Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Кукла или Из жертвы в убийцу (M.I.A. (Slash, Romance, BDSM, Adventure, Deathfic, NC-17))
Кукла или Из жертвы в убийцу
MikaДата: Суббота, 19.04.2008, 16:39 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Этот фан фик действительно достоин уважения!
Грустный, порою жестокий - но очень красивый)
Я буду его выставлять по частям, чтобы дать вам время все прочесть и привыкнуть)) wink ;)
Комментим)) wink smile :)


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 03.05.2008, 15:21 | Сообщение # 61
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 5.5.

POV Tom.

- Том, не нужно.
- Что не нужно?
- Мне от тебя ничего не нужно.
Ты тоже умеешь наносить удары. Неосознанные, но очень сильные.

Кровать прогибается под моим весом. Ты это чувствуешь.
Ложусь на свободный краешек за твоей спиной.
- Билл, можно к тебе прикоснуться?
Ты молчишь. Наверное, так и не ответишь. Но я не собираюсь говорить, что молчание знак согласия. В твоем случае это совсем другой знак. Даже не знак. Твое молчание говорит беззвучно о том, что ты пережил, и насколько глубокий отпечаток это оставило на тебе. Смогу ли я его когда-нибудь стереть? Нет, потому что память стереть невозможно. Только прошедшее время отдалит воспоминания. Но не сотрет, и ничего не забудется. А чувства всегда останутся в сердце.
Я уже и не ждал ответа, когда ты говоришь мне:
- Можно, если осторожно.
Я помню эти слова и ту ночь. И ты помнишь. Значит, ты помнишь не только… но и что-то хорошее обо мне.

Моя рука замирает над тобой, я просто не знаю как мне можно тебя обнять, как прикоснуться. Ведь сейчас нужно определенно осторожно, чтоб не нарушить… Что? Маленький мир между нами.
Ты берешь мою руку в свою, подносишь к губам. Поцелуй в ладонь. А потом кладешь к себе на живот. Тонкая ткань футболки, а под ней твоя нежная кожа, твое тепло. Чувствую, как твое тело немного подрагивает под моими пальцами. Может от напряжения, может от волнения, может от недавно пролитых слез, может от моего прикосновения.
Проходит пару минут. И ты сначала немного пошевелившись, бросаешь быстрый взгляд на меня. А потом передвигаешься ближе, пока твоя спина не соприкасается с моим телом. Почти вся кровать пуста. Как и весь окружающий нас мир пуст. Только ты и я в своем маленьком мирке, на самом краю. На краю кровати.
- Обними меня, пожалуйста.
Тебе не нужно просить… Просто сказать. Просто, чтобы я понял, что можно.
И я обнимаю тебя за талию, крепко прижимаю к себе, зарывшись лицом в пряди твоих волос. Сейчас они абсолютно черные без белых перьев. Я не спросил почему, потому что это не столь важно. Но не говорит ли это о том, что в твоем мире нет больше просветов, нет солнечных лучей, только темнота…
- Я люблю тебя. И больше никогда не причиню тебе боль.
Но ты не отвечаешь. Надеюсь, что твое молчание что-то означает…

«Я тоже люблю тебя, Том. Буду любить до конца своих дней, до последнего вздоха».

Молчишь. Но мне достаточно и этой тишины, что мы делим на двоих.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 03.05.2008, 15:23 | Сообщение # 62
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 4.6.

POV Bill.

- Я туда, как бы на разведку. Я вернусь. Не бойся.
И он скрывается за поворотом.

Настанет ли когда-нибудь момент, когда я не буду бояться?
Настанет, когда меня не станет. Смерти я не боюсь, есть вещи и пострашнее. Я их видел. А что она? Лишь избавление.

Опираясь о стену, перебираюсь ближе к повороту. Перед тем как выглянуть, в нерешительности замираю. Нужно ли мне знать, что там происходит? Или лучше неведение? Бросаю быстрый взгляд и возвращаюсь в исходную позицию. Наверное, все-таки не следовало бы, но это ведь только правда, реальность. Реальность все то, что со мной происходит. Не следует это больше отрицать. Хотя она и кажется кошмарным сном.

Там просто несколько человек. Дерущихся. Вооруженных. Стреляющих. И несколько человек. Неподвижных. Мертвых. Мики я не заметил ни среди первых, ни среди вторых. Жаль не знаю, как выглядит Симонэ. Я бы… Я бы что? Просил незнакомого человека забрать меня?

Вскрикиваю от того, что кто-то сильно хватает меня сзади. Его рука сжимает подбородок, а в мою шею упирается что-то металлическое.
- Ну, что попалась, Кукла?! Хозяин будет злиться на тебя за не послушание.

Не знаю почему, но я рад этому. Тому, что он поймал меня. И тому, что он не знает, что я первый раз могу ответить. Могу? Не знаю. Не могу решиться, но… потенциально. Способен. Завожу руку за спину, упираясь в его живот пистолетом.
Рука дрожит от волнения, от напряжения, от слабости, от всего. Но решиться не могу.
- Уберись от меня.
- У кошки есть коготки?! - он смеется прямо в мое ухо.
Нажимаю стволом сильнее, ощутимо вдавливая.
- Уберись! - говорю увереннее насколько могу.
- Я перережу твою тонкую шейку раньше, чем ты решишься.
- А ты хочешь проверить?

Но проверить ни он, ни я не успеваем. Из-за угла появляется Мика. Одного мгновения ему хватает, чтобы навести на нас пистолет и выстрелить. Одно мгновение и я оказываюсь на полу, больно приложившись всей спиной. Он склоняется надо мной. Проводит по моей шее рукой.
- Ты у нас счастливчик.
Одним рывком ставит меня на ноги. На секунду перед глазами все начинает плыть, но потом проясняется.
Оглядываюсь назад. Там лежит тело. Один из наших «менеджеров». Из аккуратной дырочки на лбу малыми порциями вытекает кровь.
- Ты мог меня убить… или он…
- Мог. Но какая участь лучше…
По его улыбке я понимаю, что он на себе знает это. Знает какова была моя участь, когда я… здесь с Эриком, когда ты лишь кукла.
- Вот, видишь. И не бойся применять это в деле. Так нужно. По другому здесь не спастись.
Сжимаю пистолет в руке крепче.
Мне стало немного лучше. Не знаю, почему. Может, это надежда, может, это просто адреналин, а может предчувствие , что я могу здесь умереть и обрести долгожданный покой.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 03.05.2008, 15:23 | Сообщение # 63
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 5.6.

