Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Мышонок (Малышка Аби (Slash, Romance, Angst, NC-21))
Мышонок
MikaДата: Пятница, 14.11.2008, 21:16 | Сообщение # 41
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

Холодная струя воды...
Забыться в ней... Забыть всю боль...
Не думать больше не о чем...
И понимать - ты полный ноль...

От воды руки онемели...
И чувства онемели все...
Но эта боль слишком реальна...
Ну как забыть ее теперь?..

И в том подвале... в темноте...
Сходить с ума... и стиснуть зубы...
Мне больно... Больно!.. Больнео мне!!!
Вода как ржавовые трубы...

Стекающая с моих ран...
Я ей завидую невольно...
А здесь мы - чтобы умирать...
От голода и произвольно...(с)Emolelik

Ты манишь меня цветом губ,
Запахом ванили и корицы.
С тобою не могу быть груб....
У тебя есть крылья, как у птицы;
У тебя есть крылья-так лети,
Подари свою улыбку миру,
Щёлкни пальцами-ты только захоти-
Будут поклоняться, как кумиру.
Мягкостью волос, бледность лица,
Тихим голоском так манишь-
Улыбнись же, не гневи Творца.
-Любишь??-Ну, да разве же тебя обманешь....(с)Ами


А он знает знает?Знает?Сурисо мучительно вглядывался в эти глаза цвета жженого сахара.Глаза,ставшие такими близкими и теплыми за этот месяц.Знает?
Как бы легко было просто приоткрыть губы и спросить:»Том…Том черт возьми,ты знаешь с кем ты сегодня встречался…»Но дыхание прехватило,слова встали в горле,и он не задал этого вопроса.Просто снова умер-Том снова коснулся его губ…своими…
- Твою же мать…что же я делаю…-пробормотал он и снова рассмеялся сквозь поцелуй.
Сурисо прикрыл глаза,тоненькие пальцы неуверенно,отчаянно цеплялись за рукава широкой кофты Тома.
- Том…Том…я хочу сказать,что…
- Не надо,Билл…не сейчас…Пожалуйста,не сейчас…
И Сурисо послушался,замолчал,обхватывая Тома за шею обеими руками и ощущая сквозь толстую ткань тепло его кожи.
Юноша вздрогнул всем телом,выгнулся,чувствуя,как ложатся чуть прохладные ладони на его спину,скользнув под теплый шерстяной свитер.Пальцы…нежные такие…он закрыл глаза и снова слезы побежали вниз по вискам,путаясь в волосах…бежали по щекам,собираясь в уголках губ.Он плакал.Он уткнулся лицом в пахнущую табаком кофту Тома и плакал.Навзрыд. Как же он скучал по таким нежным прикосновениям….поцелуям…только один человечек так целовал его и сейчас этот человек был мертв…
«Сол,мой мальчик….»-почему-то подумал он и снова расплакался.Том прижал его крепче,зарылся пальцами в волосы.Теплые губы коснулись мягкого темного пушка на виске,и по спине черноволосого юноши побежали мурашки.
Он сидел в Томиных объятиях,с большими лихорадочно блестевшими от алкоголя глазами и улыбался сквозь слезы..Улыбался…
- Том,я хочу поговорить…-еле ворочая языком пробормотал он. – Пожалуйста,Том…выслушай меня….И Том отстранился,с такими же блестевшими глазами,моргнул пару раз.
Опустил руку и положил ее поверх ладони мальчика из подвала.
Глаза в глаза.Черные пряди ярко выделялись на бледном лбу.Сурисо смахнул челку рукой,поежился.
- Билл…-мягкий,тихий голос.Том чуть сжал пальцы.-Ты не обязан ничего говорить,поверь…не обязан…
- Я хочу этого.Понимаешь?-Сурисо прерывисто вздохнул. Чуть свел брови,как от боли.-Хочу…

- Очень красиво,Билл…-Том провел пальцем по ровным линиям с растушеванными краями.Подушечки пальцев окрасились черным. Сурисо чуть улыбнулся.-Очень…кто это?
На альбомном белом листе подрагивающей рукой был изображен мальчик лет семнадцати с чуть вьющимися волосами и глазами…которые,казалось смотрели насквозь.Пряди мягко спадали на высокий лоб с еле заметными морщинками на нем.
- Это Сольвейг. Моя первая в жизни любовь…-Сурисо нежно улыбнулся,потер переносицу пальцем,вглядываясь в рисунок.-Он был слепой,не видел вообще ничего…темноту только…а им…им все равно было…все равно мучили его все там же,на том полу…-он замолчал,перевернул страницу.
И вздрогнул.
Мужчина с прямым носом,сведенными на переносице бровями и жесткими глазами.
- А это…это человек,которого я убил…-наконец произнес Сурисо,чуть усмехнувшись.И Том похолодел,медленно поднял взгляд.
- Что?
- Убил.-раздельно повторил Сурисо.И снова слезы потекли по белым щекам.-А за это меня бросили в тот подвал,где нашли меня…чтобы я сдох там поскорей…и что бы не узнал никто…
Том замер,приоткрыл рот,но не нашел нужных слов.Они словно встали где-то в груди…сешая дышать.
- Осуждаешь меня?-внезапно горько спросил Сурисо.Всхлипнул обиженно и с болью.-А за что?Ты хоть можешь представить,насколько кошмарно это было?Можешь?Когда…когда…-он задыхался.Чуть помолчав,он снова заговорил,и у Тома кровь застыла в венах от его слов.

Он замолчал,поднял влажные глаза на Тома.Безнадежный такой взгляд.Бесисходный.
- Осуждаешь?-снова шепнул он.
Вместо ответа Том снова взял его руку в свою и снова легонько сжал.
И Сурисо снова разревелся,подполз поближе,роняя альбом на пол,прижался всем телом. Легко так стало…словно ему отпустили смертный грех…
Было совсем поздно,а Том так и сидел,укачивая на руках пьяного и измученного Сурисо.Нежно-нежно.
Сурисо заснул и только еле слышно всхлипывал во сне.А Том рассеянно гладил его пушистые волосы и что-то напевал под нос.Улыбаясь чему-то своему.

- Твою же мать,Том!-голос Доминика пилой врезался в мозг и Том зажмурился от сильнейшей головной боли.-Прошел целый месяц и ты…
- Доминик,тише,прошу…
- Не тебе указывать как мне говорить!Чертовы журналисты пасут меня,как овцу!Том,еще чуть чуть и я выдаю тебе расчет.Извини,парень,но времени я тебе и так дал предостаточно.-он швырнул трубку.Том застонал,обхватил голову руками.
- Болит?-раздался сзади сочувствующий голос.Сурисо обошел стол,прикоснулся холодными пальцами ко лбу.-Погоди,сейчас найду таблетки…
Том не ответил,молча смотрел в его глаза.А в голове звучал голос Доминика…снова и снова…


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 14.11.2008, 21:21 | Сообщение # 42
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline


Ты не плачь,
Слёзы спрячь,
Ведь настанет новый день
Твой огонь
Согревать
Будет тысячи сердец
A сейчас поднимись
Спрячь подальше боль и страх
Победит тот, кто прав
Знай, что всё в твоих руках...(с)

Одинакова боль....Всегда-
Это ведь чувство и только.
Она исчезнет, либо без следа,
Либо сердце раскромсав на дольки.
Она уйдёт, пусть душу расцарапав,
Пускай исчезнет лишь спустя года,
И ты, уже лекарств в бокал накапав,
Её забудешь всё же навсегда.
А вот любовь-такая разная-
Не позабудется, как не хотелось бы.
Её из сердца не сотрут заботы праздные,
Любовь иная и твои мольбы.
Пускай уже полюбишь снова
И тот другой теперь дороже всех,
Но понимаешь, Чувство ведь не ново,
А забывать Любовь-смертельный грех.(с)Ами



- Том. – тихонько позвал Сурисо,поднял взгляд,отрываясь от своего альбома,отложил карандаш,внимательно вглядываясь в его лицо.Том вскинул голову.- Том,а зачем тебе все это?Зачем?
Том не ответил,лишь судорожно облизал губы.
- Тоже хочешь меня?-в вопросе не было ни насмешки,ни иронии.Только отчаяние и неприкрытая боль.
Том прикрыл глаза,тяжело сглотнул.Страшно было это слышать,страшно,невыносимо…
- Нет,Билл…- Том поднялся с дивана,присел рядом с ним на корточки.Сурисо вздохнул,отложил альбом в сторону. Том поднял руку,коснулся ею лица Сурисо,отводя шелковистые черные пряди.Тот моргнул,чуть улыбнулся.-Нет,Билл,не поэтому…ты Солнце…с тобой нельзя по другому…
Сурисо снова заморгал,быстро-быстро,снова взялся за угольный карандаш.

