Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Мне не больно
Мне не больно
MikaДата: Суббота, 19.04.2008, 18:40 | Сообщение # 11
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
мда, прикольно)) ждем проды))) biggrin biggrin

Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
DiyvolenokДата: Суббота, 19.04.2008, 18:40 | Сообщение # 12
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
спасибо девчонки большое))))))) будет))))))

Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Суббота, 19.04.2008, 18:40 | Сообщение # 13
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
хи)))) спасибо Heilig!!)))

Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
Ангел666Дата: Суббота, 19.04.2008, 18:40 | Сообщение # 14
Почти наш
Группа: Фанаты
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin flower
 
DiyvolenokДата: Суббота, 19.04.2008, 18:40 | Сообщение # 15
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
спасибо)))))) седня вечером продку выставлю)))))))

Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:36 | Сообщение # 16
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 6

Когда уже окончательно расцвело, то ребята вернулись в автобус. Все ещё спали, поэтому они направились на кухню. Мэл была ужасно голодной, ведь она вчера не обедала и не ужинала. «А Том говорил что время на ресторан будет.» - припомнила она. Билл достал себе хлопья и залил молоком. Мэл все стояла и думала. Хлопья она не хотела, а что-то нормального и готового у них не было. Значит или хлопья, или что-то приготовить или ходить голодной. Все эти три варианта ей не нравились. Билл заметил что девушка о чем-то напряженно думает.
- Что такое? Ты что, холодильник в первый раз видишь?
Мэл посмотрела на него немного со злобой. «Ну ведь только что был нормальным!» - думала она.
- Пошутил? Молодец! Другого ничего не мог сказать?!
- Если б я тебе сказал что-то нормальное, то ты бы опять в штыки приняла. Ведь всем известно что лучшая защита это нападение. – закончил толковать Каулитц, - садись, вот хлопья.
- Я не люблю хлопья.
- Ну тогда приготовь что-нибудь.
- Я и готовить не люблю.
- Точнее не умеешь? – прибавил парень.
- Нет, я умею, но не люблю.
- Докажи что умеешь!
- Я тебе ничего доказывать не собираюсь!
- Значит не умеешь.
- Умею!
- Нет.
- Да!
- Нет, – спокойно закончил парень.
Мэл это стало бесить. «Ну сейчас я тебе покажу!» - решила она. Девушка достала небольшую сковороду, посмотрела что в холодильнике есть и решив что сделает омлет с тем что там было. Минут через 20 по автобусу стал доноситься вкусный запах и все остальные ребята проснулись и пришли на кухню. Мэл специально приготовила на всех, даже на Билла, чтобы потом парни сами ему сказали что она хорошо готовит. Через пару минут все всё съели.
- Не знал что ты умеешь готовить. Никогда б не подумал. Вкусно было. – сказал Том с блаженной улыбкой потирая живот руками.
- Ну что, съел? – ликующе спросила она у Билла.
- Я не говорил что ты не вкусно готовишь, я говорил что ты не умеешь.
- Ну, ну. Посуду вы моете. – сказала она и пошла наверх.
Девушка пошла в душ. Привев себя там в порядок она вышла и увидела в комнате отдыха Билла и Тома которые о чем-то спорили.
- Нет. Мы будем смотреть вот этот фильм. – говорил Том и начинал вставлять в двд диск.
- Нет. Я хочу вот этот! – говорил Билл вытаскивая диск обратно и вставляя свой.
- Мэл! Скажи этому придурку что этот фильм лучше! – обратился Том к девушке.