POV Tom.

Я понимаю, что это лишь иллюзия. Иллюзия счастья. Только не хочу, чтобы она рассеивалась. Мне так хорошо сейчас просто быть с тобой. Но каково тебе? Для меня это важно. Но ты закрылся от меня. Пусть не физически, ведь ты разрешаешь сейчас себя обнимать, но… Я не знаю, что ты чувствуешь, я не знаю, о чем ты думаешь. Ничего о тебе. Я не хочу, чтобы ты уходил. Я хочу, чтобы стена, что отделяет нас друг от друга, пала. Но что мне сделать?

Сколько мы так лежим вместе? Недолго, недостаточно.

Ты, приподнимаешь с себя мою руку. Боюсь, что ты сейчас уйдешь от меня, и наш маленький мирок рухнет. Может и не наш, но мой определенно. Ты переворачиваешься и оказываешься ко мне лицом. Так близко. Но так невыносимо далеко.
- Останься пожалуйста, я больше не смогу без тебя. Ты мне нужен как воздух…
Останавливаешь меня, приложив палец к моим губам. Ловлю твою ладонь, целую каждый пальчик.
- Том, не нужно…
- Что не нужно?
Боюсь, что ответ будет прежним. Ничего не нужно. Но…
- Этой ласки.
- Почему?
- Потому что я уже не верю ей. Не верю тебе. Никому.
Мне больно.
Закрываешь глаза . С длинных пушистых ресничек срываются слезинки. Тебе тоже больно.
Ловлю из губами. Обжигающее дыхание на моем лице, а мое на твоем.
- Я буду стараться изо всех сил, чтобы когда-нибудь ты смог мне верить, доверять.
Слабая улыбка, которая касается твоих губ, но не касается глаз.
- Ты останешься?
- Нет.
- Есть что-то, что может повлиять на твое решение? Я могу…
- Ничего.
- Прошу тебя…
- Нет.
- Пожалуйста…
- Нет.
- Останься…
- Зачем ты снова делаешь мне больно?
Замолкаю.

Мы просто лежим в объятиях друг друга.
- Билли…
- Что? - говоришь ты, так и не открыв глаза.
- Мне тоже больно.
- Ты это заслужил.
- Заслужил, - а вот ты нет, но тебе все равно больно.
- …

- Я понял, зачем ты вернулся.
Широко распахиваешь глаза.
- И зачем я вернулся?
- Клятва.
- Что?
- Тебя сдерживает данная мне клятва. Но у нас она обоюдная. Я нашел тебя, а ты… больше можешь не бороться. Билли, прошу тебя не надо.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 03.05.2008, 15:24 | Сообщение # 64
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 4.7.

POV Bill.

Там, где совсем недавно была драка, уже никого нет, только тела. Пытаюсь не смотреть. Не видеть. Но взгляд сам, против моей воли, выхватывает обрывки.
Мика тянет меня сильнее за руку. А меня сейчас и заставлять не нужно. Побыстрее бы покинуть это место. Я даже не об этом клубе, хотя бы этот коридор.
- Ты здесь случаем не ориентируешься?
- Нет.
- Так и знал.
- А где те другие? Симонэ?
- Пока я там с тобой возился, они оставили эту позицию.
- А как мы их найдем?
- По шуму. Ты не заметил, как они тут выделывались?! Прислушайся.
Выполняю. Правда, слышно. Выстрелы и крики. Но кажется, что далеко.
- Вот видишь. У Симонэ просто хобби такое - влезать на каждом углу в неприятности. Так, конечно, выход отсюда не найти. Но все же. Лучше с кем-то, чем одному. Как ты считаешь?
Так же. Пока мы продвигаемся вперед, минуя всё новые повороты, я спрашиваю у него:
- А Симонэ это твой друг?
- Друг? Нет. Это слишком сильно сказано. Мы коллеги и напарники.
- А чем вы занимаетесь?
- Помимо того, что спасаем такие вот тощие задницы вроде твоей?
Не нравится мне его улыбка, он слишком бойкий что ли, и не знаешь, чего ожидать от такого типа людей в следующий момент.
- Что ты такой серьезный? Переживаешь за свою задницу?
- Вообще-то больше за душу. Так ты не ответил.
- Считай что мы местная полиция в Округе. Ты знаешь, что такое Округ?
- Нет.
- Гиблое место. Потом поймешь. Видать, ты сразу здесь оказался, раз не знаешь. Мы с Симонэ представители его Сердца. Так уж вышло, что Сердце сейчас правит Округом. Точнее правит его хозяйка, Симона, а мы прислуживаемся. Но у нее есть идея.
- Та, о которой ты говорил, хороша, но трудно выполнима?
- Да. Но она того стоит. Поверь. Потом расскажу об этом, когда выберемся отсюда.
Что за идея может стоить столько смертей?
- Мы сейчас на его Севере. Это дикая территория. Была до недавнего времени. Здесь обитают самые отбросы, если такое возможно среди нашей братии. Все не подчинившиеся Симоне скрываются на Севере. С недавнего времени здесь появился сильный предводитель.
- Эрик.
- Точно. Вот за ним мы и пришли. Первостепенная задача. Ну, а во вторую очередь уже оказание помощи и спасение.
- А почему ты помог именно мне? Я должен быть благодарен…
- Нет, не должен. Потому как меня специально за тобой послали. Ты ведь любимая игрушка, Кукла Эрика.
Наживка.
И тут тоже используют.

- Эй, ты что остановился? Пойдем быстрее!
- Там…
- Что там?
- Второстепенная задача.
- А говорил, что здесь не ориентируешься.
- По этому коридору я проходил раньше по несколько раз в день.
- Тогда понятно. Идем.

Мы уже почти у самой двери, которая ведет в комнату охраны.
- А ты прикрывать меня будешь?
- …
- Я понял, что нет. Ты хотя бы себя защищай.