Чуть позже Том сидел на кухне,пытаясь прикурить сигарету,но сквозняк,сквозь чуть приоткрытое окно мешал,задувая слабенький огонек зажигалки.
- Том…-Сурисо,как всегда,,появился неслышно,эта тоненькая фигурка из инея,обошел стол,пряча что-то за спиной,сел на соседний стул.Том поднял взгляд.-Том,я принес тебе подарочек…смотри…
На стол лег вырванный из его альбома лист плотной бумаги. Том опустил на него взгляд,и ощутил,как замирает дыхание.
На рисунке,неровными черными штришками был изображен он,Том.Сплетенные в дредлоки волосы,связанные в хвост,небрежно лежали,перекинутые на левое плечо,чуть видимые складочки между бровей,чуть поджатая нижняя губа и большие темные глаза в обрамлении пушистых ресниц.
«Томми»- было подписано в уголке листа.
Дрожащими руками Том отложил так и не прикуренную сигарету,взял рисунок в руки,вглядываясь в каждую черточку,в каждый штришок.
- Спасибо,Билл…так…красиво…так…-он не договорил,голос его вздрогнул и он снова расплакался,какой уж раз,за последнее время.Он поспешно стирал капельки-слезинки обеими ладонями,чтобы не попали на рисунок.
- Ну ты чего,Том?-Сурисо поднялся со своего места,подошел ближе,обнимая Тома за плечи.Тоненькие пальчики приподняли вверх его лицо,стерли последние слезы со щек.Том едва заметно улыбнулся.
- Хороший ты,Том…а я и не думал,что такие еще есть…-Билл,именно Билл,не Сурисо,прерывисто вздохнул.-Ты похож на ребенка,очень грустного ребенка…помнишь,я уже говорил тебе?-он чуть улыбнулся,провел ладошкой по Томиной макушке.-У тебя такие красивые глаза,Том.Тебе кто-нибудь говорил,что у тебя самые красивые глаза на свете?-он говорил тихо,но в тишине дома каждое слово слышалось отчетливо.И резало по сердцу.Острым,кромсающим ножом.Говоря это,Билл опускался все ниже и ниже,пока не оказался на коленях возле Тома,уткнулся в них лицом.
- Знаешь…-глухо продолжил он.Всхлипнул.-Я бы влюбился в тебя…если бы был способен на это…
- А я, кажется, еще способен…-прошептал Том одними губами,и только потом сообразил,что только что признался в любви.Но Билл лишь улыбнулся грустно,поднял голову.
- Нет,Том,меня нельзя любить…нельзя ни любить,ни жалеть…
- ОНИ так говорили,да,Билл?-горько шепнул Том,поднял это дрожащее тельце с колен,встал сам.Этот грустный взгляд из под черной челки…Боже…что же это…
- Да…
Том прижал его к себе,крепко-крепко.
- Солнце…-одними губами. Он коснулся губами горячего лба. Сердце не билось,замерло от этой болезненной нежности. Хрупкий,измученный ребенок…изуродованный этими чудовищами,в шрамах и отметинах…от ремней….ножей…просто очень жестоких рук.
- Тебе больше не причинят боли,Билл…ты слышишь?
Билл сжал зубы.
- Том,мне надо тебе…
- Тшш…-палец к губам…-Не надо…это все прошлом…все прошло…
Билл уткнулся в его плечо.Да,прошлое…но что делать,когда прошлое стало настоящим,черным и кошмарным…и будущим.

Как?Как я могу причинить ему еще больше боли?Он смотрит на меня этими невероятными глазами…чистыми глазами…странно,а у меня и в мыслях не было,что кто-то назовет меня Sonne…хоть кто нибудь….он теплый.Теплый,а от его одежды пахнет сигаретами,и я готов вдыхать этот запах постоянно.Как же мне не хватапло этого,когда я рыдал,утыкаясь в холодный бетон пола. Спрашивая…задавая только один вопрос:За что?
Отпусти меня,Том.Пока еще возможно…отпусти…пока мы не перешли черту.Ты еще не знаешь,что тебя ждет…еще не знаешь…ведь ОН рядом…ПРОШЛОЕ-совсем рядом,мне так и не удалось похоронить его окончательно…прости…
За что?

Они умирали,один за другим…смерть уже не была рядом,она стала одной из нас,среди нас…каждую ночь уходил кто-то из мальчишек,прикованных к стене.Голодный,замерзших…истощенных слезами и болью.Они просто застывали,прекращали плакать,стонать и просто дышать…просто дышать…


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 14.11.2008, 21:24 | Сообщение # 43
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Не лги мне, не надо-
Себя ведь не обманешь.
Любовь-не награда,
И ты это знаешь.
Любовь-испытанье,
(Не каждый пройдёт)
Смесь выдумки, желанья
Похожая на золотистый мёд.
И что мне делать с ней
Когда вдруг прошлое вернулось
И у моих дверей
Клубочком змеиным свернулось.
Ты совершенно не нуждаешься во мне.
На Солнце не похож я вовсе,
Я-Осень, я листок, сгоряющий в огне,
Я только лишь след на песчанной косе.(с)Ами

Том потер руками глаза,снова потянулся за пачкой. Больно уже не было. Была полная апатия.В легких уже саднило от табачного дыма,а он все курил и курил,одну за одной. Стряхивая пепел на расплывшиеся чернильные строчки письма.Алисия прислала ему письмо.Первое письмо за целый месяц,надо же.Немного грустное,немного ностальгическое…она говорила,что успела встретить какого-то студентика третьекурсника и начала с ним встречатся.
«Ты тоже ищи кого нибудь,Том…у нас уже не выйдет ничего…не выйдет…жаль,конечно,но вот так все повернулось…я не скажу,что счастлива,но мне хорошо…знаешь,Том,тут очень мило…крохотные улочки с…»
Том скомкал письмо,поднялся из за стола,подошел к окну. Чиркнул зажигалкой. Бумага загорелась сразу же.
Том смотрел на серые лепестки пепла и курил.Потом выкинул сигарету,закрыл окно.
«Ищи кого-нибудь…»
Он усмехнулся невесело.
Кажется,нашел уже…