- Мэл, скажи этому придурку что он эгоист и мы в прошлый раз смотрели то что он хочет.
- Нет Мэл, скажи то что я попросил! – протестовал Том.
- Нет Мэл! Что я!
- Я!
- Я!
- Я!
- Мэл! Скажи ему! – крикнули парни вместе.
Девушка все это время стояла и спокойно наблюдала за этой картиной и одновременно сушила голову. После этих слов она подошла и взяла коробочки. Немного посмотрев на них и почитав о чем фильм она вынесла свой вердикт.
- Оба фильма отстой! Посмотрите этот и не ссорьтесь. – сказала она протягивая им совершенно другую коробочку.
- Но в следующий раз мы посмотрим мой фильм! – сказал Том вставляя в двд диск.
- Это мы ещё посмотрим. – ухмыльнулся Билл. – Посмотришь с нами?
- Нет. Я его уже видела. – с этими словами Мэл пошла в гостиную.
Там было зеркало во весь рост и девушка продолжила приводить себя в порядок. Нужно было высушить волосы, и как раз этим она и занялась. Волосы были у неё средней длины, поэтому пришлось потратить достаточно временя на их сушку. Красиво уложив волосы она принялась за макияж. Закончив и с ним Мэл присела на диван. Да, заняло у неё это все добрые 2 часа. От нечего делать девушка спустилась вниз. Проходя мимо комнаты для репетиций она наткнулась на гитару Тома. Такая красивая. Её всегда завораживал черный цвет и сама того не заметив она присела и взяла гитару в руки. Девушка умела играть на гитаре. Она даже в музыкальную школу ходила, но ,опять же после смерти мамы, бросила это дело и только иногда играла. Дома у неё была классическая гитара, поэтому она не очень уверено играла на электронной. Мэл не стала включать её в колонки чтобы никто не услышал.
- Экхэм…….. – послышался сзади голос.
Мэл повернулась и увидела Тома, скрестившего руки на груди. «Вот влипла! Сейчас убьёт!» - пронеслось у неё в голове.
- Не знал что ты играешь. – протянул парень
он видел что Мэл испугалась и ждёт что же он ей сейчас скажет.
- Прости. Я больше не буду. Просто….. – начала мяться девушка протягивая гитару Тому.
Тот не стал её брать.
- А ты на такой не играла? – спросил он.
- Нет. Я на классической.
- Хочешь я тебе пару аккордов покажу?
- Я даже не знаю….. – начала было девушка.
- Значит так! – прервал её Том. – Садись.
Он усадил Мэлани обратно на стул и встал сзади неё, чтобы можно было показывать аккорды. Мэл почувствовала его сзади себя. Он аккуратно взял её руки и поставил в нужный аккорд.
- Вот так. А теперь проведи по струнам.
Девушка послушалась.
- Слышишь какой звук?
Она кивнула.
- А ещё вот так поставь. Да, правильно. Запомнила?
- Вроде…
- Ну а теперь сначала каким-нибудь перебором 1-й сыграй, а потом перейди на 2-й.
Мэл слушала Тома беспрекословно. В этот момент она воспринимала его не как парня, который в некоторой степени бесил её, а как учителя или наставника к которому нормально относилась. Она играла и вновь вспомнила как это прекрасно.
- У тебе хорошо получается для первого раза. А теперь вот так попробуй.
Том опять наклонился и начал ставить пальцы девушки в нужном аккорде. Теперь он слишком близко был к ней. Мэл чувствовала как он дышит, как его грудь то поднималась, то опускалась от его дыхания. Сейчас, когда Том был так близко, девушка могла только повернуть голову и они бы слились в поцелуе. Мэл вздрогнула и отдала гитару парню.
- Думаю на сегодня хватит. – улыбнулась она и пошла дальше.
Пройдя к сидениям девушка достала плеер и включив его погрузилась в свои мысли.