Бесшумно подходим, становимся по оби ее стороны. Мика показывает пальцами левой руки отсчет до трех, крепче сжимая нож в правой. Стучу в дверь. Просто выманить для начала хотя бы одного. Их всегда не больше четырех. Но и четыре много, когда нас, можно сказать, полтора или даже меньше.
Дверь открывается, и я скрываюсь за ней, вжимаясь в стену. Заглядываю в образовавшуюся узкую щель. Вижу, как один выходит. Вижу, что там внутри еще двое, сидящих по диагонали от меня. Слышу слабые звуки там, где Мика и один «менеджер». Надеюсь, у него выйдет. Надеюсь, они не услышат. Я надеюсь? Да, надеюсь. И даже больше. У меня есть желание. Хочу что-то изменить. Что это что-то я толком не знаю. Но все равно чувствую.

- Ким, ты, что там долго? Кто там?
Вот и еще один встает. Решаюсь выглянуть из-за двери. Нужно знать справился ли Мика.
Черт, ведь нет. Нож у самого горла, но тот перехватил его руку. Сейчас это просто вопрос силы, но на сильный ответ нет времени. Второй подходит к самой двери. Я достаю пистолет. И что? Выстрелить? Но я не могу… Или смогу? Со всей силы впечатываю дверь в собирающего уже выходить «менеджера», ударив в нее ногой. Наставляю пистолет на того, что в руках у Мики.
И опускаю. Я не могу сделать этого. Он ведь все равно убьет его. А если нет? Тут ведь… Или он нас или мы его. Я слишком долго медлю, и дверь снова распахивается. Снова прячусь за ней.
- Не двигайся, ублюдок! - говорит один из них. Теперь вся компания в сборе. Нам везет? Их всего трое. Или нет? Их ведь трое.
- Да пошел ты … !
- Там сзади второй!
Поздно. Прижимаю ствол пистолета к спине одного из тех двоих, присоединившихся.
- А теперь слушай меня, - пытаюсь говорить уверенно настолько, насколько это возможно для меня в сложившейся ситуации, - Не двигайся, ублюдок! Или твое сердце вылетит наружу.
- Кукла, ты совсем спятил? Убери эту игрушку! Тебе достанется от Эрика. Не нарывайся!
Я понимаю, что он просто заговаривает мне зубы, но уже слишком поздно. Вижу, как в мою сторону разворачивается тот, которого не держу на мушке я, и не держит в руках Мика.
Пистолет в руках «менеджера». И я абсолютно уверен, что он не собирается меня припугнуть. Падаю на пол, лишь бы увернуться. Но у него много шансов, столько шансов, сколько патронов, а у меня шансов нет вообще.
Раздается выстрел, потом еще один. И грохот. Поднимаю глаза и быстро откатываюсь от падающего на меня тела.

На ногах сейчас только Мика, который улыбается мне во все тридцать два.
- Славненько вышло. Теперь пойдем что ли…
Он протягивает мне руку с желанием помочь мне встать. Но я не успеваю ее принять, как раздается оглушающий хлопок. Где-то глубоко внутри я понимаю что это. А потом это подтверждает Мика.
- Давай быстрее. Поднимайся. За этим взрывом последует еще два предупреждающих. А потом цепная реакция. И конец вечеринки.
Пульс отдается громом в висках, адреналин бурлит в крови. Но я не боюсь.

После беглого осмотра тел нами были найдены ключи. Разделив связку на двоих, мы стали открывать двери залов. Тех залов, где нас держали. Там, где множество несчастных людей таких, как я. Я хочу что-то изменить. А сейчас я знаю что. Судьбу. Нашу жизнь. Жизнь таких, как я.
- Быстро уходите отсюда, - кричит Мика тем, кто первыми осмеливался выйти.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 03.05.2008, 15:26 | Сообщение # 65
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 5.7.

POV Tom.

- Тебя сдерживает данная мне клятва. Но у нас она обоюдная. Я нашел тебя, а ты… больше можешь не бороться. Билли, прошу тебя, не надо.

Ты долго молчишь, сканируешь заинтересованным взглядом мое лицо.
- Нет, ты не прав. Меня многому научили, от многого отучили. А чему-то я научился сам. Поверишь ты или нет, но я научился бороться за себя. А сейчас я даже знаю ради чего.
- Ради чего?
Но ты не отвечаешь. Молчишь. Ты так изменился, раньше на любое мое слово десять, а теперь твой собеседник тишина.
- Ты не останешься…
- …
- Ты вернешься?
- …
Ты не ответишь. Не хочешь отвечать. А я… Что я? Тону в твоих глазах.
- Вернешься? Ко мне.
Твой взгляд скользит по моему лицу, потом снова поднимается к глазам.
- Да, - шепот твоих губ.
- Билли… - я что собираюсь разрыдаться?
- Поцелуй меня.
Не задумываясь, выполняю. Впиваюсь в твои раскрытые губы, которые с жадностью отвечают на мой поцелуй. Утопаю в ощущениях. Взлетаю на безграничные высоты. Горю от твоих рук, ласковых прикосновений. Твои руки тянут меня на себя. А когда я оказываюсь на тебе, то ты перекатываешь нас дальше, пока мы не оказываемся в центре кровати. Ты и я. Ты на мне.
- Люблю, люблю, люблю… - шепчу в твои уста. Ты довольно мурлычешь в ответ. Правда, это не так, но по звукам все равно напоминает. Немного отстраняешься от меня, опираюсь на мои прижатые тобой к кровати руки, придавливая меня снизу.
На лице такая улыбка, в глазах пляшут огоньки. Выгибаешь бровь и спрашиваешь меня:
- Будешь моей жертвой?
- Уже. Я сражен тобой.
Наклоняешься ко мне. Даришь легкий поцелуй. Я не успеваю захватить твои губы, как ты отстраняешься.
- Не сейчас.
- А когда?
- …

Нас прерывает какой-то звук. Мне требуется несколько секунд, чтобы понять. Что это звонок мобильника. Твоего. Ты быстро слезаешь с меня. Становится холодно. Перебираешь свои вещи в его поисках. Потом нажимаешь на кнопку ответа…
- …
Ничего не говоришь, но кажется, что твоему собеседнику это и не нужно. Жаль я не слышу, что тебе говорит позвонивший. Жаль, что я не знаю, кто тебе звонит. Твое лицо хмурится, а тело заметно напрягается. Так и не сказав ни единого слова, нажимаешь отбой. Поворачиваешься ко мне:
- Мое время истекло. Я ухожу.
- Нет!