Билл осторожно положил голову на его колени,и Том рассеянно запустил в его только что вымытые волосы руки,погладил у самых кончиков.В последнее время Билл снова замкнулся в себе,стал притихшим и молчаливым,по вечерам лежал на ворсистом ковре,что-то рисуя в своем блокноте,снова и снова.И рвал рисунки,больше не показывая их Тому. И в то же время старался быть к нему поближе,робкий запуганный,всегда ходил следом,касался ладоней прохладными пальчиками,ластился,когда они вот так вот сидели на диване в гостиной,словно пораненный зверенок…
По телевизору шла какая-то мелодрама,очередная и глупая.
- Том?-тихонько позвал Билл,протяжно вздохнул.
- Ммм?
- Том,а тут есть озеро какое-нибудь?
Том удивленно вскинул брови.
- А зачем тебе?Есть,наверно…только проехать чуть-чуть придется…
- А давай съездим…там красиво наверно…
- Давай…
Они снова замолчали.
На экране какая-то парочка от поцелуев перешла к более решительным действиям,на огромной кровати,размером наверно в пол-квартиры Тома.Все это сопровождалось заунывной мелодией.
- Том…переключи,а…
Том послушно щелкнул кнопкой.
Билл снова судорожно вздохнул,закрыл ладонями глаза.
- Знаешь…-глухо произнес он чуть дрогнувшим голосом.- А я,когда мне было лет пятнадцать,мечтал,чтобы у меня первый раз был самым лучшим…красивым как на небе…и неважно с кем…мальчиком,девочкой…-он засмеялся невесело,сел,поднял свои черные глаза. – Главное,чтобы красиво все было…-он выдохнул со стоном,покачал головой.- А вместно этого мой первый раз был на залитом дешевым пивом полу с двумя пьяными мужиками.
Том молчал, не мигая глядя юноше в глаза.Билл моргнул,и из под ресниц снова вытекли хрустальные капельки.
- А после этого меня избили так,что я думал вообще ходить больше не смогу…здорово,да?-он улыбнулся сквозь слезы,снова качнул головой.
- Видишь,как бывает,Том…
Том чуть усмехнулся,снова притянул его к себе,и Билл доверчиво прижался всем телом,замирая и словно не дыша.
- Знаешь,мой первый раз тоже был не самым удачным…-он задумчиво прикусил губу,улыбнулся уголками губ. – Мне было шестнадцать,и это был самый ужасный клую в городе.
Билл недоверчиво поднял взгляд,и Том кивнул,в подтверждение своих слов.
- Да-да,мой первый раз произошел в сортире местного клуба. В соседней кабинке целовалась какая-то такая же неудачливая парочка,и они очень глупо хихикали. По моему,я даже и не почувствовал ничего…
Билл наконец-то улыбнулся,снова уткнулся Тому в плечо.
- Да уж…тоже ничего хорошего…-пробормотал он.

- А в парке,где мы были?Разве там не озеро?- спросил Билл,чуть прищурившись вглядываясь сквозь лобовое стекло.

- Там прудик скорей,а не озеро…-Том стряхнул пепел,прикусил губу.-А чуть подальше есть озеро,Плата.В переводе с испанского Серебряное.Я там очень давно не был,но говорят,там красиво…
- Вот хорошо бы было…

- Осторожнее,Билл..-крепко держась за руки и поддерживая друг друга,мальчишки забирались на небольшой холмик на берегу озера.Озеро действительно было красивым,а вода в солнечных лучах была похожа на расплавленое серебро.Пахло влажной травой и свежестью.

Билл восхищенно ахнул,оказавшись на самой вершине,плюхнулся прмо на траву,утягивая за собой Тома.У самого берега плавали дикие утки,что-то выискивали в воде.
- Надо хлеба было взять,наверное…-с сожалением проговорил Билл.

- Красиво…правда,Том?
- Да…
Билл рассмеялся звонким,почти счасливым смехом,откинулся на траву,широко раскинув руки.
Том тоже заулыбался,протянул руку,провел по его лицу.
- Зачем ты так хотел увидеть озеро,Sonne?-насмешливо спросил он.
Черноволосый юноша лениво улыбнулся,закрыл глаза.
- Просто убедится,что существуют такие красивые места…-он сел,откинул голову назад,подставляя лицо лучам солнца.
Том потрепал его по волосам,повернулся к блестевшему озеру.

- Нет,Том,не смей,не нааадо,она же ледянааая…-он хохотал,как безумный,а темные глаза весело блестели.Мокрые волосы липли к щекам и влажному лбу.
Том только снова хитро улыбнулся,зачерпнул пригоршню воды,плеснул на Билла.Тот снова рассмеялся,весь горячий,раскрасневшийся.
Они резвились,словно стайка маленьких дошколят,Том забыл обо всем,совсем обо всем.О Доминике,об отце…
Билл скинул свою курточку,закатал до колен джинсы и смеялся,смеялся…
Остановился он только когда,когда Том притянул его к себе за ворот футболки,обхватил за шею мокрыми руками и поцеловал.И он замер безвольно,обмяк в его руках…зажмурился крепко-крепко.
- Том…спасибо,Том…
- За что?-сквозь поцелуй.
- Ты меня жить научил…-еле слышный шепот,и Том подхватил его,прижал к себе.Счастье…это оно?Оно так выглядит с насквозь промокшими черными волосами и огромными,влажными глазами?
Они рухнули на влажный песок возле берега,довольные,растрепанные…и целовались.Долго-долго,и почти безумно.
«Я не знаю,что это.-подумал Том,сминая в пальцах промокшую футболкеу на спине Билла.-Не знаю,но,о Боже,пусть это длится вечно…»


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 14.11.2008, 21:28 | Сообщение # 44
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline


Густой запах алкоголя…они почти не пили,просто разлили по бокалам,отставили на стол.Билл смотрел на Тома слезящимися глазами,часто моргал и держал его за руки.
- Хороший мой…-невыносимая нежность захлестывала,сводила с ума.Том протянул руку,притянул к себе это измученное тельце за шею.Поцеловал…
Они оба сидели на кровати,забравшись на нее с ногами.Билл выглядел особено неуверенным в этот момент.Кусал губы,смешно морщил нос,когда улыбался…
- Хороший…

- Мне страшно,Том…страшно…- он захныкал,высвобождаясь из объятий,отполз назад,уткнулся в сомкнутые ладошки лицом.Том попытался его обнять,но он отшатнулся,закрыл лицо руками.

- Не надо…не надо,ведь ты…ты бросишь меня после этого…оставишь,как оставляли они…оставишь умирать здесь…ведь так…ведь так…-он словно бредил,слова стали бессвязными.Переплетались,накладываясь друг на друга,сводили с ума,замирали где-то под потолком.Безумный,тихий шепот…

- Ты действительно так думаешь?-глаза в глаза.И он снова заплакал,но на этот раз не отпрянул,а наоборот подался всем телом вперед и Том принял его в свои объятия,успокаивая…принимая…

- Но ведь это…это так больно…

- Неправда…-одними губами…-На этот раз нет…только не сейчас…прошу тебя…доверься мне,я прошу…я умоляю тебя,Билл,доверься…Билл…Солнце…

Один вздох…вздрогнувшие ресницы и губы.Руки неа нежном теле….шрамы многочисленные под пальцами…Господи…истерзанный,хрупкий…с огромными испуганными глазами…черными-черными…
-Билл…
- Я доверяю…-он обмяк в его руках,тяжело дыша от слез.Лицом…в ароматные волосы…не думать,не дышать…спиной….на кровать…прижаться,утешить…губами к таким же нежным и влажным…ждущим…
- Будет кровь…
- Нет,Билл…ее не будет…

Второй вздох.
- Я люблю…теперь уже точно…ты веришь?
- Верю…
Его кожа…пахнет так,что перехватывает дыхание…нежный-нежный аромат…
Том гладит его поясницу и он выгибается в его руках,словно гибкая,но очень упругая веточка….
Умоляюще смотрит в глаза…и прикусывает губу…и слезы из глаз ручейками…снова и снова…
Не думать…

Он не сможет ранить его…не сейчас,только не сейчас,эту хрупкую фигурку из инея…
Сломается?Нет,не сломается…сможет…
Тяжело дышит,глубоко,хрипло…
Поцелуи…нежные,прохладные,как дождевые капельки…мышцы…напряжены так,что кажется-лопнут…страшно,Боже мой,как страшно…

-Секс-ведь это грязно…
- Нет…это неправда,мое Солнце…мое…

Рукой,подцепляя тонкую,застриранную футболочку…губами к коже на животе напряженном…Боже,да что же это…

Острожно…бережно…что бы не было больно…нельзя,чтобы больно…нельзя…
Там…ласкать…до хриплых стоном…целовать…и внутрь…и крик…
Судорожные поцелуи…пальцами по животу…
- Тише,тише…сейчас пройдет…
Жалобно хнычет…и снова поцелуй…
Все дрожит внутри…сжимается,дрожит.. слишком медленно, слишком.. не может с тобой иначе, не может.. дымка, слишком тонкий.. страшно за тебя.. сломать.. не хочу снова.. и чтоб так.. сладко… И слезы градом по щекам…
Припасть к твоим губам…
Люблю…как в полусне
О,как же нужен мне…


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 14.11.2008, 21:32 | Сообщение # 45
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