***

Разместившись в отеле ребята сразу же поехали в концертный зал для репетиции, завхватив и Мэл с собой. Ну чтоб она посмотрела где этот концертный зал находится. Зайдя туда Мэл увидела то, что увидела и в прошлый раз. Теперь она реагировала не так бурно как в прошлый раз.
- Ну все, я посмотрела где он находится, теперь я свободна? – спросила она нервно.
- Куда ты так спешишь? – не понимал Билл девушку.
- Подальше от вас! Я гулять хочу. – сказала она.
«Опять она огрызается. Сколько можно? Странно что ей это не надоело.» - подумал Билл.
- Ты куда пойдешь? – добавил он потом.
- Не знаю. Погуляю, а вечером в клуб.
- О, я с тобой! – оживился Том.
- Хорошо. Все, я пошла.
- Подожди. А в каком клубе ты будешь?
- Не знаю я тут в первый раз.
- Дай мне свой номер. Скажешь потом где ты.
- Разбежался! Номер ему давай. Может ещё раком перед тобой тут нагнуться?
- Я не против. – улыбнулся Том. – Слушай, я ведь все равно узнаю твой номер. Позвоню папане и узнаю.
- Нет, не надо отцу звонить. Я тебе сама лучше дам.
Дав Тому свой номер девушка вышла на улицу и словив такси поехала в центр. Погуляв там немного на зашла в кафе. Заказав себе поесть, ведь завтраком она не насытилась, поскольку парни все смели сами, она стала ждать. Через некоторое время к ней подошли два парня.
- Девушка, можно с вами познакомится?
Мэл окинула парней взглядом.
- Допустим можно. – великодушно сказала она.
- Я Крис, а это Дэн. – представился парень с темными волосами и хорошей мускулатурой.
- Можно к вам подсесть?
- А чего ж нельзя? Садитесь.
Парни присели. Мэл принесли её заказ и она начала есть, совсем не стесняясь парней. Разговорившись с ними оказалось что они её сразу узнали. Даже начали вспоминать текс из последней статьи в журнале.
- Какой у вас тут самый классный клуб? – спросила девушка.
- Что, повеселится хочешь? – игриво спросил Дэн.
- И не только…… - протянула девушка и начала играть с ним под столом ногами. Тут у неё зазвонил телефон.
- Да.
- Мэл, ты скоро будешь? Концерт скоро начнется. – проговорил в трубке Том.
- Том, я не прейду на концерт. Я же сказала что погуляю и в клуб, а потом в отель.
- Да? Ну так в каком клубе ты будешь?
- Ещё не знаю.
- Ну я тебе тогда после концерта позвоню.
- Не факт что я услышу.
- Ну тогда скинь мне смс.
- Хорошо. Пока.
Парни смотрели на Мэл вопросительными взглядами.
- Что такое? – не поняла она.
- Том? Это кто? – спросил Крис.
- А, да так. Никто. – отмахнулась девушка.
- То есть он не твой парень? – спросил Дэн.
- Я тебя умоляю. Только парня мне не хватает! Ну так что там с клубом?
- Мы тебе покажем самый классный клуб!
- Хорошо. Тогда заедите за мной вечером?
- Без проблем. А где ты остановилась?
- В центральном отеле.
- Ну тогда жди нас!
На этом они разошлись. Мэл поехала в отель готовиться, а куда ребята, никто не знает…….