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 03.05.2008, 15:26 | Сообщение # 66
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 4.8.

POV Bill.

Что происходит вокруг? Бесконтрольная паника. Люди просто бросились врассыпную с единственным желанием побыстрее выбраться отсюда. Почему я не делаю то же? Я не боюсь. Во мне умер страх. За себя мне не страшно. А больше не за кого бояться. Ведь я теперь всегда один.

После первого взрыва теперь везде стояли крики. И цель, к которой мы направлялись, исчезла из виду.
- Куда теперь?
- А ты не помнишь, куда отсюда чаще всего водили? Туда и пойдем.
То есть он хочет, чтобы я провел его к Эрику. Но в одиночку, меня можно не считать, Мика не справится. Но мы все равно идем. Почему я показываю ему дорогу в свой ад? Может, потому что я хочу, чтобы он справился и убил моего личного дьявола?

- Здесь уже недалеко…
- Ага, я понял. Слышишь?
- Я ничего не слышу.
- То-то и оно.
- Я не понимаю.
- До этого были выстрелы. А сейчас… вероятно каждый из противников выжидает ошибки другого. То есть наши уже здесь и мы вовремя.

Мы оказываемся в длинном темном туннеле в конце, которого лишь слабый свет лампы, висящей на стене, и дверь, ведущая в главный зал. Там, где Эрик устраивал свои вечеринки. Там, где множество дверей, ведущих в мои пыточные. Там, где очень легко скрыться за множеством колонн и множеством дверей.
- Крошка, извини, но сейчас каждый за себя. Лучше иди и спрячься куда-нибудь. Не забывай пользоваться пистолетом. И…
- Что?
Он убирает прядь моих растрепавшихся волос с глаз.
- Береги себя.
Неподвижно наблюдаю за тем, как он проходит расстояние, отделяющее его от двери. А что все-таки делать мне? Уйти? Остаться? Убежать? Или идти следом за ним?

Он срывает что-то маленькое и блестящее со своего ремня и, приоткрыв дверь до образования щели, кидает этот предмет в нее. С громким хлопком, от которого я сильно вздрагиваю, закрывает ее.
Потом снова происходит это. Взрыв. Сильный. Пугающий. От которого, кажется, что содрогается и пол, и стены. От которого я припадаю на колени. Когда я открываю глаза, то все вокруг начинает окутывать дым, исходящий от открытой двери. Мики уже там нет. А еще начала играть эта уже знакомая мне мелодия. Выстрелы. Вытираю вспотевшие ладони о джинсы, взвешиваю в руке пистолет. Хватит отпираться уже?! Мне нужно именно туда. Зачем? Знать бы самому ответ. Может потому что мне некуда больше идти?

Толкаю дверь ногой и прячусь за стеной, чтобы не быть хорошей мишенью. Дым, конечно, многое скрывает, приглушает, но не скроет четкий силуэт в дверном проеме. Тишина. Что это означает? Там ждут неприятности.

Опускаюсь вниз. Если там ждут кого-то, то будут стрелять на уровне груди сначала, а уж потом ниже. Я слабак, но не полный дурак. Хотя очень может быть, если мне не хватило ума уйти отсюда. Выглядываю. Ничего.

Не хочется вот так совсем открыто высовываться. Наверняка они слышали скрип открывающейся двери.
Успокаивает правда одна мысль, что я и тем и другим пока нужен живым. Правда и тем и другим для Эрика. Надеюсь, они не начнут сразу стрелять. Снова бросаю беглый взгляд на руины, оставшиеся от некогда шикарного зала. Там и тут мебель полыхает в огне. Выбоины и трещины на стенах и на колоннах. Присматриваю для себя местечко. Совсем недалеко от двери покоится обломок упавшей колонны. Мне подойдет. Всего-то прошмыгнуть незаметно. Это я так сам себя пытаюсь успокоить. Считаю до трех и, пригнувшись как можно ниже, перебираюсь туда как можно быстрее и бесшумнее. Припав на колени, пытаюсь успокоить безумно колотящийся пульс. Теперь осмотреться и решить куда дальше. При беглом осмотре из новой позиции передо мной открывается новый вид. Взгляд сначала выхватывает тела некогда живых человек, а потом какое-то движение где-то в двадцати метрах от меня, то есть за третьей колонной. Не успеваю я разобрать, кто это, как рядом со мной в бетон колонны врезается пуля и отрикошечивает в сторону. Быстро скрываюсь за свое укрытие.
Но потом обрушивается целый шквал выстрелов. И не только в мою сторону, даже кажется, больше в противоположную. Когда Мика приземляется рядом со мной. Сильно вздрагиваю от неожиданности. Он берет меня за руку.
- Ты же сказал, что каждый за себя?
Он улыбается мне. Сейчас я уже не считаю его таким нахальным как раньше, даже милым. Наверное, у каждого есть две стороны.
- Мне кажется, что ты за меня. А значит, я все-таки за тебя. Пойдем, - тянет меня за собой.
Снова отсчет пальцев в воздухе. Только мы не бежим на три, а происходит слабый хлопок где-то справа, потом с другой стороны, и в воздухе к уже имеющемуся дыму добавляется вместе с едким запахом белый густой туман, постепенно образующий непроглядное полотно.

Резкий рывок за руку ставит меня на ноги. Постепенно я перестаю видеть даже спину Мики перед собой. Но он уверенным и быстрым шагом направляется куда-то, таща меня за собой.

Мы оказываемся за одной из дверей. Проходится учащенно моргать, чтобы, наконец, вернулось зрение. Мы находились в какой-то комнате. Передо мной несколько человек. Вероятно, это те другие, его коллеги.
Наверное, Мика почувствовал, что моя рука напряглась под его пальцами.
- Кукла, все в порядке. Это «друзья».
Потом за дверью гремит новый взрыв. Пригибаюсь ниже. Не люблю я это. То, что неконтролируемое, опасное в большом масштабе. Мика толкает меня в сторону одного из мужчин и поднимает свой пистолет в сторону двери. Остальные делают тоже.
Дверь резко распахивается и внутрь что-то залетает.
- Всем наружу! - командует он.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 03.05.2008, 15:27 | Сообщение # 67
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 5.8.

POV Tom.