Билл неторопливо выпустил сизый дым изо рта,снова затянулся,поднял взгляд на Тома.
- Знаешь…а я и не знал,что так может быть…мне же это не приснилось,верно?-шепот,вперемешку со стоном,и Том сделал то,чего Билл никак уж не ожидал-опустился перед ним на колени,касаясь лица рукой.Билл потрясенно выдохнул,распахнул свои черные глаза.
- Томми…
- Нет,Билл…не приснилось….не приснилось,мой хороший…
Билл судорожно вздохнул,роняя в пепельницу сигарету,сполз со стула вниз,к Тому,обнял его за шею.
-Спасибо,Том…можно,я скажу просто спасибо?
Том только крепче прижал его к себе,уткнулся носом в густые ароматные волосы…черные,как смоль…выдохнул шумно…
- Я тебя никому не отдам.-шепнул он.-Слышишь?Тебя больше никто не тронет…
Если бы он знал,насколько он ошибается…

Две недели прошли как в каком-то сне,очень приятном,до слез просто,от которого просыпаешься и рыдать хочется,что это был сон…только это был не сон,явь…сказочная явь…
Том водил Билла в парки,показывал ему набережную недалеко от дома и лес,в котором воздух был такой густой и чистый,что казалось,его можно было есть ложками.
И целовались…наплевав на всех и на все…целовались…
Билл больше не был запуганным Сурисо.К нему возвратился румянец и нежная улыбка на губах,он больше не сжимался от прикосновений,в любовй момент ожидая удара…и,Господи,как же приятно было это видеть…

-Том...Том,я боюююсь...не надо...не надо,пожалуйста...-Билл хохотал и плакал одновременно,когда Том тащил его к аттракциону-огромной башне.Билл с нескрываемым ужасом смотрел,как тележка с предыдущим заездом со стремительной скоростью несется вниз.Застонал.
- У меня сердце разорвется,Том...-шепнул он,но глаза его смеялись.

-А это очень страшно?-дрожащим голосом спросил он у служащего,и тот,усмехаясь,кивнул.Билл заскулил в голос.
-Ты держи меня за руку,хорошо,Том?-шепнул он,когда крепление медленно начало опускаться.Том кивнул,сжал мокрую ладошку в руке.
Заработал мотор,раздался звонок,возвещающий о начале подъема.
- Можно,я буду кричать?-ветер трепал его черные волосы.Он улыбался.-Можно?
-Кричи.-согласился Том.-Так громко как только можешь...
-Я громко могу...

Высота пятнадцатиэтажного дома,так им сказали.И вот они зависли на этой высоте.Горячие пальцы со всей силы сжали руку Тома.
-Долго мы еще висеть тут будем?!-истерично всрикнул Билл,и тут же так же истерично расхохотался.
А Том смотрел вниз...весь парк как на ладони...с ума сойти можно...
-Я не прощу тебе этого,Том Айлз...-Билл всхлипнул.-Я никогда тебе...
И тут же кабинка сорвалась вниз,и Том закричал сам,и в ушах эхом отозвался такой же истошный визг Билла.Сердце взлетело куда-то вверх,дыхание перехватило,а через пару секунд их спустили обратно на землю.
- Ужас...-охрипшим голосом произнес Билл.-Кошмар какой,а...
Он засмеялся,схватил Тома за руку и нетвердо ступая пошел к выходу.

А после они забрели в какую-то кафешку,уютную,теплую...играла негромкая музыка.Том заказал пиво,куриные крылышки с острым соусом,а на последок-кальян…
Уже совсем стемнело,парк загорелся разноцветными огнями,и фонтаны переливались,играли в этих огнях...
Они пили пиво,слушли музыку...курили,вдыхая сладковатый ароматизированный дым…целовались...взахлеб,забыв обо всем.Для Тома ничего больше сейчас не существовало,кроме этих влажных,бесконечно нежных губ,чуть сладких,чуть соленых от слез,которые сбегали вниз по щекам Билла….
Билл обнял Тома за шею,уткнулся куда-то в шею.Вздохнул глубоко.
Том улыбнулся,рассеянно поглаживая его взъерошенные волосы,прикрыл глаза.
Где-то вдалеке слышался шум фонтанов.

- Инис,он только опомнился…прошу,не надо сейчас ему никаких вопросов…умоляюще произнес Том,тяжело сглотнул.-Пожалуйста,Джан,еще хоть на немножко,оставьте его в покое…
- ТВОЮ МАТЬ,Том!!-она сорвалась внезапно на крик.-Ты действительно вылететь хочешь с «волчьим билетом»?!А заодно и меня прихватить,да?!Нас закопают,Том…-она помолчала,видимо пытаясь успокоится.
- Это ненадолго…-почти просительно произнесла она.-Пожалуйста,Том,я очень тебя прошу…
Том согласился с тяжелым сердцем,и с утра Билла забрала Джан Инис.

Лица…глаза…у них у всех очень жестокие глаза,на этих рисунках…Том перелистывал страницу за страницей.Альбом,запретный,зловещий…ему был запрещен туда доступ,но он все равно смотрел.Билла не было дома,он еще не скоро приедет…Господи,как же страшно….почти все рисунки были перечеркнуты,словно Билл таким образом пытался избавится от страха,забыть…и не мог…
Снова и снова…все те же жестокие глаза...Том почувствовал,как снова тяжело заныло в груди.Неровные мазки угольного карандаша,здесь и там...несколько знакомых лиц...один из эстрадных певцом,не очень известный...Боже мой...
Еще страница,еще...Том чувствовал,как намокают ладони и дрожат пальцы.
Еще...
Страшно...Господи,как же страшно...
"Быстрей бы он вернулся..."-почему-то подумалось Тому.Хотелось прижать его и никуда больше не отпускать.Хотелось,чтобы он навсегда забыл этот кошмар...
Невозможно...
Том увидел на уголке листа надпись:
"Папашa"
Вот он...Тварь,которая заслуживает самой жестокой смерти...смерти,которая...
Том вздохнул,поднял взгляд на сам рисунок. И задохнулся.
До боли...до слез знакомые глаза...черты...около этих глах обычно были смеющиеся морщинки,но на рисунке их не было.Плотно сжатые губы...смотрящие прямо насквозь черные угольные глаза...Том закусил костяшки пальцев,чтобы не начать просто кричать.,застонал.
«Нет»-шепнули помертвевшие губы и альбом выскользнул из его онемевших пальцев,упал на пол,оставшись лежать на раскрытой строницы.Том вцепился руками в волосы,сжал сильно-сильно.
«Нет.Ведь это…невозможно…это просто невозможно…Боже,пожалуйста,пусть я ошибусь…пусть этот человек всего лишь будет похож на того,кто всегда был моей жизнью…»
Он взглянул на рисунок,и завыл,закричал,вскидывая взгляд к потолку.