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Четверг, 24.04.2008, 00:09 | Сообщение # 17
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 7

Зайдя в номер Мэл начала капитально готовится к предстоящему походу в клуб. Она разложила на кровати вещи, которые недавно приобрела. Долго выбирая что же она наденет, девушка остановила свой выбор на голубых джинсах и на бирюзовой кофте, которая кончалась после груди, с рукавами три четверти. После этого девушка начала накручивать себе плойкой волосы. Сегодня ей захотелось побыть кудряшкой Сью. Красиво накрасившись и закончив свои сборы она села на диван и включила телевизор. Где-то через некоторое время позвонил телефон в номере и Мэл сообщили что к ней пришли. Найдя свои любимые туфли и обув их, взяв сумочку девушка вышла из номера и направилась вниз.
Возле рецепшена она увидела Дэна, который стоял и кокетничал с какой-то девушкой, но увидев Мэл сразу же бросил её. За это девушка наградила Мэл очень злым взглядом.
- Вау! Потрясно выглядишь. – только и смог сказать праень.
Ещё бы. Какому парню не понравился б на девушке такой прикид?
- Мы идем? – улыбнулась Мэл.
- Да конечно. Пошли, нас Крис около входа в машине ждет.
Крис сидел в черном мэрседессе-джипе. Девушка не стала уступать Дэну переднее сиденье и нагло заняла его. Парень был не против. Вспомнив что Мэл нужно скинуть смс Тому она начала допрос парней.
- Так в какой мы клуб едем?
- В «Голубой глаз». – спокойно ответил Крис.
- В какой глаз? – не поняла девушка.
- В голубой. Да расслабься. Классный клуб, хоть и название тупое.
- А на какой улице он находиться?
- Да просто таксисту название говоришь и он сам привозит. А зачем тебе? Я тебя потом отвезу к отелю.
- Да мне тут кое-кому нужно скинуть где я буду.
- Тому?
- Ну да. Ему самому. – сказала девушка строча смс.
- Так кто он тебе?
- Никто. Просто знакомый.
- Да ладно. Ну расскажи.
- Мне нечего рассказывать. И хватит уже донимать меня расспросами!
- Хорошо. Только не злись. Тебе это не идет. – сказал парень ласково, но на Мэл это не подействовало.
Они её начинали раздражать. Вот к Тому, Биллу, Густаву и Георгу она привыкла уже. Хотя они тоже её раздражали, но все равно были лучше чем они. У девушке в голове крутилась только одна мысль: «Поскорей бы уже в клуб приехать и избавиться от этих двух». Наконец, к счастью Мэл, они приехали к клубу.
Зайдя внутрь Мэл не открыла для себя ничего нового, все как обычно. Не теряя времени она быстро убежала на танц-пол подальше от Дэна и Криса. Наконец она может спокойно оторваться! Какой кайф! Мэл танцевала, потом выпила в баре немного спиртного, потом опять пошла танцевать и опять спиртное. Когда она глушила очередной стакан какого-то коктейля к ней пришли Дэн и Крис и тоже присоединились.
- Опа!!!! Дэн, ты посмотри что вытворяет!!! – восторженно сказал Крис показывая на стриптизершу.
- Вау. Вот это дает! – подхватил тот.
Мэл не понравилось что на неё перестали обращать внимания.
- И что в этом такого? Я лучше могу! – сказала она и направилась к стриптизерше.
Показав ей жестом чтоб она побыстрей свалила Мэл подошла к шесту. Стриптизерша видно знала кто такая Мэл и не стала ей противиться и быстро ушла. И тут началось…….