Я смотрю на тебя, не свожу с тебя взгляд, любуюсь тобой, пытаюсь запечатлеть тебя в своей памяти. Останься. Но ты уходишь.
Ты, выбрав наряд, начинаешь переодеваться. Помню как раньше, кажется, что это было ужасно давно, ты стеснялся меня… но потом… то, что я делал с тобой… Как нам об этом забыть? Как нам …? Какое же прекрасное слово - «нам». Только знаешь ли ты о «нас»?
- Куда ты?
Не отвечаешь.
- Я не отпущу тебя одного.
Бросаешь на меня неуловимый взгляд и возвращаешься к прежнему занятию.
А я? От одного взгляда на тебя обнаженного, правда, сейчас ты уже натянул на себя джинсы, но… отвлекаешь. А у нас важный разговор.
- Я пойду с тобой.
- Там тебе не место, - отвечаешь мне, даже не обернувшись. Приступаешь к футболке. Тоже черная. Все вещи, и те, что были на тебе, когда я нашел тебя на улице, и те, что ты сейчас одеваешь, черные.
- Где там? - просто я больше уже не выдерживаю, - Зачем тебе нужно туда? И кто это звонил?
Твои глаза, уверенный взгляд. Но ты не отвечаешь. Может, я не так спрашиваю?
- Зачем?
- Я должен.
- Почему ты должен быть там? Не там твое место.
- Почему?
Поднимаюсь с кровати. Неудобно спорить, да и говорить тоже, когда находитесь на разных уровнях.
- Раз мое не там, то и твое.
Подхожу к тебе ближе. Ты не двигаешься ни ко мне, ни от.
- А где мне место? Я не вижу для себя ни угла, ни пристанища в этой жизни, в этом мире.
- Твое место рядом со мной.
Ты замираешь. Чего в тебе сейчас больше? Холод, неподвижность, отрешенность. Всего переизбыток. Ты так изменился. Ты, то горишь как факел, то такой, как сейчас. Закрываешься от меня. Я ничего не могу понять по твоему лицу. Ни одна черточка не дрогнет, не выдаст твоих мыслей.
- Место под тобой? Униженный, использованный и раздавленный?
Каждое слово лед, но за ними огонь. Как удар, как слеза, но за ним боль.
- Нет, Билл. Со мной. Любимый… я… никогда больше…
Резко опускаешь глаза.
- Прости меня, я не хотел. Это просто вырвалось.
- Нет, непросто. Это так. Так было, но так больше никогда не будет. Я не знаю, как мне тебе объяснить свое поведение, - что я несу? какое поведение? я систематически уничтожал самого любимого человечка, - как объяснить то, что объяснить просто невозможно.
- Не нужно.
- Нужно.
- Не нужно.
- Почему?
- Просто мне это не нужно.
- Почему? Я хочу…
- Потому, что это больше не имеет значения.
Сердце ухнуло вниз. Что можно на это ответить? Я просто не знаю. Не следовало задавать те вопросы, ответы на которые ты не хотел бы услышать. Но я хотел и получил ответ. Как вернуться? Туда, где светит солнце, туда, где мы только вдвоем и никого кроме нас в нашем мире. Зачем тебе какой-то мир, когда есть наш? Ведь он есть. Не может не быть. Я в нем живу. Осталось только дело за меньшим или, наоборот, за большим. Рассказать о нем тебе. Рассказать так, что бы ты в него поверил так же сильно как я. Так, чтобы ты захотел быть, жить в нашем мире.
- Твое место рядом со мной.
Беру твою руку в свою. Ты переводишь свой взгляд с моего лица на наши руки, следишь за тем, как я целую твою ладонь, а потом прикладываю ее к груди.
- Вот здесь, в моем сердце.
Ты берешь мое лицо в свои ладони. Холодные пальчики. Гладишь по щеке.
- Не нужно мне ничего объяснять. Просто это уже не важно. Я хочу забыть все. И то, что было здесь в этой комнате, на этой кровати или вот здесь на полу. И то, что со мной делали там, и то, что я делал сам. Я хочу помнить только тебя… Понимаешь? Начать сначала. С тобой.
- Я тоже люблю тебя.
Улыбаешься мне.
- Я ведь этого не говорил.
- Но подумал.
- Да, подумал. Я люблю тебя, мой Томми. Ты ведь мой Томми?
- Только твой.
Крепко обнимаешь меня за шею, впиваясь в мои губы. Не понимаю как, но мы оказываемся на кровати. Точнее я-то на кровати, а ты на мне. Думаю, к нашему теперешнему положению больше причастен ты, нежели я. И этому факту я безумно рад. Но еще больше я рад ощущать твой опьяняющий вкус во рту, движения твоего языка, шелковистую нежность твоих губ. Все это сводит меня с ума. Я просто взлетаю. От ощущений, от счастья, от тебя. Потому что ты мое счастье. Потому что ты в моих руках, а я в твоих.
Отрываешься от моих губ, заглядываешь в глаза. Пытаешься унять сбившееся дыхание от долгого поцелуя. Твой взгляд. Наверное, у меня такой же. Безоблачно счастливый, сильно возбужденный и определено полный любви. Ты больше не холод, ты оттаял.
- Томми, понимаешь, просто нужно… я должен…
- Не нужно. Ведь мы вместе.
- Есть одна идея, она хороша, трудновыполнима. А я хочу хотя бы попытаться. Это важно для меня.
Могу только прижать тебя к себе за талию сильнее. Знаю, что это не поможет, не остановит тебя, но… просто инстинкт. Держать крепче, если это выскальзывает из рук. А ты определенно выскальзываешь, когда я только начал верить, что у нас есть общее будущее, когда в моем сердце возродилась надежда. Ведь я все еще боюсь, что ты не вернешься.
- Отпусти меня, - я понимаю, что ты говоришь не о том, что я сейчас просто вцепился в твою спину, а о другом, - Я обещаю вернуться. Обещаю быть с тобой, только мне нужно завершить это дело. Понимаешь? Мне это нужно. Не держи меня сейчас, тогда я вернусь к тебе потом. Не настаивай, я все равно не могу взять тебя с собой.
Знаю, что ты слишком упрямый, чтобы тебя сейчас можно было бы удержать. Сейчас ты очень решительно настроен.
- Надеюсь, с тобой будет все в порядке.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 03.05.2008, 15:27 | Сообщение # 68
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 4.9.

