порог кафе….Рихард был не один,с отцом Тома.Его сейчас меньше всего хотелось видеть.Он вздохнул,подошел,сел за столик.
- Привет,пап…-вяло поздоровался он,даже не взглянув на отца.И с теплотой в голосе.-Привет,Рих…
- Привет,маленький.-Рихард улыбнулся,глаза его заметно потеплели.
Том ответил вымученной улыбкой:
- Ты называешь меня с тех пор,как мне исполнилось пять…-он потер переносицу пальцами.К столику приблизился официант с подносом в руках,осторожно поставил на их столик три бокала с красным дорогим вином.
- Рассказывай,Том,как ты там?-Рихард сделал глоток кроваво-красной жидкости,посмотрел на Тома.Отец щелкнул дорогой зажигалкой,прикурил сигарету,затянулся,откидываясь на спинку стула.Том сделал глубокий вздох.
- Отвратительно…-наконец выдохнул юноша,рассеянно глядя на блестящее темное вино.Потом поднял взгляд и,накнувшись на этот теплый взгляд карих глаз почувствовал,что сейчас снова зарыдает.Моргнул поспешно.
Когда умерла мать,Рихард был рядом,именно он,не отец.Отец с мрачным выражением лица ходил по коридору больницы,разговаривая по телефону,договаривался о похоронах,тихо,по деловому…Именно Рихард прижимал к себе кричащего от ужаса пятнадцатилетнего мальчишку.Именно он вливал в окаменевшего от горя Тома литры успокоительных средств…именно он держал его ,не давая бросится в могилу за гробом на похоронах…
Том прерывисто вздохнул.Отец выпустил изо рта дым,тоже сделал глоток.
- Рихард,я хотел тебя спрсить…-Том помялся немного,тоже отпил из бокала,потер виски пальцами.-Черт,я даже…Рих,мне кажется,я люблю его.
Отец Тома закашлялся,поперхнувшись сигаретным дымом,Рихард вскинул брови.
-Его?-уточнил Рихард,внимательно глядя на Тома.Его,этого юношу?
Том кивнул,и тут же его отец разразился громкой тирадой.
- Послушай меня,Том,что думаю я.Я хочу сказать,что в своей семье…
- Я не твоя семья,папа!-Том почти по волчьи оскалился,со стуком поставил бокал на стол,расплескав половину вина. –Твоя семья-чертова с*ка Мелисса и ваши уроды-дети,и тем более вопрос был адресован ни тебе.
- Я убью тебя сейчас,Том.-хрипло прошептал Рэймонд,серея на глазах.-Я убью тебя.
- Прекратите,пожалуйста. Рэй,Том.Успокойтесь.-Рихард бросил предупреждающий взгляд на друга,который медленно начал подниматься из за стола.-Сядь,Рэй,черт бы тебя побрал.Сядь и помолчи.Немного.
О чудо-он послушно опустился обратно,почти с ненавистью глядя на сына.Рихард повернулся к Тому.
-Хочешь знать,считаю ли я,что любовь к мальчику мерзкая и грязная?-наконец спрсил он.Том кивнул,не выдержал все таки взгляда,уставился в свой бокал.Рихард глубоко вздохнул.
-Любовь не может быть грязной,Том.Любовь-никогда…но ты уверен в этом?Уверен?-их взгляды скрестились. Том тяжело выдохнул,уставился на свои дрожащие пальцы.
- Вот ответь сначала на этот вопрос…себе.А потом поговорим.Хорошо?
- Хорошо,Рих.Спасибо…
- - Поверить не могу,что у меня мог получится такой сын.-прошептал Рэймонд.

Ледяной,пронизывающий до костей холод.Снова и снова,раз за разом,кошмар,непередаваемый ужас возвращался к нему.А он то думал,что сможет.Он то думал,что все забыто…он то думал,что сможет…
Медленно-медленно,не отводя взгляда от стеклянной витрины кафе,он поднес руку к лицу,прикрыл ладонью рот,чтобы просто не начать кричать.Руки дрожали.
Первая мысль…первая мысль была?просто выскочить из машины…бежать…бросится на неподатливый влажный асфальт,и сжаться в комочек.И пусть ходят люди и проезжают машины,главное-ничего не чувствовать,не знать,не понимать…
Казалось,страх погребен.Что страх-мертв,и больше никогда не вернется…а вот сейчас…сквозь чуть запотевшее стекло кафе…он вновь увидел его.Это он,точно он.Руки- причиняющие такую боль,что казалось,больше поднятся не сможешь…те же руки.Сейчас сжимающие бокал с кроваво-красной жидкостью…вином…а рядом…рядом с ним-Том…единственный человек,который что-то значил в этом мире для Сурисо.Сердце оборвалось.Потемнело в глазах,и так больно стало от простого,чуть суховатого воздуха.Он не знал,сколько он так просидел,зажимая ладонью рот.Пытаясь просто не начать кричать…