***

После концерта ребята направились в клуб, название которого Мэл прислала Тому. Близнецы всю дорогу вели себя как-то странно. Том сидел в предвкушении чего-то, а Билл сидел и почему-то нервничал иногда поглядывая на Тома. Подходя к клубу Билл все-таки решился поговорить с братом.
- Том. Можно с тобой поговорить?
- Обязательно сейчас? Может потом?
- Нет. Мне сейчас нужно. – настаивал Билл.
- Валяй.
- Я на счет Мэл хотел поговорить с тобой.
Ребята зашли в клуб.
- Нифига себе что вытворяет! – только и смог сказать Том, пропустив слова брата мимо ушей. Билл посмотрел туда, куда смотрел его брат. Все парни стояли и не могли ничего сказать. В клубе играла музыка, под которую обычно танцуют стриптиз. И это было неудивительно, поскольку около шеста танцевала……… Мэл….. Парни прибывали в небольшом шоке. Девушка пока не раздевалась, но всего лишь какими-то движениями могла возбудить любого парня находящегося в зале. Девушка то крутилась возле него, то приседала, раздвигая при этом ноги. Потом она потихоньку начала поднимать и так коротенькую кофту и скинув её швырнула в зал. Тут к сцене подошел какой-то парень и позвав Мэл к себе снял её оттуда и они куда-то ушли. Том хотел было пойти вслед за ними, но его остановил Билл.
- Я пойду. – сказал он.
-Чего? Такой шанс мне наверное больше не выпадет. – возмутился Том.
- Какой шанс?
- Да ты что, не видишь? Она сейчас на все готова. Ну когда я её ещё трахнуть смогу?
- Нет Том, ты её не трахнешь!
- Почему это?
- Потому что она не такая.
- Би, ну ты нашел время и место для разговора. Её сейчас вот-вот трахнет тот тип, а ты говоришь не такая. А какая тогда?
- Ну не такая она и все. Дай мне время и я тебе докажу, а сейчас я пойду.
- Братишка, ты что, втюрился?
- Не говори ерунды. Просто я знаю и все. Я хочу изменить её.
- Все-таки втюрился. Я же твой брат, я вижу.
Билл молчал.
- Давай так. Если к концу поездки она не меняется, то я её трахну, а если меняется, то она полностью твоя!
Билл кивнул и направился туда, где недавно скрылась Мэл с парнем. Повернув по узкому коридорчику и немного пройдя Билл увидел Мэл, которую обнимал и целовал парень. Лифчик девушки благополучно валялся на полу. Не долго думая Билл оттолкнул парня и ударив , вырубил его.
Мэл посмотрела на него немного злым и затуманенным взглядом.
- Что ты натворил? Хотя, какая разница. – сказала она и потянулась к Биллу.
Попыталась поцеловать его, но тот не поддался и дал Мэлани её лифчик. Девушка не стала его забирать и надевать, поэтому Биллу пришлось это сделать самому. Потом он снял с себя свою курточку и надел её на Мэл, ведь кофта девушки бесследно исчезла в зале.
Взяв Мэл за руку Билл вывел её из зала и словив такси повез в отель. Девушка не сопротивлялась ему. В машине она прилегла немного на Билла и закрыла глаза, но не спала. Просто дремала. Приехав к гостинице парень провел её в номер и начал переодевать её в ночнушку. Мэл подчинялась Биллу беспрекословно. Когда он уложил девушку в кровать и стал уходить, она схватила его за руку.
- Подожди. Ты куда?
- Спать. И тебе советую заняться тем же! – сказал парень и попытался освободить свою руку.
Это ему не удалось. Мэл настаивала на своем.
- Нет. Останься.
- Я не могу. Ты пьяна. Не понимаешь что ты делаешь.
- Если ты не останешься, то я снова пойду гулять. Найду себе кого-то и пересплю. Это все будет на твоей совести. Ты этого хочешь?
Билл задумался. А ведь она действительно могла так поступить. Выхода не было, нужно было оставаться.
- Хорошо. Я буду спать на диване.
- Нет, со мной.
- Мэл.
- Билл……. Я ведь могу и подождать пока ты уснешь.
Парень окончательно сдался и лег рядом с девушкой. Он уже почти начал засыпать как почувствовал поцелуи и руку, расстегивающую пояс.
- Мэл, ты что делаешь? – отодвинулся от девушки он.
- Прекрати. Я же знаю что ты меня хочешь. –не прекращала девушка своих поцелуев.
- Мэл, ты пьяная. Я не могу так.
- Глупенький. Я же ничего не требую в замен. Расслабься и получай удовольствие. – говорила девушка целуя шею парня.
- Нет! – подскочил с кровати Билл.
- Да что ты себя как маленький ведешь? Это же просто секс! Удовольствие и только!
- Для меня это нечто большее. Мэл, как ты не можешь понять что делаешь этим хуже себе?
- Как? Я просто получаю удовольствие! Что в этом такого страшного?!
- Да ты посмотри на себя со стороны. Тебя уже наверняка поимело пол-Магдебурга. Тебя все считают обеспеченой шлюхой. А ты и дальше продолжаешь?!
- Мне плевать что говорят другие!
- А чтобы скала твоя мама? Ты думаешь она была бы рада твоему поведению?
- ЗАТКНИСЬ! – крикнула девушка и заплакала. – Не смей говорить про мою маму ничего! Это не твое дело! Оставь меня в покое!
- Я ведь помочь тебе хочу.
- Пошел вон! Ненавижу!
- Я пойду, но закрою тебя, чтоб никуда не ушла, а ключ заберу.
Билл взял с тумбочки ключ Мэлани. Когда парень выходил Мэл со злости швырнула в него подушку, но он успел выйти. Послышался скрежет замка и удаляющиеся шаги Билла. Девушка упала лицом в подушку и заплакала . Билл сильно обидел её. Мэл проклинала его, хотя и сама где-то в глубине души понимала что он был прав……..