-Том?-тихонько позвал Билл из коридора.Скинул ботинки,повесил курточку.-Том,а я тебе подарок купил…Том!
Он приоткрыл дверь и замер на пороге.Том сидел возле кровати,все так же вцепившись обеими руками в волосы.А рядом…рядом лежал альбом для рисования.
-Том!-закричал Билл,упал рядом с ним на колени,схватил его голову руками,заставляя поднять взгляд.-Том,посмотри на меня!Том!
Взгляд был совсем черным.Билл опустил взгляд вниз и увидел.
-Боже…-он замотал головой,зажал рот рукой.-Боже,Том…зачем…
-Скажи,Билл?-ровным голосом произнес Том,медленно поднял альбом.Осторожно вырвал листок.Как в оцепенении Билл смотрел,как тонкие пальцы разрывают бумагу.-Зачем ты это сделал?
-Что,Том?-помертвевшими губами шепнул юноша.-Что?
-Вот это…-Том швырнул обрывки на пол и вскочил на ноги.Взляд был почти безумным.-Нарисовал,Билл!!Зачем?Ты же не знаешь его!Ты его не знаешь,ты слышал,с*ка!!-Том сорвался на визг. Билл беспомощно протянул к нему руки,в надежде объяснить,заставить понять…И тут же Том ударил его.Наотмашь,по лицу.Билл вскрикнул,чувствуя,как кровь хлынула сразу из двух ноздрей.Он прижал руки к лицу,глядя на Тома поверх ладоней полными ужаса глазами.
-Том…
- И ты думал…думал,что я поверю,да?-еще удар.Не глядя,вслепую.Билл ахнул,почувствовал,как начинает кружится голова.-С*ка,ты с*ка,Бтилл!!Я ненавижу тебя!!Слышишь?!-Том разрыдался,снова замахнулся,и Билл рухнул перед ним на колени,вцепился в его штанину.
- Том!Том,я прошу тебя…-по его лицу ручьями текла кровь,смешиваясь со слезами.-Том,я забуду все!Я Никогда ничего не вспомню…я даже…я снова лягу под всех них…только,прошу,не прогоняй…не убивай меня,Том…
Он тоже заплакал,стоя на коленях.Капли теплой крови спадали на пол.
Том отшвырнул его ногой от себя,и он упал,сжался в комок.
-Убирайся,Сурисо…-раздельно произнеся последнее слово,Том попятился назад,к окну.-Убирайся…
Он наклонился,поднял альбом.
- Я не хочу ничего знать и слышать.Уходи.-он бросил альбом ему в лицо.
- Медленно-медленно,он поднялся на ноги,чуть пошатнулся.Посмотрел на окровавленные ладони и всхлипнул.
- Том…-в его голосе прозвучала мольба.
Том не ответил,отошел к окну,отвернулся.
Билл добрел до двери,придерживаясь за стенку.Ноги его подкашивались.Он весь дрожал от слез.
Он ничего больше не сказал.Просто приоткрыл дверь и вышел.Через несколько секунд хлопнула и входная дверь,и воцарилась полная тишина.
А на тумбочке возле двери сиротливо лежал букет кроваво-красных роз,с крупными капельками на лепестках.
__________________


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 14.11.2008, 21:36 | Сообщение # 46
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Потерялась любовь...Нам ее не найти...
Бью наотмашь в слезах...и ору "Уходи!"
Уходи!..Убегай!..Ты мне больше не нужен!..
Легкой поступью боль по смеющимся лужам...

Забывай телефон и мои адреса!..
"Убирайся!Уйди!.."...И в осколки глаза...
Я тебя растоптал...Ты меня уничтожил...
Следом-снова удар по рубцованной коже...

Забирай свою боль и свой жалкий альбом!..
Тонким скальпелем-в сердце...Запрещенный прием!..
Бесконечная горечь завернулась кольцом...
Я тебя ненавижу!..Едкой грязью в лицо!..

Убегай без оглядки!..Уходи без возврата!..
Мне не надо тебя!..Твоих слез мне не надо!..
По стене раскаленной дрожью падаю вниз...
Уходи,умоляю!..Уходи...И вернись!..(с)СТЕРВОЗНАЯ

Боль...болела голова,болели разбитые губы,болело все тело...Билл опустился на бетонный пол и сжался в комок,закрыл лицо руками.Кровь никак не унималась,спадали крупными теплыми каплями на холодные ступени подъезда.Кто-то из соседей,спускавшийся вниз,пробормотал себе под нос,брезгливо отшатываясь:
- Боже мой,да он еще и алкоголик...
Билл даже не поднял головы...не было сил двигаться,идти...не было сил даже дышать,но он все равно дышал,шумно и глубоко,чувствуя режущую боль в груди...стер дрожащими пальцами бегущую кровь,всхлипнул разбитым носом.Закрыл глаза.
Больше не хотелось жить...больше ничего не хотелось...все силы пропали,исчезли...осталась только стонущая пустота...

На подкашивающихся ногах Том вышел в коридор,бросил взгляд на тумбочку и снова расплакался,взяв хрупкие стебельки в руки,уткнулся носом в ароматные серединки...
Перед глазами снгова и снова вставал Билл,протягивающий к нему в немой мольбе руки.Билл,которого отшвырнуло от удара...Билл,захлебывающийся слезами у его ног...Билл,с огромными черными глазами и робкой улыбкой...Билл,Билл,Билл...
"Я так старался забрать у него всю боль...заставить забыть..."-думал Том,все так же глядя на этот прекрасный букет."А теперь вернул ему ее....только сильнее во много раз...Куда ему идти?На улицу?А там...за любым углом..."
Слезы снова бразнули из глаз.Он швырнул букет обратно на тумбочку,бросился к двери...
Найти-теперь была одна мысль...

Но искать не пришлось...Билл никуда не делся,сидел на ступеньках на лестничной площадке,прижимая ладони к разбитому лицу.Он вскинул свой черный взгляд,увидел Тома,отшатнулся и снова сжался,словно ожидая удара...и так больно стало от этого.
"Сколько раз его вот так били и мучили,заставляя захлебыватся слезами и кровью?"-мучительно думал Том,глядя на хрупкую фигурку на грязном полу подъезда.-"Сколько?А вот теперь сам...я сам...Господи..."
Не понимая,что делает,Том опустился на колени.Их глаза оказались на одном уровне и Тома буквально обожгло этой кипящей болью в глубине глаз Билла.
- Билл...-прошептал он,и увидел как юноша болезненно скривился от звуком этого имени.-Билл,я...я просто...прости меня,пожалуйста,Билл...
И снова этот почерневший от боли и горя взгляд.Слезы мешались с кровью.
-Билл,прости...прости,просто этот человек...этот человек...он...
-Ты знаешь его,правда?-еле слышно спросил Билл.
Не силах ничего сказать,Том кивнул.Знает ли?Он судорожно вздохнул,сжал руки в кулаки с такой силой,что побелкели не только костяшки пальцев,Но и кончики ногтей.Знает ли?Он всегда был рядом,всегда защищал...именно он ходил в школу разбираться с одноклассниками,которые без остановки издевались над тогда еще маленьким Томом.Именно он на похоронах матери,держал воющего от ужаса мальчишку,крепко прижимая к себе и не давая бросится вслед за гробом.Именно он был рядом все три месяца после смерти матери.Именно он вырвал ножницы из рук Тома,когда тот,рыдая пытался полоснуть ими по своему запястью...именно он...Том снова расплакался,стоя на коленях,закрывая лицо руками и тут же теплые ладошки легли поверх его рук.
Медленно Билл убрал руки с его лица,заглянул в глаза...
-Ты меня прости,Том...прости,что я сволочь такая...из за меня...это все из за меня...
Том яростно затряс головой,отшатнулся.
-Не смей,Билл!!Не смей!!-вскрикнул он.-Я...я убью его,я убью эту...-он не договорил,его голс сорвался,и Билл притянул его к себе,неумело провел ладошком по растрепанным волосам.
-Господи...-Тома трясло так,что Биллу стало страшно.-Господи,что мне теперь делать?Что мне теперь делать,Билл?!
Билл молчал,только невесомо касался пальцами горячего лба Тома,словно пытаясь стереть из его памяти все,что он узнал...да только невозможно...

-Пойдем...надо смыть кровь...-немного виновато произнес Том.
Намочил руки,осторожно стер пальцами запекшуюся кровь на лице черноволосого юноши.Тот еле заметно вздрагивал от каждого прикосновения.
-Прости.Слышишь?Прости...-Том шептал это сквозь судорожные всхлипывания.Все болело внутри,словно выжигало его...-Прости...Билл...Билл,ты простишщь меня?Простишь?
Короткий кивок и робкая улыбка на губах.Том понял,что за эту улыбку готов отдать всю свою жизнь...