POV Bill.

Дверь резко распахивается и внутрь что-то залетает.
- Всем наружу! - командует он.

Я только осознаю, что меня выталкивают наружу. Падаю на каменный пол, сильно сдирая локти в кровь. Оглушающий взрыв совсем рядом. Дрожь подо мной. Чей-то крик. Звон в ушах. И россыпь горящих огоньков вокруг.
Потом меня кто-то хватает за руку и начинает тащить за собой, волоча по полу. Я не могу рассмотреть, не могу толком сопротивляться. Хотя могу. В другой руке все еще зажат пистолет. Но хочу ли я отнять чью-то жизнь? Нет. Имею ли я такое право? Нет.

Впиваюсь ногтями в кожу на руке того человека…
- Ах, ты су*а!
Он с силой швыряет меня в стену. Успеваю только подставить руки, чтобы полностью не впечататься в нее. Медленно сползаю вниз. Меня почему-то какое-то время никто не тревожит. Почти ослепленный, в ушах звон, в теле боль, пытаюсь проморгаться. Не очень выходит.
Постепенно картинка проясняется и приобретает цвет. Совсем рядом драка. Двое мужчин. Вероятно один тот, кто меня сюда и приволок, а второй тот, кто решил ему помешать. Мне кажется, что это именно тот, у которого глаза сияют зеленью. Не должно быть таких глаз у злодеев. Может я просто слишком наивный. Странно, но у него, выглядящего довольно слабым по своей комплекции, получается уделать противника через несколько ударов, отправив того в бессознательное состояние.

Мика, неожиданно для меня, но не для незнакомца, подходит ко мне, помогает подняться.
- Ты очень упрямый. Почему не защищаешься?
- …
- Тебя ведь могли убить.
- … ,- жаль, что все-таки нет.
- Молчишь?
- …
Следом приближается тот второй.
- Знакомься. Это Симонэ. А это немая Кукла.
- Нам уже пара уходить. Был второй сигнал. Еще один и здесь все закончится.
Симонэ на меня даже не посмотрел как будто я пустое место. Хотя может так оно и есть…
Мика тянет меня за собой, следуя за Симонэ.

Когда мы собираемся уже покинуть этот почти полностью разрушенный зал, сзади на нас обрушивается шквал выстрелов, град пуль, а преград от них нет, за которыми было бы возможно найти укрытие. Падаю на коленки, пытаясь закрыться руками. Поверх них ложатся чьи-то чужие, но теплые, прижимающие меня к себе.

Потом все на время стихает. Открываю глаза. Мика улыбается мне:
- Береги себя, - голос какой-то… другой.
Его руки медленно разжимаются. Он отстраняется от меня. Улыбка покидает губы, и он падает на бок. Нет, нет, нет. Его спина похожа на кровавое месиво. Этого не могло произойти. Снова. В глазах больше нет вечной улыбки, теперь только вечный покой. Нет, нет, нет. Касаюсь пальцами его щеки. Во всем виноват я. Снова.

- Кукла, что-то потерял? Или это я все-таки у тебя забрал?
Поднимаю взгляд на Эрика, который медленно приближается ко мне, держа на мушке пистолета Симонэ.
- Ну-ну, перестань. Ты его даже не знаешь, чтобы так проливать слезы.
Слезы, которых я даже не чувствую.
- Если тебе станет легче, давай сделаем вид, что это тоже часть сделки, как та: «голос за жизнь». Ну, что молчишь? Давай и этого отправим туда же. Как ты считаешь? Эх, Симонэ, Симонэ. Далеко же ты гуляешь?! Интересно, как отреагирует твоя хозяйка, когда узнает, что ее любовник был убит мной по желанию моей Куклы.
Пока мой реальный кошмар перевел свое внимание на Симонэ, медленно пододвигаюсь вперед, туда, где лежит мой пистолет. Ведь теперь он мой?

Не успеваю поднять. Выстрел рядом с пистолетом. Могу только отдернуть свою руку.
- Не делай глупостей!
Не буду.
- Смотри на меня!
Выполняю.
- Мне убить его?
Отрицательно качаю головой.
- Скажи мне это!
Не скажу.
- Догадливый ты мой, молчишь.
До этого был твой голос за жизнь друга, теперь мой… Ведь для него это игра, в которой он слишком сильный противник, которому никто не может противостоять.
Могу ли я быть сильным перед лицом своего самого реального кошмара?
- А я вот все равно пристрелю его.
Теперь я уже понимаю, что нет ни выбора, ни времени, ни другой возможность. Лишь бы Симонэ понял, что я хочу сделать…
- Слишком уж часто мешается под ногами…
Но понимает это Эрик. Он замечает мое движение.
- Да и ты мне уже порядком поднадоел. Только и учи тебя всему целыми днями. Для шлюхи ты слишком неопытен.
Он переводит ствол пистолета со спины Симонэ на меня. Первое желание закрыть глаза. Второе, что не нужно. Я могу смотреть своему страху в глаза, своему дьяволу. Тем более он собирается меня наконец-то осчастливить. Вот только я уже не уверен, что хочу этого. Смотрю в дуло пистолета. Пара секунд и мне уже не придется думать, желать… любить.

Гремит выстрел. Симонэ за долю секунды до конца отталкивает его руку в сторону. Я не медлю, выполняю то, о чем думал чуть раньше. Хватаю пистолет с пола. Эрик вырывается из хватки Симонэ и стреляет в мою сторону. Кувырок в сторону, приземляюсь снова на колени. Доля секунды для равновесия, и я нажимаю на курок. Дрожь в руках от отдачи, но я нажимаю снова.
Эрик скрывается за колонной недалеко. Черт!