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Пятница, 25.04.2008, 23:38 | Сообщение # 18
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 8

Мэл проснулась от того что кто-то легонько тряс её за плечо. Она неохотно открыла глаза и увидела Билла. Девушка сразу же проснулась и лежала злобно смотря на парня. Билл все понимал и не стал раздражать её.
- Вот ключ, - сказал он , положив ключ на тумбочку, - одевайся и спускайся завтракать.
И он просто вышел из комнаты. Мэл ничего не говорила ему. Ей хотелось придушить, побить его, наорать или что-то в этом духе. Когда он вышел она опять со злобы бросила подушку, но не вслед Биллу, а просто на пол. Встав она приняла душ, привела себя в порядок, оделась и накрасилась и после этого вышла в коридор. Идя по коридору она увидела что из номера Тома вышла девушка лет 16-17, не больше. Она спокойно шла, не плакала, но по её щекам катились слезы. Увидев Мэл девушка быстро их стерла.
- Ты с Томом сегодня была? – спросила Мэл.
Девушка странно покоилась на Мэл. Видно подумала что ей сейчас влетит.
- Да не парся. Я не его фанатка, бить не буду. Ну так?
Девушка кивнула головой и продолжала смотреть на Мэл в ожидании чего-то. Видно было что ей сейчас плохо и девушке нужна была хоть какая-то поддержка, которую Мэл, увы, дать не могла.
-Я Мэл. – решила представиться она.
- Я знаю. Я про тебя в журналах читала. – сказала девушка. – Я Грейс.
- Ооо, прикольное имя. Впервые встречаю. Ну и как тебе ночка?
Девушка ничего не сказала и опустившись на пол заплакала. Мэл подняла её. Она не любила таких сцен.
- Ну не плачь. Хватит. Ты же знала на что идешь. – как могла успокаивала её Мэл.
Девушка кое-как успокоилась и подняла свои заплаканные глаза на Мэл.
- Как ты можешь мне давать советы если сама такая как он. – сказала она дрожащим голосом.
Мэл опешила. Да как эта дрянь смеет говорить так о ней? Девушка сразу же отпустила Грейс, ведь до этого Мэл обняла её чтобы хоть как-то успокоить, и посмотрела на неё строгим взглядом.
- Ты никто чтобы судить мои поступки! Да и сама детка ничего. Вини только себя , если тебе сейчас плохо. Знала какой он и как все будет.
Девушка развернулась и пошла прочь. Мэл хотела уже пойти дальше, но развернувшись увидела в дверях номера Билла, который смотрел на неё осуждающим взглядом. Было видно что он все слышал.
- Что?! – не выдержала Мэл.
- Ты так ничего и не поняла. – сказал он грустно и направился в столовую.
Девушке ничего не оставалось как выматериться себе под нос и последовать за ним.
После завтракал вещи ребят загрузили в автобус и все они продолжили свой тур. Пока они ехали в очередной город Мэл все думала над словами Билла и над своим поведением. Парни просто не узнавали её. Она перестала огрызаться, вела себя спокойно. Большую часть времени Мэл сидела и рисовала. Никто не знал что она рисует, но всем было очень интересно. Иногда Том учил её играть на гитаре. Девушка очень изменилась, и никто кроме Билла не знал этому причину, хотя и сам Билл не мог понять что именно на неё повлияло. Так прошла вся неделя. Ребята уже успели дать ещё 4 концерта и теперь им предстоял тур по Франции. Все были очень взволнованы.
После пересечения границы Мэл уселась рисовать, в прочем как и всегда за последнее время. Билл не выдержал и подошел к ней посмотреть что же она рисует. Когда парень подошел к ней, то Мэл не стала убирать рисунок, как она это сделала в прошлый раз.
- Это тот рисунок который ты тогда рисовала? – спросил он её.
- Да. вот решила в красках сделать, а не то в карандаше не очень понятно все.
- А мне и в карандаше нравилось. – улыбнулся Билл и сел напротив девушки.
Мэл сидела и разрисовывала свой рисунок, а Билл смотрел в окно. Когда девушка закончила, то отложила свой шедевр на другой столик, чтобы тот высохнул и внимательно посмотрела на Билла. Он не сразу заметил что Мэл смотрит на него, поэтому девушке пришлось первой начать.
- Прости меня. – сказала она спокойным тоном не сводя с Билла глаз.
Парень обернулся и удивленно посмотрел на неё. Он явно не ожидал от Мэл такого.
- За что?
- За меня, за мое поведение, вообще за все.
- Ты не должна извиняться. Я хотел чтоб ты поняла все и изменилась в лучшую сторону. Думаю так и твоя мама хотела б.
- Я долго думала над тем что ты сказал той ночью. Ты прав….. она бы не хотела такого.
Билл внимательно посмотрел в глаза девушки. Он пытался понять искренне она говорит или нет, но к сожалению он ничего не увидел там. Хотя с последними словами у девушки загорелась какая-то искра в глазах. Билл только не мог понять в какую сторону.
- Ну я же исправилась. Мы уже побывали в 4-х городах, и я в клубы не ходила.
- Да я заметил…
Поздно ночью ребята приехали в Париж. Странно, но именно Париж был первым в расписании концертов. Мэл видела как красиво светилась Эйфелева башня. Она завораживала её. Темный город и только она стояла и вселяла надежду на что-то лучшее. Что-то такое, что обязательно будет в жизни у каждого человека. Постояв ещё несколько минут возле окна Мэл легла спать. Завтра она собиралась погулять по городу, ведь здесь она была впервые.