Том уже третий раз хватался за телефонную трубку,чтобы позвонить на работу,сказать,что все сделал,что узнал...и не мог...Билл молча смотрел за его мучениями,сидя на кровати.
-Господи...Боже мой...Боже мой...-Том снова бросил трубку,бросился к шкафу,зачем то начиная судорожно перебирать вещи...руки его тряслись.
- С*ка!!!-вдруг закричал он,ударил ладонью по шкафу.И Билл вскочил с постели,тихонько подошел сзади и молча обнял.Уткнулся в шею мокрым лицом.Том замер,закрыл глаза,прислушиваясь к тихому дыханию позади себя.
Мир вокруг него словно рухнул.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 14.11.2008, 21:36 | Сообщение # 47
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Дрожащими пальцами...в кнопки...и немая дрожь во всем теле....его номер...его,родной...
Закрыв глаза,Том слушал гудки,потом повернулся к Биллу,который сидел рядом на полу,глядя на Тома полными страха глазами.
-Сейчас ты послушаешь голос..-Тома трясло так,что было слышно,как его зубы выстукивают сумасшедший ритм.-Послушаешь и скажешь,он это или нет...и будешь смотреть в мои глаза...ты понял?
-Ты мне по прежнему не веришь?-тоскливый шепот,и Том покачал головой,опустил дрожащие ресницы.
- Я не хочу тебе верить...не хочу...слушай...
Он приблизил трубку к уху Билла,закусил губу,взглядываясь в эти черные глаза.И,о Боже,сколько же боли он там увидел...и страха...дикого и почти животного страха.Такое было невозможно сыграть...Билл отшатнулся от радио трубки,зажал уши руками.И сердце словно разорвалось...
Том нажал на кнопку сброса,уронил трубку на пол.Не знать,не чувствовать,не верить...К горлу подступила тошнота.
- Что мне теперь делать,Билл?-снова спросил он,запустил пальцы в свои светлые дредлоки.-Боже мой,что...

Этот голос...он словно вошел расплавленным свинцом,куда-то под кожу,застывая там...оставаясь мертвым грузом...и снова всплыли все,казалось,погребенные воспоминания...и снова...и снова...череда бесчисленных ночей,полных истошных криков...полных слез и невыносимой боли,от которой хотелось кричать,выть,хоть что-нибудь,что бы хоть как то унять ее...
Многие из нас сходили с ума.Многие пытались бежать,до крови сдирая ногти об прочную,неоколебимую дверь....кричали,кричали,кричали...до хрипоты...эти крики до сих пор звучат в моих ушах...
Как только закрываешь глаза.

-Рихард?Привет...-Том изо всех сил старался,чтобы голос не дрожал.Он сжал руки в кулаки,крепко зажмурил веки..-Нет,ничего,все хорошо...Рих,ты можешь со мной встретится сегодня?Да...через часик...нет,просто хочу поговорить...пожалуйста...-Том помолчал.Билл внимательно следил за ним из под длиннющих угольно-черных ресниц.-Хорошо...ага,да...ладно.Я подъеду тогда.Спасибо,Рихард...
Том положил трубку,потер переносицу пальцами.
Он поднялся с пола,достал из ящика стола листок и грифельный карандаш.Опустился перед Биллом на колени и положил это перед ним.Тот удивленно вскинул взгляд.
-Сможешь нарисовать ЕГО еще раз?-мягко спросил Том,заглядывая в его глаза.-Пожалуйста,Билл...сможешь?
И тот кивнул,взял тонкими пальцами карандаш.Начал рисовать...
"Не могу смотреть на это..."-мучительно подумал Том,поднялся,подошел к окну,приоткрыл его.Достал пачку сигарет,прикурил одну.Затянулся.Под окнами шумел город,веселый разноцветный...а внутри была пустота.Сжигающая...

-Вот...-Билл подошел,осторожно отдал Тому сложенный вдвое листок.Опустил взгляд.Том глубоко вздохнул,протянул руки и прижал юношу к себе.
- Не бойся,мой маленький...-на самое ухо,отводя мягкие пряди.-Рисунок не оживет...он больше не тронет тебя...веришь?
Билл поднял голову.
-Нет.-просто ответил он,и из темных глаз снова брызнули слезы.Горькие и ничем больше не сдерживаемые.Том застонал.
Он медленно спустился с подоконника.
-Билл...-хриплый голос,уже совсем сорванный от слез.-Билл,сиди здесь.Жди меня,ладно?Никуда не уходи...пожалуйста,Билл...я скоро...я сейчас вернусь...-Том судорожно выдохнул,засунул рисунок в карман ждинс.Бросил взгляд на Билла и вышел за дверь.

-Том!!-что-то снова оборвалось внутри,когда Рихард поднялся из-за стола и крепко обнял его.
"Не может быть...ведь это невозможно...не может быть..."-тупо думал он.
-Эй!-Рихард встревоженно заглянул в глаза,легонько встряхнул за плечи.-Эй,ты чего,Том?Что-то произошло...садись,выпей немного...
Том сел,не сводя взгляда с того,кто полностью заменил ему отца...мать...друга...старшего брата.Он сжал зубы.
- Рихард...знаешь...-словно не слова выходили из его губ.Словно кровь...венозная и темная....-Этот мальчик...Билл,помнишь...он очень любит рисовать...и в его альбоме я нашел это...
Альбомный лист лег на стол,и Том молча следил за тем,как распахиваются эти родные глаза...и такие чужие в этот момент...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 14.11.2008, 21:39 | Сообщение # 48
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Лети, лети, мой близкий друг
Я отпущу тебя из рук белым голубем
Пройдут года, лети туда,
Где я не буду никогда, никогда…

Чтоб не случилось с тобой
Или со мной –
Не надо причинять друг другу боль
И верить вновь!
И если в сердце огонь,
Прости этот бой –
Не надо причинять друг другу боль
И верить вновь!

Лети от боли и преград,
Где каждый камень бросить рад,
Улетай вдаль…
Чтоб прекратить, чтоб не создать
Потоки слез в наших сердцах навсегда!

Чтоб не случилось с тобой
Или со мной –
Не надо причинять друг другу боль
И верить вновь!
И если в сердце огонь,
Прости этот бой –
Не надо причинять друг другу боль
И верить вновь!

Возьми мои слезы,
Дождем пролей грезы
В самое сердце
В самое сердце(с)


Шатаясь...один шаг,второй...Том нетвердым шагом вышел из кафе. Перед глазами все темнело и плыло,расплывалось,как в тумане...в голове все перемешалось.Том поднес пальцы к носу,понюхал.Почти невесомый запах его одеколона...и его слез...тяжелый и давящий...Том достал мобильный телефон,но не удержал в ослабевших пальцах,и он рухнул на асфальт с громким хрустом.Том пьяно засмеялся.
- Вот черт...-он всхлипнул,провел рукой по лицу,опускаясь на корточки и собирая остатки поломанной мобилки.-Вот черт...
Пальцы дрожали,не могли держать,и телефон снова выскользнул из них,и Том со вздохом опустился на асфальт.И беспомощно заплакал,закрывая рот ладонями.Горькими,пьяными слезами.

Он молча следил,как распахиваются эти родные глаза.Такие чужие в этот момент.
Он ничего не говорил,лишь поднял взгляд на Тома,вопросительный,будто спрашивая:"И что?"
- Этот мальчик...Билл...я попросил нарисовать его свой самый большой страх...Рих,он нарисовал тебя...и я...-он замолчал беспомощно,покачал головой.Пока он ехал сюда,сжимая руль с такой силой,что белели костяшки пальцев,у него была заготовлена целая обличительная речь.Но сейчас...глядя в его печальные,до боли знакомые глаза,он понял,что не может сказать ни слова.-Я подумал,что...
- Да,это я...-ни капли удивления.Рихард бережно провел по своим нарисованным бровям,кончику носа.Коснулся едва заметной родинки над верхней губой.Усмехнулся чуть.Том поднял к лицу ладонь и увидел,как сильно дрожат пальцы.-Надо же...я и не думал,что он все так запомнит...
- Запомнит?-Том сам не услышал своего шепота.Шепот был похож на шипение,и он сорвался.-Запомнит?Рих...я...
- И подумать не мог о таком,верно?-Том поднял взгляд,и с ужасом увидел,как Рихард улыбается,обнажая идеальные белые зубы.Кровь прилила к голове.
-Рихард...так это...это...
Тот шумно выдохнул.Положил ладонь на рисонок и скомкал его.У Тома перехватило дыхание.
-Том,послушай меня...
- Нет,Рихард.Ответь мне только на один вопрос-это ПРАВДА?
- Том...
-Это правда,черт побери?!-Том сорвался на крик.
И одно только слово.Как погребальный звон...
-Да.
Том молча кивнул,попытался подняться,но Рихард схватил его за рукав куртки.
-Том,я прошу.Выслушай меня.Том взглянул в эти глаза.Боль сжигала изнутри.
Он снова опустился на свое место,выдохнул,потер ладонями глаза.
-Ты знаешь все обо мне,верно,Том...-негромкий голос,от которого кровь словно застыла в венах.И снова перехватило дыхание.
- Я думал,что да.-слезы снова брызнули из глаз,и Том поспешно стер их ладонью.-Я думал,что да,Рих...Ты понимаешь,что мне придеться сделать?Понимаешь?
Грустная улыбка.
- Но ведь не сделаешь?
- Я не знаю,что мне теперь делать!-Том выкрикнул эти слова,и несколько посетителей подняли на них взгляды.-Не знаю...Рих...я не смогу...не смогу...
- Том...ты можешь меня выслушать,Том...-наверное,не слова вернули Тому возможность соображать.А этот безжизненный,полный отчаяния голос.Он поднял взгляд,чувствуя,как слезы ползут по щекам.В бокале перед ним плескалось темное вино.Любимый сорт Рихарда...он сделал несколько глотков.Кивнул...