Поднимаюсь на ноги, нужно немного сменить позицию. Пока не поздно, пока еще можно что-то сделать, что-то изменить. Распахивается одна из дверей за спиной Симонэ, из нее показывается вооруженный человек, который, не задумываясь, направляет на него свой пистолет. Одно движение руки в другую сторону и новый выстрел.
Симонэ быстро реагирует и падает наземь, чтобы открыть для меня лучшую траекторию.
Но уже не требуется. Беспомощно смотрю на содеянное мной же. Смотрю, как некогда живой и дышащий человек падает на пол. Кровь. Сожалею ли я об этом? Нет. Что сейчас говорит моя совесть? Тишина. Мое полное оцепенение проходит под звуки нового взрыва. Наверное, это и есть тот последний сигнал. Кажется, что совсем рядом, такой сильный, что даже стены издают протяжные стоны.
- Немая Кукла, пойдем отсюда! Он уже скрылся! Нам тоже пора спасаться

Каждый коридор заканчивается одинаково. Тупиком для нас. Огонь. Бушующее пламя преграждает нам путь к спасению. Обрушившиеся перекрытия… Руины, под которыми высшие силы решили похоронить и нас двоих. Но мы продолжаем бежать. Искать выход. Надеяться.
- Смотри! – Симонэ показывает мне рукой на узкую щель в стене почти под полотком.
Можно, попробовать пролезть. Ведь здесь мы видели, мне кажется, что уже все тупики.
- Давай, я тебя подсажу.
Скрещивает руки, тем самым делая опору для моей ноги.
Цепляюсь руками за выступ, подтягиваюсь, пытаюсь перелезь, не выпав на ту сторону. С трудом, но получается. Перекинув ноги на ту сторону, протягиваю руки к Симонэ. Самому ему сюда не подняться. Он для меня слишком тяжелый, и меня медленно начинает тянуть вниз.
- Отпусти мои руки, так не выйдет. Спасайся сам!
Черт! Зачем мне спасаться самому? Никуда я тебя не отпущу.
Выпускаю одну его руку из своих, и упираюсь ей в стену, чтобы зафиксировать свое положение. Крепче сжимаю его руку.
- А ты очень настойчивый и смелый…
А ты решил, что ли говорить за нас обоих?
Упрямо тяну его на себя. И даже начинает получаться. Когда его руки отпускают меня, хватаясь за выступ, я по инерцию лечу вниз, больно ударяясь спиной.
Симонэ спрыгивает на пол.
- Ты цел?
Да, что со мной может быть?!
Он поднимает меня на ноги.

В этом коридоре мы не находим тупик, находим выход на свежий воздух. Симонэ тянет меня за руку с еще большей силой, заставляя бежать еще быстрее. Я не успеваю даже осмотреться вокруг. Перед нами забор, но он уверенно направляется к его воротам. А дальше только деревья и чернота ночи. Но он ведет куда-то дальше.

Мы оказываемся перед своего рода стоянкой. Множество мотоциклов. И только один человек около них.
- Лиам, мы что одни?
- Да, больше никто не вышел, - он так грустно улыбается, - Что-нибудь получилось?
- Нет. Эрик сбежал. Только теперь у нас его Немая Кукла.
Он показывает в мою сторону. Как будто я для него вещь. Раздражает это.
- Это того не стоило.
- Да, но мы никак не можем достать его. А так есть хотя бы слабый шанс.
Он, наконец, смотрит на меня.
- Спасибо, что спас меня.
Киваю ему. Ведь он тоже спас меня. Как я мог поступить по-другому?
- Куда мне тебя отвезти?
Смотрю в его глубокие глаза. Мне они определенно нравятся.
Глаза-хамелеоны, которые одновременно смеются и плачут.
- У тебя есть родные?
Отрицательно качаю головой.
- Мать?
Нет.
- Брат?
Ответ тот же.
- Ты останешься с нами?
Киваю в ответ.

Вот он финал сегодняшней вечеринки. Множество взрывов разрушают тишину ночи.
Симонэ перекидывает ногу через мотоцикл, раздается шепот мотора.
- Садись за мной и держись крепче.
Выполняю.

Ветер обдувает лицо, охлаждает тело, приводит мысли в порядок.
Ненужные выкинуть, нужные и дорогие спрятать как можно дальше, потому что я понимаю, что теперь для меня начинается новая жизнь. Другая и может быть в чем-то хуже предыдущей, а может в чем-то и лучше, но в ней я хотя бы могу попытаться изменить что-то вокруг, могу сопротивляться.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 03.05.2008, 15:30 | Сообщение # 69
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 5.9.

POV Tom.

Твоя голова на моей груди, а сам ты весь лежишь на мне. Так хорошо, но я знаю, что это последние минуты. Не хочу, чтобы они кончались, не хочу, чтобы ты уходил, хочу, чтобы ты побыстрее вернулся.
- Том…
- Что?
- О чем ты думаешь?
- Угадай.
Твои ресницы так невинно-искренне подрагивают.
- Обо мне?
- И только о тебе. Постоянно. Всегда.
- Я тоже.
- А что ты сейчас обо мне думаешь?
- Не знаю, как тебя о чем-то очень важном для меня попросить.
- Просить не нужно, ты просто скажи.
- А ты обещаешь выполнить?
Прикусываю язык на секунду раньше, чем он успеет тебе ответить. Тут явно подвох с твоей стороны. Значит, твоя просьба меня не обрадует, и я не захочу ее выполнять. Но как я могу тебе отказать?
- Обещаю.
Довольный, но не улыбающийся. Значит, это не только важное, но и что-то очень серьезное.
- Завтра, как можно раньше, ты должен покинуть этот город.
Это предложение как-то не очень складно укладывается в моей голове.
- Зачем?
- Если я скажу, что мне так нужно, этого будет достаточно?
- Будет. Ты ведь все равно большего не расскажешь, а значит, мне это большее знать не нужно.
- Спасибо.
- А ты потом приедешь ко мне?
- Да.
- А сколько тебе нужно времени для этой твоей идеи?
- Не знаю.
Ты видишь насколько я расстроен. Целуешь меня в щеку.
- Эй, все будет в порядке. И я тебе буду звонить.
- А говорить со мной будешь?
- Теперь буду. Всегда. Еще успею тебе надоесть.
- Никогда. Билли, я очень сильно люблю тебя.
- И я тебя, мой Томми.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 03.05.2008, 15:30 | Сообщение # 70
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 4.10.

POV Bill.