***

Теплое солнышко проскользнула внутрь комнаты и ,как будто, нашло мирно спящую девушку и начало легонько будить её. Солнечные зайчики прыгали по комнате и по лицу девушки, и в конце концов немного поморщив носик она проснулась.
Комнату заливал солнечный свет и Мэл улыбнулась. Впервые за все время она сидела и искренне улыбалась. Приняв душ и одевшись Мэл заказала себе в номер завтрак. Когда она уже сидела и допивала кофе к ней в номер постучались.
- Открыто! – крикнула она.
В номер зашел улыбающийся Билл. Видно на него тоже позитивно повлияло солнце.
- Какие планы? – спросил он.
- Гулять!
Билл удивленно уставился на Мэл. «Неужели снова?» - пронеслось у него в голове. Девушка поняла о чем он подумал и добавила:
- Нет, я просто погулять хочу. Я впервые в Париже и хочу посмотреть на него.
- Ааа, а я то уже не то подумал. Составить тебе компанию?
- Но у вас же концерт…
- Концерт у нас завтра, поэтому я свободен.
- А репетиция?
- Мы решили сегодня отдохнуть. Завтра порепетируем. Ну так что?
- Пошли!
Ребята вышли из гостиницы и направились в сторону какого-то парка. Они гуляли там довольно-таки долго. Мэл вручила Биллу фотоаппарат и заставила фотографировать её, где ей понравится. Потом они вышли на какой-то мост. Уже начинало садится солнце. Проходя мимо художника Мэл остановилась. Она начала наблюдать как он рисует. Аккуратно, маленькими мазками он вырисовывал черты города и красивое садящееся солнце. Мэл это притягивало и завораживало.
- Вот видишь как он рисует? – спросила она у Билла. – Вот и я хочу так же научится. Мне нравится это техника.
- Так в чем проблема? Пойди на курсы.
- Билл, я же тебе говорила что не все так просто, как кажется на первый взгляд….
- Ааа, ну да… твой отец.
- Да, он самый.
Ребята направились обратно к гостинце. Но они пошли не так как с утра, а мимо Эйфелевой башни. Девушке хотелось увидеть её вблизи. Сфотографировавшись около неё, ребята добрались до гостиницы. Они жутко проголодались и заказали себе в номер пиццу. Только пошли они в номер Мэл. Почему-то девушка настояла на этом. Поужинав ребята включили телевизор, но вдруг у Мэл зазвонил телефон. Это был папа. Девушка ушла в спальню, поговорить с ним, но привыкнув разговаривать с отцом на громкой связи включила её, так что Билл мог все слышать.
- Привет папуль!
- Привет… Папуль?
- Ну да. А что такое? -не поняла девушка.
- Что, догадываешься зачем я звоню?
- Если честно, то нет.
- Хорошо, я тебе тонко намекну. Я конечно знал что ты проигнорируешь мой запрет на счет клубов и пойти тебе туда никто не помешает, так что мальчиков я не виню в этом. Но чтобы ты там такое сделала, я не ожидал!
Мэл начала догадываться в чем дело. Наверное тогда в клубе были журналисты, или фотографы и все засняли.
- Чего молчишь? Догадалась о чем я говорю?
- Пап, я исправилась…. – начала она робко.
- Да я вижу как ты исправилась! Танцевать стриптиз! Да я даже представить не мог что ты на такое способна. Конечно я знал , что ты часто занимаешься сексом, ведёшь себя неприлично, что ты куришь и вообще, но вот что ты будешь такое вытворять, это…. Это…. У меня нет слов.
- Пап, я после этого исправилась! Честно! Я никуда не ходила. Спроси у ребят.
- А что они мне скажут? Конечно то, что ты их попросишь. Мэлани, я очень расстроен твоим поведением. Я уже даже начинаю жалеть что у меня есть дочь. Лучше б тебя не было……. – сказал отец и отключился.
Мэл сидела как вкопанная. Когда она осознала что ей сказал отец, то из глаз полились слезы. Она упала на кровать и рыдала. «Он не любит меня…. Он хочет чтобы я умерла….. Я никому не нужна. Мама, мамочка! Как я хочу к тебе на небеса!» - думала Мэл и не заметила как в комнату вошел Билл.
Да, он сидел и внимательно слушал разговор дочери с отцом. Нет, он не подслушивал, просто знал что так надо. Теперь же Билл точно знал что Мэл нужна его поддержка. Сев около неё, он начал гладить её по голове приговаривая:
- Мэл, ну не надо… не плачь… он не то имел в виду.
- Все то он имел в виду. Я никому не нужна. Никому. Мне лучше умереть.
- Да что ты такое говоришь? Не правда. Ты же знаешь что он тебя любит. Просто твое поведение его огорчило очень сильно.
- Но я же исправилась! – Мэл подняла на него свои заплаканные глаза. У неё рамазалась тушь. Билл улыбнулся. Такой парень видел её впервые. Невинные глаза, полные боли. Заплаканное лицо просило поддержки. Красные губки так и полыхали в гневе.
- Но он же не знает.
- Никто меня не любит! – снова уткнулась девушки в простыню.
- Неправда….. я тебя люблю…… - вырвалось и Билла. Но он не врал. Парень действительно чувствовал что-то такое к девушке, что не мог описать словами. Мэл удивленно подняла на него глаза.
- Любишь? – переспросила она.
- Да. – неколебаясь ответил тот. – Люблю. И отец тебя тоже любит.