- Билл? Ты в порядке?Что-то болит?- Том взволнованно уставился на парня,усаживаясь на водительское место.Глядя на черноволосого юношу,Том почему-то подумал о древнегреческих статуях в музее,из мрамора.Сейчас Сурисо напоминал именно такую статую.С мертвенно-белыми щеками и абсолютно неподвижными глазами.-Билл!
Он моргнул,перевел взгляд на Тома.
-Нет…все хорошо…все в порядке…тут немного душно,только и всего,Том…
- Билл…
- - Пожалуйста,не сейчас…-юноша осторожно отстранился,чуть улыбнувшись уголками губ.Том кивнул. – Куда мы поедем?
Том подумал секунду,сжал руками руль.
- Погода не очень…-задумчиво пробормотал он.-Можно было бы погулять,а так…давай заедем в какой-нибудь магазинчик,купим вкусненького что нибудь?А?
Сурисо обхватил себя руками,кивнул еле заметно.
- И выпить что нибудь,да?Шампанское.Любишь шампанское?
Еле заметное пожатие плечами и робкая улыбка.Том повернул ключ зажигания.
- Попробуешь-скажешь точнее.Поехали.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 14.11.2008, 20:31 | Сообщение # 40
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
-Шевелитесь, маленькие выродки!- его голос отражался от глухих серых стен с потрескавшейся известкой,казался зловещим и диким.Я не смотрю на него. Я смотрю прямо перед собой.Передо мной идет Валлис, мальчик из бедной норвежкой семьи, родители которого просто-напросто продали его этому чудовищу,продали за довольно крупную сумму денег.Его обнаженные плечи судорожно вздрагивают при каждом шаге.
Нас заталкивают в холодное помещение с треснувшей плиткой на полу,и Папашa захлопывает дверь.
По всему периметру расположены душевые краны,запотевшие от холода.В них только холодная вода,теплого тут ничего нет,в этом Аду.
Новенький мальчик,Каспер,вроде его так зовут,лет пятнадцати на вид,медленно сползает по стенке,и тут же воет от боли.Это у него первый раз,первый…
Осторожно помогаю ему подняться. Затравленно смотрит в глаза и тяжело дышит.
- Не смей терять сознание,слышишь?-шепчу я ему,чуть встряхиваю. Он судорожно кивает и начинает плакать.-Потеряешь сознание-Папашa убьет тебя. Не падай,стой…стоишь?
Он снова кивает. Взгляд почти безумный.
- Стою…вроде…

Ледяная вода, колючая и обжигающая,бьет по всему телу,еще больше раздражая свежие раны и ушибы,с шумом утекает в скважину в полу.
Закрыть глаза.Полностью расворится в этой воде…исчезнуть…чтобы больше не было этих кровавых дорожек на внутреней стороне бедер…не было этой пульсирующей боли…и чтобы сердце больше так не разрывалось,Когда ты осознавал.насколько ты ничтожен…но это невозможно,нельзя…дверь снова распахивается и ОН появляется на пороге.
Руки уже онемело от холода,все тело онемело от холода,и так тудно пошевелиться…надо…надо…вода,окраженная в медный цвет,убегает в сток и я втайне завидую ей,сам того не осознавая.

А в тот подвал…в тот подвал мы были брошены умирать…медленно-медленно,сходя с ума.Просто сходя с ума.

Пытаться заснуть…чтобы хочь чуть чуть притупить чувство голода,пытаться не обращать внимание на голодные спазмы в желудке…и режущую боль в запястьях…и тихо плакать от бесссилия.
А потом…потом медленно проваливаться в густую,вязкую темноту.Теряя сознание…

-А я и не…и не помню,сколько не пил…- язык у мальчика заплетался,и он с трудом поднял взгляд,посмотрел на Тома.- Давай еще,а?
Том пьяно рассмеялся.
По телевизору шла какая-то слезливая мелодрама,с ахами,вздохами,стонами…
Сурисо придвинулся поближе,и Том притянул его к себе,расплескав шампанское.
- Вот черт…-пробормотал он,и они вместе рассмеялись.Сурисо прижался покрепче,сделал еще глоток и отставил бокал на журнальный столик. Сурисо откинул голову назад,заулыбался.
- Комната плывет прям…так здорово…-он снова засмеялся.
Пустая бутылка из под шампанского валялась где-то у противоположной стены.
Том,сам не соображая,что делает,запустил пальцы в черные,как смоль волосы,задохнулся,насколько они были мягкими и как напоминали шелк….он уткнулся в них носом,прошептал что-то.
- Что,Том…-еле ворочая языком переспросил Сурисо.но Том не ответил.
- Что…
Только сейчас,в нескольких милиметрах от его губ,Том понял,какие они красивые.Влажные, темно вишневого цвета.И вот этих вишневых губ Том сейчас снова коснулся…
Сурисо улыбнулся сквозь поцелуй,обхватил Тома за шею.От него пахло алкоголем и ванильным кремом. Плитка шоколада оказалась именно с этой начинкой.
Губы были горячими и сладкими.Наверное,именно от крема…
- Том…Том,не надо…Том,я грязный…грязный….…-он шептал,как в бреду,закрыв глаза,по щекам текли пьяные слезы.
- Замолчи,Билл.Пожалуйста,замолчи…
- Нет,Том,послушай,ты послушай…-Билл вырвался из его рук,сел.Волосы прилипли к горящим щекам.-Мне столько надо сказать,столько сказать…Том,черт возьми,а ты знаешь с кем ты сегодня встречался…


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Мышонок (Малышка Аби (Slash, Romance, Angst, NC-21))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024