В тот день, когда моя новая жизнь началась, жизнь Симонэ закончилась. Его мир рухнул, когда мой только начал проводить тонкие черточки перед моим взором. Как легко рушатся мечты и строятся неосуществимые надежды… Передо мной открывался новый мир с новыми возможностями с иными приоритетами, где выживает сильнейший. И Симонэ учил меня быть сильнее своим примером. Его любимая умерла в тот день. Хотя он и ждал, что это случится. Но все же. Когда смерть приходит сама, это одно, а когда кто-то отнимает жизнь, это другое. Странно такое говорить. Я ведь теперь отнимаю… и даю другим возможность прожить свою, если не лучше, но по-другому, даю возможность выбора, которого у меня не было, который у меня отнял любимый человек. Тот, кто умер для меня. Том, ты слышишь меня? Его больше нет, нет моего Томми? Хотелось бы верить, что он где-то есть. Поверить твоему голосу в телефонной трубке. Он помогает мне выжить. Изо дня в день. Смешно, наверное, голос моего мучителя - голос моего любимого.
Симона была убита в ту решающую для меня ночь. Меня мучает чувство вины из-за того, что Симонэ был не с ней. Он бы смог ее спасти. Или умер бы с ней. Это ведь был бы выход? Для него и для меня. Она бы все равно умерла. Время бы убило ее, убила бы болезнь. Та же, что медленно, но верно убивает Симонэ. Спид это ведь приговор? Если бы она просто умерла, то во главе Округа бы встал Симонэ, как наследник ее власти. А так… власть переходит к сильнейшему. Убийца теперь правитель, новый хозяин, которого все должны слушаться. Хан. Он ведь даже не похож на убийцу. Он делец и предприниматель, который нашел для себя подходящий бизнес. Наркотики это ведь слишком дешевое и мелкое развлечение. Тела? Скорее даже не тела, души. Этот бизнес интересней. Жаль, что мы уже ничего не можем сделать. Не имеем права, нет возможности, нет достаточных сил. Их нет у Симонэ, что говорить обо мне, когда мое место в самом низу, как шлюхи, за которую даже не отдали выкуп хозяину, то есть попросту беглецу. Симонэ хотел заплатить за меня, за мою свободу Эрику, но тот не желал заключать сделку, и я все также оставался на нелегальном уровне.
Что изменилось в жизни Симонэ после смерти его любимой? Не знаю, но вот идея Симоны угасла. Она была такой же, как я, такой же, как сам Симонэ, была человеком без прав на свободу, на саму себя, но добилась и того, и другого, и решила, что сможет изменить и жизни других, начав с человека, которого любила. Она спасла Симонэ, к сожалению потом его погубив. Что ж эта болезнь профессиональная. Жаль, у меня ее нет. Я бы хотел умереть. Только вот не выходит.
У Симоны была прекрасная мечта, в которой даже мы, люди без прав, смогли бы решать свою судьбу, могли бы сказать «нет». У нее это почти удалось. Дело было лишь за малым. Объединить все районы Округа под ее началом и удержать его в руках. Но с самого начала идея была обречена на крах. Что бы было после смерти Симоны и Симонэ? То же что и сейчас. Нашелся бы сильный предводитель и все… все было бы так же как раньше. Хан стал вести свою политику с точностью да наоборот. Теперь продавалось и покупалось все. Даже душа. А слово «свобода» потеряло свой смысл.
Я видел, что новый хозяин округа боится Симонэ, но со стороны Хана не было попыток его убить или запугать. Он рассчитывал на помощь времени. Я хотел спросить Симонэ, почему он не убьет сейчас Хана. Вот такими глазами я начал смотреть на этот мир. Одно решение любой проблемы. Но мне не требовалось задавать вопросы, Симонэ понимал меня, даже без них. Наверное, он такой один. Ведь даже ты не знал, о чем я молчу, о ком я думаю, когда молчу. А он знал мои мысли. Знал, может быть еще и потому, что они часто были схожими. Понимал меня, потому что он тоже был там. Где там? В аду. А что такое ад? Ад – это жизнь без жизни, воздух без кислорода, тело без чувств и души, боль без любви.
Он ответил очень просто.
- Проблема не гвоздь, который можно просто забить. Пусть власть сейчас в руках такого предводителя, но представь, что будет, если она перейдет в руки Эрика.
Я представил. И понял, что так можно жить, терпеть, надеяться. А Эрик… он ведь убивает все и тело, и душу, и надежду. Все.
Что теперь стало с нами?
Тех, кого раньше называли охотниками Симоны, осталось очень мало. Ничтожно мало, чтобы можно было что-то предпринять.
А мы? Мы должны были приспособиться к условиям, которые четко установил Хан. Работать на него либо уходить за пределы его территории. А это лишь два места: Ярмарка и Север. Ни то, ни другое не подходило, ведь в последнее время главный торговец Валет примкнул к Эрику. Тоже подстраивается под условия. Знает, что у Эрика потенциал и возможности все-таки больше чем у Хана.
Значит, работаем на него. Точнее Симонэ, а я на Симонэ. Помогаю, так сказать, а он учит меня бороться, показывает, что можно быть сильным в любых обстоятельствах, не бояться не при каких условиях. Постепенно я начал в это верить, не только верить, ощущать. Страх давно во мне умер. А теперь что? Осталось дело за малым. Не чувствовать и не любить. Ведь меня никто не любит. Даже Симонэ. Просто и вправду лучше быть с кем-то, чем одному. В этом Мика был прав. Мы живем вместе, потому что, когда ты один, никто не остановит смерть останков твоей души. Мы заботимся друг о друге, хотя раньше я не мог заботиться о самом себе. Значит, я все-таки стал сильнее. Может, я слаб и труслив. Но пусть мне кто-нибудь скажет это в глаза. Пусть только попробует.
Кто я сейчас? Меньше чем человек, больше чем раб. Но я все еще раб чужой воли. Только теперь служу другим целям. В моей руке пистолет. И их, тех, кто использует меня, это устраивает.
Что теперь стало с нами? Кто мы теперь? Кто я теперь? Всего лишь Немая Кукла без чувств и эмоций, которая четко знает свою работу. Какая она? Не простая. Но боль и горечь от содеянного прошла, ничего нет. Да я и не хочу, чтобы когда-нибудь что-то вернулось. Почему? Потому что моего Томми не вернуть. Его нет. Это значит, что и мне не зачем возвращаться, не к чему стремиться. Не к кому. Кто я теперь? Ведь я просто убийца. А убийцам чувства не к лицу.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Кукла или Из жертвы в убийцу (M.I.A. (Slash, Romance, BDSM, Adventure, Deathfic, NC-17))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024