На лице у Мэл появилась улыбка. Билл тоже улыбнулся ей в ответ. Девушка потянулась к нему и через какое-то мгновение их губы слились в поцелуе. Билл замешкался и никак не реагировал, хотя очень хотел.
- Ну чего же ты медлишь? – спросила Мэл ласково. – Я же знаю что хочешь…. В чем проблема?
- Просто ты…. Я не знаю…
- Би…. зая….. Я сейчас не пьяная. Я знаю что я делаю. Откинь все свои мысли и доверься мне.
Билл просто таял от того как она его называла. И дело было не в том что она просто ласково его называла, дело было в том как она это говорила. В этом голосе было столько доброты, нежности, чувств, тепла, страсти, все вперемешку и это только возбудило парня. Билл сам приблизился к Мэл и начал целовать её. Девушка решила немного подразнить его и плавно перебралась с его губ к шее, а потом начала немного покусывать мочку уха. Билл издал непонятные звук похожий на рычание. Девушка засмеялась и сняла с него футболку. Она села на Билла сверху и медленно начала сползать вниз целуя каждую часть его тела. Потихоньку начала расстегивать ремень на джинсах и спустя немного времени джинсы валялись на полу. Мэл игриво начала целовать его. Билл запустил свою руку под её майку и потом вовсе решил что она не нужна ей больше. Таким образом майка присоединилась к джинсам, ну а за майкой последовала юбка девушки и все остальное. По стечению случайных обстоятельств уже не Мэл была на Билле, а Билл на Мэл. Парень делал все настолько аккуратно, как-будто боялся причинить ей боль. Как-будто он мог причинить ей эту боль. Когда дело дошло до самого главного парень немного замешкался.
- Би, ты что, боишься? – заглянула Мэл к нему в глаза.
- Я ведь за тебя боюсь.
- Дурачок. – ласково сказала девушка. – Не бойся за меня, я ведь с тобой.
И Билл решился. Аккуратно раздвинув девушке ноги он вошел в неё. «Сладкая парочка» слилась в агонии. «Вот что мне нужно было! Боже, какой он нежный!» - крутилось в голове у девушке. Хотя Билл был предельно осторожным, но Мэл не могла сдержать стонов. Когда они дошли до криков, он остановился.
- Нет, не останавливайся! Прошу.
Билл подчинился ей беспрекословно и стал уже посмелее. Когда они уже дошли до бешеного темпа Билл сделал ещё несколько резких выпадов и вышел из неё. Он опустился возле девушки тяжело дыша. Мэл чувствовала его горячее дыхание. Хотя ей самой было очень жарко, она все равно прижалась к Биллу.
- Спасибо. – тихо сказала она.
- За что? – не понял Билл.
- За это. Мне стало легче. Спасибо.
- Эм…. Я что-то упустил? Тебе стало легче?
- Да. мне нужна была разгрузка. Ты мне её дал.
- Мэл, ты видно не поняла. Я тебя люблю.
- Да я тоже тебя люблю. За такое не любить сложно!
- У нас с тобой разные понятие о любви. Неужели ты себя так вела чтоб затащить меня в постель.
- Скажи что тебе не понравилось! Я же видела что ты меня хочешь.
- Мэл! Ну как же так?! Ты ведь не такая! Я это знаю. Я это вижу!
- Билл, не драматизируй. Расслабься и забудь.
- Да я люблю тебя! ЛЮБЛЮ! ПОНИМАЕШЬ?!
- Да не можешь ты любить такую как я. Понимаешь? Я не способна любить.
- Ты можешь любить. Я никогда не поверю что ты говорила все эти ласковые слова играя. Ты была искренней. Я чувствовал это и знаю!
- Билл, не накручивай себе. Очень больно расстраиваться в людях, а особенно в таких как я.
Билл встал и начал одеваться. Его очень возмутили и обидели слова девушки. Мэл это все поняла и ей стало немного не по себе.
- Би, не уходи. Останься. Зай.
Билл наклонился к ней. Мэл уже приготовилась ощутить на своих губах его губы, но этого не случилось. Открыв глаза она увидела что он стоит и пристально смотрит ей в них.
- Ты будешь моей. Я тебя добьюсь. Я верну ту Мэл, прежднюю. Я тебя люблю.
И Билл просто ушел, больше ничего не сказав. Мэл лежала и не могла понять что же все-таки происходит. Ей было плевать что Билл ушел, но в одно и тоже время она хотела встать и побежать за ним. «Может пойти и извиниться? Он же любит…….» - думала она. Но потом, кое-как переборов это чувство, Мэл заснула. Но даже во сне её тревожили эти мысли.

Люди, а хоть кто-то читает этот рассказ или нет?????


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
HeiligДата: Суббота, 26.04.2008, 00:51 | Сообщение # 19
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Diyvolenok)
Люди, а хоть кто-то читает этот рассказ или нет?????

Конечно!!!!!!!!! Я читаю и жду продки!!!!!!!!!!!!


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
DiyvolenokДата: Суббота, 26.04.2008, 15:37 | Сообщение # 20
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Конечно!!!!!!!!! Я читаю и жду продки!!!!!!!!!!!!

))))))) спасибо)))) будет)))) просто я думала что никто не читает))))


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Мне не больно
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024