Он слушал...голос казалось входил внутрь,как яд...не смертельный...но сжигающий все внутри...голос тек по венам,проходил всесте с толчками крови через сердце...и вырывался наружу раскаленными слезами.
Ему казалось,что на протяжении всего рассказа он несколько раз терял сознание.Терял и снова приходил в себя,огромными дозами вливая в себя алкоголь,чтобы просто не сойти с ума...не разучится дышать...
И когда Рихард замолчал...только одна фраза....враз онемевшими губами.
-Это правда?То,что ты сказал только что-это правда?И кивок.Один только кивок,от которого мир вторично разорвался на части.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 14.11.2008, 21:49 | Сообщение # 49
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Вокруг нас воздух - мы в нем
Коконы - нити из плоти
Но мне легко волшебством
Этот порядок испортить
И все превратить пути
В игру из теней и света
Я знаю мне нужно уйти
Чтобы спасти
Я сделаю это

Приятна дорога в ад
Маршрут бесконечно долог
Один проникающий взгляд
Твой мир безвозвратно расколот
Возможно ли прорости
В снегу без тепла и света
Я знаю мне нужно уйти
Чтобы спасти
Я сделаю это

Усталость - приятный сон
Неряшливость превращений
Как смех, кружение звон
Сладостных снов мучений
Больше нет смысла, нет сил
Нарушены все запреты
Я знаю мне нужно уйти
Чтобы спасти
Я сделаю это

Так кто, кто из нас проник
Я прячусь и ускользаю
Не замедляясь на миг
Тебя от себя спасаю
Так кто, кто же посетил
Тупик опасных секретов
Я знаю мне нужно уйти
Чтобы спасти
Я сделаю это...(с)

Билл открыл дверь,открыл дверь,и отшатнулся в сторону.На пороге стоял Том.Белый-белый,без капли кровинки в лице...с черными от горя и ужаса глазами...от него пахло алкоголем.
Он медленно прошел в квартиру.
Биллу хотелось,чтобы он бросился на него,закричал,расплакался,может даже,снова ударил...только бы не было этого давящего молчания...но Том молча смотрел на него,прислонившись к стене и дрожал...всем телом дрожал...
Билл все понял. Закрыл рот ладонью.
- Он сказал тебе,да?-молчаливый кивок и протяжный стон.Том запрокинул голову назад,вцепившись зубами в нижнюю губу.
- Том...пойдем...тебе надо присесть...пожалуйста...
Билл,почти не чувствуя под собой ног,провел его на кухню,усадил,а Тома все так же трясло,как в лихорадке и губы были белыми,как снег...
- Том...
- Господи,Билл...-Билл едва не задохнулся от облегчения,снова услышав этот родной голос.Родной любимый.Почувствовал,что сейчас расплачется.-Ну конечно же...ведь эти глаза...глаза твои,Солнце...они у нас троих одинаковые,ведь так?
Билл тяжело сглотнул.
- Ты ведь все знал,верно?-снова этот судорожный вздох.Губы у Тома вздрогнули,и слезы все таки брызнули из глаз.Они не принесли облегчения,стало лишь больнее...-Билл,ты все знал...
-Знал...Я сомневался до последнего...я не хотел верить,Том...
Том закрыл лицо руками.Боль буквально сжирала изнутри.
-Я понял еще тогда,когда ты нашел меня,в Подвале...-каждое слово-было как ножом...по обнаженной плоти.Билл зажмурился.-Увидел твои глаза и понял...и надеялся,что ошибся...надеялся...
Глубокий вздох...Том притянул Билла к себе,зарылся пальцами в ароматные волосы.
-Как же ты вынес это,мой хороший...-шепот срывался.-Господи,какая же тварь...какая же безумная тварь...-шепот срывался.Мешался со всхлипами,стонами...криком...-Но за что...ведь ты же...ты же не виноват...за что?
-Он просто слишком ненавидел ее...и поэтому меня...он рассказал мне все в ту ночь,когда там,на твоей квартире...все рассказал,пока его дружок ннасиловал меня...а я кричал...я даже не слышал,что он говорил...лишь потом вспоминать начал...
- Как больно,Билл...страшно...Господи,мне так страшно...
Они долго говорили...долго,оба плакали,срывались на крик...и сколько же боли было в этих абсолютно одинаковых темных глазах.

- Отец...он наш...
-Нет!!-ярость полыхнула в глазах Билла.-Твой...возможно.Но не мой.Он никогда им не был.Я ненавижу его всей душой.Ненавижу...наверное,только это чувство помогло выжить...только это...

Том молча и абсолютно беззвучно плакал,глядя на действия Билла.Тот делал все медленно,словно намеренно причиняя как можно больше боли.Расстегнул небольшую дорожную сумку,достал пару футболок из шкафа...несколько своих вещей,еще привезенных из больницы...сложил...убрал...застегнул.Поднял покрасневшие глаза на брата.
Том не выдержал этого взгляда.
Хотелось броситься к его ногам,молить,чтобы не уезжал...не оставлял одного.
"Я не смогу быть рядом,зная,что ты покрываешь человека,который вырвал мое сердце..."
"Но я не могу...черт бы тебя побрал,Билл,я не смогу!!"
"Теперь это не только моя тайна и распоряжаться ей...я не буду.Все в твоих руках.Всего лишь набери номер."
"Нет"

Эти слова снова и снова проносились в голове...снова и снова...Том зажал уши руками,словно не желая пускать их в свой разум...а они все равно...жжужали,звенели...жгли онгем...
Слезы снова потекли из глаз Билла,и он раздраженно смахнул их рукой.
- Том,дашь мне немножко денег?Я пришлю тебе почтой,как только чуть-чуть встану на ноги....
- Не уезжай,Билл...прошу тебя,останься...-сорванным от истерики голосом попросил Том.-Пожалуйста,не уезжай...мы что нибудь придумаем...мы что-нибудь...
- Нет,Том.Выход тут только один...понимаешь?Думаю,нет...-он поднес к лицу дрожащую руку,криво умехнулся.-А если он снова найдет меня,значит,это уже судьба...с ней не сделаешь ничего...знчит,снова...
-ЗАМОЛЧИ!-закричал Том.Он вскочил с кровати.Обнять...удежать...остаться рядом,с ним...но Билл отшвырнул его от себя.Том и не подозревал,что в хрупком юноше столько силы.И с пола...протяжным умоляющим шепотом.-Пожалуйста,Билл...замолчи...
Билл вздрогнул,словно хотел опустится рядом...поцеловать...прижаться,приласкаться...но не стал.Лишь отвернулся,расстегивая боковой карман и убирая угольные карандаши.Повернулся снова,отбросил с лица пряди волос.
- Том,можешь для меня сделать одну вещь?Свози меня последний раз на то озеро...помнишь,где...-он не договорил,задохнулся воздухом.
Том кивнул,глотая слезы.

Со вздохом...на влажную траву...смотреть...уже без слез...их наверное,не будет больше...
Билл присел рядом на корточки,достал из сумки сложенный листок,расправил,пробежал пальцами по тонким,красивым чертам.Том смотрел на свой портрет,нарисованный с такой любовью и нежностью.Улыбнулся еле заметно.А потом улыбка сменилась гримасой боли и ужаса-Билл достал из кармана джинс старенькую зажигалку,чиркнул ею.И рисунок обратился в пепел...
Они оба молча следили за тем,как ветер уносит обрывки серых лепесков,туда,к воде...

- Видишь,Том,как все получилось...-он взялся тонкими пальцами за шарф на шее Тома, поправил его как-то рассеянно, провел по нему ладонью. Том накрыл его руки своими, и он наконец-то поднял на глаза, моргнул, смахивая с ресниц налипшие дождинки. - Так будет лучше,наверно,верно?
Том шумно вздохнул,отвел взгляд.
Уже подъехал автобус,объявили посадку.Билл теребил ремешок сумки и улыбался,чтобы скрыть слезы.
- Билл...- и он кладет палец на его губы,мотает головой,от чего длинные волосы рассыпаются по плечам перьями.
- Не надо...-голос вздрагивает. В уголках глаз появляются капельки хрустальные, вытекают из уголков глаз. Том молча наблюдал,как слезы льются по его,как всегда,бледным щекам. Горькие и уже ничем не сдерживаемые.-Не стоит,Том...

Не стоит...ты все еще любишь его,Том..все еще любишь...и не мне менять твое мнение...

Он прикасается губами к уголку его губ и плачет навздрыд,обхватывает его обеми руками.
-Билл...-онемевшими губами.-Билл,останься...я ведь не отпущу...
Но отпускает...и худенькая фигурка изчезает в передних дверях...расплачивается в водителем...
Две ладошки,прижатые к стеклу...и Том рванулся к уже тронувшемся автобусу....туда же...прикоснуться...и отпрянуть назад...и слезы ручьем.

Он сжимает руль обеими руками,а из глаз льются слезы.Больше от обиды.
Он приходит домой...ложится животом на кровать.Сжимается в комок...
Хоть что нибудь,чтобы заглушить боль...хоть что-нибудь...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 14.11.2008, 21:59 | Сообщение # 50
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Я… слышу боль… сквозь жалкие попытки
Легче жить… сжигая в сердце
Яд… Выбрав роль… я приняла все пытки
И дрожу… шагая по стеклу…

Разве ты не слышишь
Это сердце, оно бьется тише
Я жду, я не смею
Все забыть… подскажи, как теперь мне…

Дышать…

Сожму в ладони время
Согревая все, во что я верю
Только дай мне дышать…

Дышать… кем больней…виновным или жертвой…
Стать… мишенью для своей
Мечты… быть сильней… убить надежду первой
Ведь лишь ей могла…

Дышать…

Сожму в ладони время
Согревая все, во что я верю
Только дай мне дышать…

Дышать…(с)

- Здравствуйте,мне сказали,вы сдаете квартиру...-Билл покрепче сжал трубку телефона-автомата в онемевших от холода пальцах, дрожа всем телом.Он промок буквально насквозь,ледяные капли дождя неприятно хлестали по телу и лицу.Мокрые пряди волос прилибли к бледному лбу и щекам.-Нет?Хорошо,извините...
Он вздохнул,повесил трубку,поставил сумку на землю,сел на нее.Закрыл лицо руками.На него навалилась усталость,давящая и темная.Он прикрыл веки.Дождь все шел...

Один глоток,второй....темная жидкость опалила горло,пронеслась к желудку...Том поморщился,чуть сведя брови,как от боли.Еще глоток,еще...он ничего почти не запомнил из этой ночи...лишь ледяное горлышко бутылки коньяка и судорожные глотки.И полное оцепенение.
И только обрывки разговора с Биллом метались в голове,подобно крысам,загнанным в угол...
"- Конечно,Том,это же не тебе...-его полустон-полушепот мешался со всхлипами.Всхлипами,полными боли.-Это же не ты просыпался от удара по ребрам или в живот...это не ты рыдал под толпой пьяных мужчин...посмотри...посмотри!-Билл задрал выцветшую футболку,обнажая спину,живот...шрамы...бесчисленые...чуть приподнял волосы-на шее-то же самое.Он заплакал.-...это не тебе было больно и страшно,когда был готов пойти на все,лишь бы не было повторения...а они были...снова и снова...Некоторые умирали под своими клиентами,Том,понимаешь?!-бешенство в этих обезумевших глазах...-Понимаешь...ДА НИ ЧЕРТА ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!!"
Том судорожно вздохнул,провел ладонью по лицу.В легких неприятно саднило от колличеста выкуренных сигарет,голова болела.
Он сжал пальцами виски.
-Рихард-мой отец...-прошептал он и засмеялся.Смех был почти безумным.-Рихард-наш отец...Боже мой...

- Я любил твою мать,Том...-он все вспоминал и его хриплый голос,и слезы выступившие на его глазах.Руки,сжимающие бокал с кроваво-красным вином.-Безумно любил...и она любила...я не хотел этого...я очень уважал твоего отца,но к сожалению,иногда плоть становиться сильнее разума...твой отец уехал из города и случилось то,что случилось...твоя мать была замечательной женщиной...-Рихард слабо улыбнулся сквозь слезы.-А потом появился ты...ты не от Рэймонда,это было ясно,как только ты открыл свои глаза...-Рихард устало вздохнул.Том дрожащими руками закрыл рот.Он только что осознал,что все это время практически не дышал.И жалел,что все таки сделал вздох.

Он чувствовал,как отключается мозг.Начало подташнивать,и он представлял,как плохо будет наутро....

- А Билл родился от этой твари,Аманды Сойфер...Натуральная бл*дь...Она заставила сеня женится на ней...
- Как можно заставить?-губы почти не слушались.
Рихард невесело усмехнулся.
- Она узнала про мой бизес...узнала и сказала,что пойдет в полицию...
- Жалко,что не дошла...-ярость снова охватила его.Он коротко оскалился.-Представляешь,папочка,что с тобой в тюрьме сделают?Представляешь?
Рихард будто не услышал.
- Мы с ней пришли к альтернативному решению...но ненависть к ней осталась навсегда со мной...
Тома затрясло.
- При чем здесь Билл?-он сжал руки в кулаки.Как же хотелось броситься и растерзать...-При чем здесь...
Рихард снова проигнорировал его.
-Когда Биллу исполнилось два года,Аманде он наскучил...знаешь,как надоедают этим светским шл*хам очередные карманные собачки или эксклюзивные вещи...и она сдала его в приют...впрочем,я поддерживал ее в этом решении,мальчишка меня самого начинал раздражать...
- С*ки...-простонал Том.-Господи,какие же вы твари...
- А потом я встретил своего биологического сына уже когда ему исполнилось семнадцать...подрабатывал в какой-то кафешке...и я понял,что с такой внешностью у него отбоя не будет от клиентов...впрочем...-он криво умехнулся.-У меня и не мог получится другой сын...
- Как я тебя ненавижу,Рихард...как я тебя ненавижу...-Том отшатнулся от стола.В какой уж раз из глаз полились слезы.
Рихард наконец то поднял взгляд,помолчал.
-Зато я тебя люблю,Том.-тихо произнес он.-Ты ребенок моего самого любимого человека...я никого так не любил,как твою мать...и не полюблю уже...
- Я не верю,что ты вообще способен на любовь...-как же хотелось причинить словами как можно больше боли.Как же хотелось унизить...уничтожить...-Не верю...
-Рихард грустно улыбнулся.
- Прости...-одно только слово.
Он не сказал больше ничего.Достал кошелек,положил на стол пару купюр,поднялся медленно и пошел к выходу...а Том так и остался сидеть...голос пропал,дыхание пропало и больше не хотелось жить...
Простить?За искалеченные жизни сотен мальчишек?За это...За искалеченную жизнь собственного сына?Простить...

Сколько же крови на его руках...сколько же непролитых слез...Том горько всхлипнул.Стало так пусто и безнадежно.Так пусто...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Мышонок (Малышка Аби (Slash, Romance, Angst, NC-21))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024